окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на июнь 2016 для знаков...

Гороскоп на июнь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ОВЕН

Две трети месяца у овнов активными будут дела, связанные с информацией, обучением, встречами и знакомствами. С 8 по 9 июня неблагоприятный период, связанный с конфликтами и ссорами на финансовой сфере. Не подписывайте финансовых документов! С 12 по 13 числа большая вероятность нового увлекательного знакомства по переписке. С 13 по 14 числа благоприятный период для запуска информационных проектов, связанных с передовыми технологиями. С 21 числа акцент активности переместиться в пространство семьи. С 26 по 30 июня один из самых важных моментов в течений года. С 26 по 27 числа период аварийной опасности и опасности от травм. До 30 июня период, в котором обозначаться новые направления и акценты деятельности на следующие 2 года. Состояние здоровья может ухудшиться. Будьте бдительны и осторожны!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ТЕЛЕЦ

Для тельцов первый день месяца может стать плодотворным в плане встреч и переговоров с влиятельными людьми. С 2 по 3 июня неблагоприятно для покупок драгоценных вещей и крупных приобретении(возможен обман и подвох). С 2 по 6 июня один из самых неблагоприятных периодов. В это время главное знать меру и не переусердствовать в расходах, чтобы потом не влезть в большие долги. Возможны разногласий и раздоры на финансовой почве. С 6 по 9 числа период, когда шарм тельцов будет на пике, и их воля будет гармонично транслироваться во внешний мир. Это благоприятное время для политиков. С 12 по 13 июня возможны изменения, связанные с внешностью. Благоприятно для пластических операций. С 17 июня приоритеты тельцов перейдут в область семьи и рода. Восприятие и ценности станут эмоциональными и сентиментальными. 30 июня неблагоприятный период, когда возможны разрывы связей и отношений с родственниками. Опасно для женских представителей рода.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов июнь месяц будет одним из самых сложных месяцев в этом году, в особенности для рожденных с 2 по 7 июня. Первого числа благоприятный день для привлечения крупных инвесторов и корпоративных соглашений. Со 2 по 5 июня события будут развиваться в кардинальных сферах жизни: партнерство, карьера, работа, бизнес, семья и дом. Работа и бизнес могут быть поставлены на грани краха(остерегайтесь иллюзии и обмана). Партнеры могут принести разочарование или могут оказаться в затруднительном положений, которое потребует от вас дополнительных усилии. Раздоры и обиды могут осложнить совместную работу или существование. С 5 по 9 июня время, когда личное обаяние и привлекательность близнецов помогут им совладеет со многими проблемами, возникшими в предыдущий период. Есть задатки для успеха в любви и мира в доме и семье. С 8 по 9 числа возможны обострения хронических болезней и ссоры с сослуживцами. С 13 числа здоровье и физическое самочувствие близнецов улучшиться, возобновиться интенсивная активность. С 19 по 23 числа неблагоприятный период в целом, несущий раздоры и непонимание с партнерами, недоразумения на работе и в бизнесе. С 22 по 23 числа не подписывайте документов, связанных с недвижимостью и наследством.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 РАК

С 2 по 3 июня для раков продуктивный период для завершения многих практических дел. 5 числа начало нового цикла, который должен принести успех в сердечных делах, и сулит приятные моменты и удовольствия, связанные с деньгами. С 6 по 8 июня самое время заняться домом, навести порядок, наладить отношение с детьми. 10 числа возможны конфликты и ссоры с друзьями или единомышленниками. Сойдите с королевского пьедестала и будьте внимательны к нуждам близких людей! С 17 числа начало периода, когда вы станете более привлекательными и дружелюбными. С 21 числа возрастет личная активность и инициатива. С 27 по 28 июня возможно романтическое увлечение по интернету. К концу месяца могут возникнуть серьезные раздоры с деловыми и брачными партнерами, что может привести к окончательному разрыву. Но может все же лучше включить холодный разум, и оценить ситуацию объективно?

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ЛЕВ

Первого числа месяца львам надо опасаться финансовых махинаций и воров. С 2 по 5 числа у львов неоднозначный период, связанный с опасностью потерь в доходах бизнеса, разочарований и проблем, связанных с детьми, с чрезмерными тратами при крупных приобретениях. Ситуация неадекватная, поэтому лучше дела, связанные с этими сферами, отложить. Время неблагоприятно и для политиков и лидеров политических партии. С 6 по 9 июня один из благоприятных периодов месяца. Период хорош для политиков и людей публичных профессии. С 13 по 14 числа благоприятный период для осуществления проектов, связанных с издательством и рекламой, а так же для информационных проектов передовых технологии. С 21 числа начнется период спада активность. Время подходит для уединения и более пристального внимания к здоровью. Время благоприятно для вынашивания планов и стороннего наблюдения.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2015 ДЕВА

Месяц июнь неоднозначен для дев. 1 го числа благоприятный период для реализаций творческих проектов и поддержки влиятельных инвесторов. С 3 по 5 числа неблагоприятный период, когда ваши усилия будут подвержены сомнению и будут обесценены вашим начальством. Будьте готовы к неприятным сюрпризам! С 8 по 9 июня возможны поломки средств передвижения, конфликты с родственниками и аварийные ситуации. Будьте бдительны! С 13 числа ваши позиции усилятся. Вы будете в гуще событии и осведомлены хорошо обо всем. С 19 по 22 числа сложный период, когда придется лавировать между лживыми партнерами, дезинформацией со стороны врагов, ограничениями и проблемами в семье и желанием навести порядок во всем этом хаосе и воплотить в жизнь намеченные проекты и перспективные планы. С 23 числа и до конца месяца судьба даст Вам очень крупный шанс к желаемым изменениям. Возможно появление очень крупного покровителя или инвестора.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ВЕСЫ

У весов первая неделя июня будет весьма напряженной и неоднозначной. С 2 по 3 числа возможны разочарования и сплетни на работе, а так же подвох со стороны сослуживцев. С 2 по 5 июня раздоры и размолвки с близкими и дальними родственниками, а так же проблемы с законом. Это не время для тайных сделок и благотворительности. С 5 по 9 июня благоприятный период для поездок вместе с любимым человеком, для презентации и рекламы и успешной саморекламы. С 12 по 13 числа большая вероятность встретить неожиданную любовь именно за пределами родной страны, в поездке или же по переписке. С 17 июня начало изменения приоритетов на семейные ценности. Вы станете более чувствительными и эмоциональными. С 21 числа энергия в основном потечет в русле работы и заботы о матери. 30 июня неблагоприятный день, опасный для одной из родительских фигур. Возможны так же неприятности и раздоры на работе.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 СКОРПИОН

Для скорпионов 2 трети месяца будут актуальными вопросы финансов и наследства. 1 июня будет удачным для переговоров и контактов с влиятельными партнерами по бизнесу. С 8 по 9 июня неблагоприятный период, который сулит конфликты и ссоры с партнерами, как деловыми, так и брачными. С третьей декады месяца возникнет возможность отдохнуть и поехать в далекие края. Акцент активности сместиться на дела образования, рекламы, издательства и юридические вопросы. К концу месяца, а в особенности последние дни, надо быть осторожными(опасность аварий и физических повреждении). Ухудшиться здоровье, что затруднит активность и перемещение. 30 числа возможны неприятности и разрывы отношений с близкими и дальними родственниками. Все как будто замрет на короткий срок, чтобы в следующем месяца жизнь начала бурлить и набирать быстрые обороты.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов несомненные проблемы первую неделю месяца( с 2 по 5 июня), связанные с партнерами и с бизнесом. Отношения не будут клеятся, работа будет занимать чересчур много сил. Придется изловчаться и фантазировать между двумя огнями. Для рожденных с 4 по 5 декабря, период с 5 по 19 июня будет самым изматывающим. Рожденные в этот период будут чувствовать, как почва уходит под ногами. Нестабильность, неясность и возможные проблемы с недвижимостью( в том числе утечка воды или газа в доме). С 20 по 30 июня один из удачных периодов для стрельцов. Благоприятными будут возможности самореализации и роста финансов. Возможны крупные притоки капитала и рост доходов от работы или бизнеса. Но в то же время отмечу маленький период с 22 по 23 числа, когда не стоит подписывать документы, связанные с бизнес партнерством, а так же совершать любые сделки, в том числе не подписывать рабочие контракты.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 КОЗЕРОГ

Первый день месяца благоприятен для сделок, связанных с доходами от недвижимости, спекуляцией на бирже и вложениями в бизнес развлечении. Со2 по 5 числа период принесет усталость и возможные проблемы со здоровьем( в особенности надо обратить внимание на почки и сердце). Возможны разногласия и напряжение с сослуживцами. С 5 по 19 июня один из периодов неопределенности. В это время могут активироваться недоброжелатели, поползти сплетни, которые могут подпортить вашу репутацию. Возрастет ваша мнительность и неуверенность в собственных силах. Возможны психосоматические заболевания с нечеткой клинической картиной. Следите за здоровьем и нервной системой! С 19 по 21 числа возможны обострения болезней, в особенности болезней нервной системы, а так же большая вероятность конфликтов с сослуживцами. С 21 числа акцент сместиться в сферу партнерства, как делового, так и брачного. Конец месяца выдастся не из спокойных. Возможны серьезные конфликты, разногласия, вплоть до разрывов с вашими партнерами.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

У водолеев весьма сложный месяц, в особенности в период с 2 по 19 июня. С 2 по 4 июня возможны проблемы, связанные с друзьями, единомышленниками, детьми, проблемы с доходами от бизнеса и проблемы, связанные с спекуляцией. В этот период с этими сферами будут связаны потери, разочарования и разрывы отношений. С 4 по 19 июня период неопределенностей финансового характера. Зарплата, доходы от бизнеса будут подвешены в воздухе. Возможны обманы и махинации со стороны друзей и единомышленников. Будьте бдительны! С 12 по 13 июня один из счастливых проблесков месяца, когда судьба может преподнести неожиданный радостный подарок и волнующие душу чувства любви. С 13 по 14 числа благоприятный период для запуска информационно развлекательных проектов, для спонтанных коротких поездок в необычные и экзотические места. С 19 по 21 числа возможны непонимание, ссоры и раздоры с детьми и единомышленниками. Наберитесь терпения и проявите понимание! С 21 числа акцент сместиться в сферу работы и рутины. Ситуация выровняется, и жизнь потечет обычным темпом.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2016 РЫБЫ

Месяц у рыб начнется с проблем, связанных домом и отцом(слабость отца, утечка воды или газа дома). С 2 по 3 числа возможны разочарование и обманы со стороны члена семьи женского рода или же неопределенное его состояние(остерегайтесь кражи ценностей!). С 3 по 5 числа остерегайтесь неадекватной щедрости по отношению к партнерам, не беритесь за заведомо нереальное и невыгодное партнерство! С 5 по 19 числа сложный период ограничений и проблем в карьере и в бизнесе, а так же в связи с материнской фигурой! Вам будет трудно сконцентрироваться, но придется собрать все силы и решать конкретные проблемы, связанные с ограничением и потерями. С 19 по 23 числа напряженный и динамичный период, когда жизнь потребует от вас конкретных шагов, во всех кардинальных сферах жизни. Легко не будет и не все получиться, как задумывалось, но действовать придется в условиях боя(в основном это юридические и вопросы, связанные с документами и информацией относительно работы, бизнеса, партнеров, дома и недвижимости). Отдушина может наступить в период с 27 по 28 июня. Этот период благоприятен для творчества, для романтической любви и восхитительного отдыха.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом