окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | венера в начале лета 2016

Венера в начале лета 2016

Двадцать четвертого мая Венера переходит в Близнецы. И сразу включатся в конфликт с Марсом из первого неопытного градуса.

Венера заходит в Близнецы, а Марс возвращается в Скорпион.

Оппозиция.

Сложный аспект, потому что страсти могут разгораться нешуточные, а договориться трудно. И не только сегодня)

При этом ситуация может касаться решения материальных, имущественных, ресурсных вопросов, которые мешают достижению легкости в некоторых взаимоотношениях.

Нет общего языка у сторон переговоров, обе стороны думают о собственных ресурсах, осязаемых благах и решается вопрос отношений, в которых как минимум одна сторона хочет сохранить за собой некое благо.

Давайте сразу перейдем к возможным иллюстрациям. К примеру, любовник зовет уйти от мужа женщину уже который год, но она не торопится покидать состоятельного мужа.

Претендующая на сохранение за собой некого права сторона, которой в этом праве отказывают в инстанции, потому что не по форме составлено обращение.

Фирмы, компании, которые не могут договориться о совместной деятельности, как так не решили вопрос о распределении прибыли, или решили так, что одна из сторон явно теряет, но доказать свое право не получается.

Что в этом случае хочется...? Очень хочется активно высказать претензию...

Агрессор, активное начало в этом конфликте слабее, и 20-25 мая в этом плане самые взрывоопасные.

Допускаю, что за несколько дней до начала лета для кого –то ситуация могла проиграться неким конфликтом (ранние Близнецы, Стрельцы, Девы , Рыбы в группе риска, поздние, Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи - опосредовано).

2-3 июня Венера в квадрате к Нептуну. 3-4 июня Венера в оппозиции к Сатурну.

Венера "включает" печальную конфигурацию 2016 года. Так уже было в январе 2016 (для тех кто помнит "как это было").

Здесь та сторона взаимоотношений, которая нацелена на мирное решение, получение своего по праву, нацелена договориться, может испытать разочарование. Допускаю, ей сначала пообещают урегулировать вопрос, и вроде бы даже все начнет налаживаться.

Но очень может быть на деле ей не пойдут на уступки, за пустыми формальностями она не будет услышана.

Если вы обращались с просьбами о так называемом «восстановлении справедливости», но у Вас на руках вовремя не оказалось дополнительной бумаги-подтверждения, эта ситуация может описывать ситуацию отказа с сухой формулировкой в начале июня.

Сатурн обращает внимание на те отношения, которые не выстроены по форме, не урегулированы. На те ценности, которые не подкреплены, включая валюту.

Иллюзия это все-таки иллюзия….

Участие Венеры в Большом квадрате Сатурна, Юпитера и Нептуна это такие махровые иллюзии того, что можно договориться, быть услышанным просто потому, что за тобой некая правда. Мировоззренческий дефект) На деле эта правда может ничего не стоить лишь потому, что не является правдой жизни.

Астролог Ольга Иванова

http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом