окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на май 2016 для знаков...

Гороскоп на май 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ОВЕН

У овнов до третей декады месяца основной акцент будет расставлен на финансовые дела. Внешняя активность будет минимальной и малопродуктивной. С 1 по 2 мая неблагоприятные дни, связанные с опасностью действия, с действиями криминального характера. Возможны физические повреждения. Не занимайтесь тяжелой физической работой и спортом! С 20 числа начало новых тенденций. Это время для освоения новой информации, коротких поездок и встреч, а так же для приобретения новых навыков. С 22 по 23 мая критический день, связанный с физическим планом. Будьте осторожны! С 24 по 25 мая конфликтный период. Предстоит борьба с соперниками и вражда с бывшими партнерами. С 27 числа начало смены качества активности. Ожидается повышение эмоционального фона и уход от внешних взаимодействий.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ТЕЛЕЦ

Для тельцов май месяц будет самым ярким и деятельным. С 2 по 3 мая удачный период, связанный с вопросами беременности, детей, с запуском и реализацией творческих проектов. С 6 по 7 числа благоприятный период для чистки окружающего и ментального пространства. Хороший период для освобождения от ненужной информаций. 9 мая один из уникальных периодов, когда возможны озарения и самые неординарные решения практических задач. Слушайте свою интуицию, и следите за знаками! С 10 по 11 мая удачный период для всех тех, кто занимается изобразительным искусством, дизайном. Время признания заслуг и успехов, всяческих наград, премий, в том числе денежных. С 13 по 14 числа благоприятный период для восстановления прошлых контактов с влиятельными людьми. С 24 числа смена приоритетов в сторону общения и приобретения нового опыта. Возможны конфлик5ты на службе, или же неприятности, связанные с служебным тайным романом.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов большая часть мая время для возврата, переосмысления и чистки информационных завалов. 9 мая благоприятный период для тех, кто связан с финансовыми прогнозами и играми на бирже. С 12 по 14 числа благоприятный период для финансовых операций, связанных с налогами и банковскими кредитами. Хороший период сделать перерасчет долгов в свою пользу. С 22 мая виток нового периода, когда жизнь начнет набирать быстрые обороты. Инициатива и активность возрастут. 23 числа возможны конфликты с конкурентами и партнерами. Критически опасные дни на физическом плане. С 24 по 25 числа разногласия с брачными партнерами. Будьте умерены и благоразумны! С 30 по 31 мая благоприятный период для крупных финансовых сделок и для крупных кредитов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 РАК

Для раков месяц в основном для внешней активности и реализации проектов. Начало месяца будет немного напряженным. 2 и 3 мая могут быть обманчивые успехи, которые будут омрачены жестокими ограничениями реалий. Это время разрушенных иллюзий. С 6 по 7 мая начало нового цикла практических осуществлений задуманного и спланированного. Неблагоприятные дни: 8,9,13, 14,15,20,21 и 22,28 мая. Благоприятные дни: 10,11,12,16,17,25,26,27 мая. Остальные дни нейтральные. С 20 мая активность раков пойдет на спад. Это время, когда придется обратить внимание на здоровье, заняться профилактикой или съездить в санаторий.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ЛЕВ

Для львов месяц в основном активный и плодотворный. Работа, карьера и публичная деятельность принесут успех и материальные дивиденды с 2 по 3 число. С 6 по 7 числа возможны серьезные изменения в рабочем коллективе, в основном положительного характера. 9 мая благоприятный день для принятия важных и судьбоносных решений, связанных с профессиональной деятельностью. С 20 числа акцент сместиться на общественную жизнь, на общение в кругу друзей и обмен информацией с единомышленниками. С 22 по 23 числа могут быть конфликты и разногласия. Период неблагоприятен для политиков и общественных деятелей. До конца месяца события будут разворачиваться в рутинном порядке, хотя будут приносить новые впечатления и новые, не обязывающие знакомства.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ДЕВА

Для дев май месяц будет особо благоприятным. Заслуги и поступки прошлого принесут свои долгожданные плоды. С 2 по 3 мая период, когда будут признаны и получат успех запущенные проекты. Время благоприятно для культурного шока и дальних и длительных путешествий. 9 мая ждите долгожданного положительного ответа из за далека. Скорее всего, это будет касаться финансовых вопросов. С 10 по 11 мая благоприятный период для крупных покупок, для финансового партнерства, связанного с заграницей, для дел, связанных с религиозным браком. С 12 по 14 числа благоприятный период для возобновления взаимодействий и контактов с заграницей, связанных с вопросами усыновления, а так же с финансовыми операциями и игрой на международных биржах. С 22 числа жизнь начнет набирать новые обороты. Старое пространство будет очищено и отработано для новых деяний и событий. С 30 по 31 мая благоприятный период для получения важной финансовой информации и для встречи с влиятельными людьми.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ВЕСЫ

У весов две трети месяца основной акцент придется на финансы, в основном на совместные финансы, банковские дела и кредиты. С 10 по 11 числа возможно поступление крупной суммы на банковский счет, наследство из за границы или пожертвование тайного мецената .С 13 по 14 числа благоприятный период для возобновления переговоров купли- продажи недвижимости. В этот период возможны положительные решения по затянувшимся вопросам наследства или недвижимости финансового характера. С 24 числа у весов смена приоритетов. Потянет на приключения и новые впечатления. С 24 по 25 мая возможны конфликты с партнерами по переписке, препятствия в контактах и встречах с деловыми и любовными партнерами.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 СКОРПИОН

Для скорпионов сравнительно нейтральный и тихий месяц. С 6 по 7 мая возможны новые контакты и знакомства, которые изменят уже существующие отношения самым кардинальным образом. С 12 по 14 мая благоприятный период для восстановления деловых партнерских отношений. Но надо учитывать, что они смогут существовать только на совсем другом уровне и в другом качестве. До 20 числа основной акцент будет расставлен на партнерские отношения, а с 20 мая точка приложения энергий перейдет на совместные ресурсы, на вопросы долгов и наследства. С 22 по 23 мая критически опасный день на физическом плане. Будьте осторожны! С 24 по 25 мая конфликты и ссоры на финансовой почве между партнерами. С 27 мая начало периода, когда качественно изменится форма активности и ее направление. На передний план выйдет эмоциональность, злопамятность и не гибкость.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов две трети месяца особо удачные. С 2 по 3 мая благоприятные перемены, связаны с работой и профессиональной деятельностью. Улучшение условий труда и улучшение прав, связанных с работой. С 10 по 11 числа улучшение отношения с сослуживцами, служебный праздник и подарки за успешную работу и деятельность. С 22 по 23 марта конфликтная ситуация и опасность на физическом уровне. Будьте бдительны! С 24 по 25 мая возможны конфликты с деловыми и брачными партнерами, в основном в ментальной плоскости. С 20 по 31 мая один из самых напряженных периодов для стрельцов. Это ограничения и неприятности, связанные с начальством, профессиональной деятельностью, бизнесом и материнской фигурой.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 КОЗЕРОГ

Для козерогов две декады месяца будут сравнительно спокойными и рутинными. С 6 по 7 числа период, когда будут благоприятные изменения, связанные с вопросами детей, беременности и осуществления творческих замыслов. С 12 по 14 числа возобновление взаимодействий с творческими коллективами, встреча давних знакомых и приятный отдых с ними в сельской или дачной местности. С 20 по 31 числа сложный период ограничений и юридических проблем. Некоторым это может грозить тюремным заключение мили очень крупными штрафами. С 30 по 31 мая возможны выгодные сделки, встреча с влиятельными людьми, которые могут изменить ход событий в позитивное русло.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев месяц сравнительного затишья и концентрированности на семье и доме. При всей кажущейся пассивности водолей будут генерировать вокруг себя энергий, которые могут спровоцировать смену власти, внезапные силовые проявления(насилие), технические изменения. Поэтому это время для тех, кто во главе политических движении, в особенности в оппозиции. Но с 20 по 31 мая могут возникнуть сложности с финансированием партий или движения, что может вызвать ограничение действий. Для обычных людей это может означать задержка доходов от профессиональной деятельности, или же штрафы, наложенные на зарплату, доходы. С 20 числа акцент активности смещается в сторону творчества, развлечений и отдыха, но вряд ли получиться желаемое отдохновение. С 20 по 26 число благоприятный период для успешных изменений, связанных с финансами, и для успешной деятельности. С 26 по 28 мая возможность романа по интернету или же просто романтического внезапного увлечения. Это время для откровений и ясновидения.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 РЫБЫ

Для рыб один из удачных периодов две декады месяца. С 2 по 3 мая благоприятный период для успешного и перспективного сотрудничества. С 10 по 11 мая благоприятный период для знакомств с долгосрочной перспективой. В этот период большая вероятность оформления брака ли предложения руки и сердца. С 8 по 9 мая вероятность знакомства по интернету, которое перерастет в роман. Период благоприятен для романтических встреч и прогулок по водному пространству. Благоприятен и шопинг косметических средств, драгоценностей и одежды. С 20 по 31 мая начало сравнительно трудного периода, когда могут возникнуть проблемы и ограничения, связанные с деловыми партнерами. Это могут быть и судебные тяжбы, связанные с бизнесом и наследством от матери.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом