окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | вебинары летней школы 2016 c 04...

Вебинары ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2016 c 04 июля по 09 сентября (ГОРОСКОП РЕБЕНКА, СИНАСТРИИ, ТРАНЗИТЫ, СОЛЯРЫ, ПЯТЬ МЕТОДОВ ПРОГНОЗА, РЕКТИФИКАЦИЯ, БИЗНЕС И ПРОФЕССИЯ, МУНДАННАЯ АСТРОЛОГИЯ, ГОРОСКОП РЕЛОКАЦИИ-ПЕРЕЕЗДА) и занятия по СИНАСТРИЯМ в Июне.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2016.

С 04 июля по 09 сентября будет проходить Летняя Школа 2016 – девять недель занятий по самым актуальным темам Астрологии - Гороскоп Ребенка и Динамика развития семьи, Синастрии, Транзиты-Затмения, Соляры, Пять методов Прогноза, Ректификация, Астрология Бизнеса и Профессий, Мунданная Астрология, Астрология Релокаций.

Занятия проходят с 18 до 21 ч (мск) по 4-5 вебинаров в неделю. Один вебинар – 800 рублей, каждый 10-й вебинар бесплатно. Полная оплата за все 43 вебинара – 30000 р. Один вебинар в записи – 600 р, каждый десятый вебинар в записи бесплатно. Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Первая неделя 04-08 июля (пять вебинаров) посвящена АСТРОЛОГИИ РЕБЕНКА и Динамике развития СЕМЬИ. Четвертый год подряд продолжаем разбираться с этой важной темой — развития и становления ребенка, влияния гороскопа ребенка и гороскопа свадьбы на семейную динамика, направление развития семьи.

- Вторая неделя 11-15 июля (пять вебинаров) будет посвящена СИНАСТРИЯМ, мы будем разбирать как личные, так и деловые синастрии, синастрии с детьми, вопросы выбора учителя, врача, вопросы улучшения нашей жизни через синастрии с музыкантами, художниками, певцами.

- Третья неделя 18-22 июля (пять вебинаров) посвящена ТРАНЗИТАМ-ЗАТМЕНИЯМ, используя информацию Синастрий мы будем прояснять работу транзитов Высших, Социальных и Личных планет, а также Затмений – с целью предсказания событий и более гладкой организации своей жизни.

- Четвертая неделя 25-29 июля (пять вебинаров) посвящена методу СОЛНЕЧНЫХ ВОЗВРАЩЕНИЙ. Мы будем использовать наш опыт анализа Синастрий и транзитов для более глубокого разворачивания программ одной из самых интересных методик Прогнозирования. Посмотрим ваши примеры счастливых и несчастливых Соляров, поработаем, как всегда с техниками прогнозирования событий в Соляре.

- Неделя 01-07 августа выделена для отдыха.

- Пятая неделя Летней Школы 08-12 августа (пять вебинаров) посвящена ПЯТИ МЕТОДАМ ПРОГНОЗА – как обычно, мы будем анализировать указания всех пяти основных методик прогнозирования (Прогрессии Вторичные, Дирекции Символические, Соляры, Затмения и Транзиты) для прояснения структуры пятилетия, года, сезона, месяца, недели и дня события. Будем решать как классические предсказательные задачи Астрологии, так и задачи элекций – более разумной и успешной организации и планирования своей жизни.

- Шестая неделя 15-18 августа (четыре вебинара) посвящена РЕКТИФИКАЦИИ. Мы будем использовать наш опыт работы с Синастриями и предсказательными методиками для решения вопросов Ректификации.

- Седьмая неделя 22-26 августа (пять вебинаров) посвящена АСТРОЛОГИИ БИЗНЕСА И ПРОФЕССИИ – будем разбирать ваши примеры и примеры из моей практики на тему заработков, дохода, профессии. В этой сложной и важной теме необходимо серьезно продвигаться. Занятия будут проходить при Солнце и Меркурии в земной стихии.

- Восьмая неделя 29 августа – 01 сентября (четыре вебинара) посвящена МУНДАННОЙ АСТРОЛОГИИ – на волне Солнечного затмения будем разбираться с самыми важными циклами мировой астрологии, картами государств, городов и руководителей. Как показывает практика, тема чрезвычайно важная, глубокая, увлекательная, касающаяся каждого из нас.

- Девятая неделя 05-09 сентября (пять вебинаров) посвящена АСТРОЛОГИИ РЕЛОКАЦИИ, ПЕРЕЕЗДОВ, чрезвычайно интересной и актуальной темой, в которой мы будем смотреть как локальные карты, так и карты планетарных направлений, АстроКартоГрафию, прогнозы по Локальным картам, а также использование различных территорий для выбора автомобиля, места работы и отдыха, выбора партнеров и т.д. Будем разбираться и продвигаться в этих важных, интересных темах.

Всегда Рад видеть вас на наших вебинарах! Дружелюбная творческая атмосфера, а также интересная международная среда астрологов из разных городов и стран ждут вас.

-

Если вас интересуют вебинары в записи по темам Анализ Космограммы и Аспектный Анализ Космограммы, Анализ Домов Гороскопа, Анализ Солнечных Возвращений, Элективная Астрология, Астрология Консультирования - вы можете заказать их на этой странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

Вопросы и данные можно высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Волоконцев Е.В. ©

-

Дорогие Друзья,

Приглашаю вас на дополнительные Практические ВЕБИНАРЫ по СИНАСТРИЯМ 01, 06, 08, 13 и 15 июня с 18 до 21 мск. Стоимость участия в одном вебинаре - 800 р, при оплате 5 вебинаров до 27 мая- 3000 р, при оплате после 27 мая - 4000 р. Организатор лекций ВШКА, вся информация на сайте школы www.astrolog.ru

На примере участников группы и известных людей мы будем закреплять теоретический материал, который проходят студенты ВШКА по теме Синастрий. Обязательные акценты будут касаться особенностей личных и деловых отношений, благоприятных и неблагоприятных факторов синастрий. Много внимания будет уделено работе с управителями, сигнификаторами, планетами своего и противоположного пола, замыканию напряженных и гармоничных треугольных и четырехугольных конфигураций, компенсаторным факторам синастрий. На конкретных примерах мы будем учиться правильно оценивать особенности натальной карты и возрастные циклы человека, чтобы понимать, как они влияют на способность и потребность к взаимодействию с окружающими. Будем обсуждать вопрос, как через синастрии с композиторами, художниками, артистами, домашними животными можно улучшить жизнь человека.

Приоритет данного цикла вебинаров - минимум теории, максимум разнообразных примеров счастливых и несчастливых пар, удачного и неудачного делового партнерства.

После оплаты необходимо сообщить на адрес contact-astrolog@yandex.ru вам будут высланы ссылки для участия в вебинарах.

http://astrolog.ru/index.php/home/novosti-i-sobytiya/8569-prakticheskie-vebinary-po-teme-sinastricheskaya-astrologiya-vedushchij-e-volokontsev


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом