окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | поворот марса в прямое движение...

Поворот Марса в прямое движение 29 июня. Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни — никогда не относись к нему равнодушно. Ричард Бах

Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы.
Дзен

Один из самых сильных страхов для человека — это понять, что он ошибался в течение долгого времени.

Чтобы ты не делал за спиной у людей — ты делаешь это на глазах у Бога.

Поворот Марса в прямое движение 29 июня в 23 часа 38 минут по московскому времени.

Достаточно зыбкое состояние, когда от одного движения многое может перевернуться, поменяться до неузнаваемости. Вот, все хорошо, и вдруг, казалось бы на ровном месте ситуация становится не такой позитивной, как казалось ранее. Или наоборот, все было плохо, а стало очень и очень. Пространство может казаться пластилиновым и пластичным, на грани сюрреализма. Хорошо это или плохо, зависит от нашего искусства, умения вовремя переключаться, настраивать, умением брать на себя ответственность, где это необходимо. И в тоже время не давить, не требовать подчинения. Если мы впадем в диктаторство или, наоборот проявим слабость, перегнем палку или испугаемся своей силы. Раз, мгновение ока и перед нами другая картина, качественным уровнем ниже. Если же наоборот, мы сможем удержаться, быть достойными себя. То что-то решится легко и безболезненно. И перейдем на следующей этап в чем-то для себя очень важном (по теме дома управления и нахождения Марса в нашей натальной карте). Важно быть последовательными, не бежать впереди паровоза.

3-я фаза петли Марса с 29 июня по 22 августа. Мы можем быть очень сумбурными и переменчивыми. Нам многое может не нравиться по разным причинам. Мы можем быть раздражительными и переменчивыми. Мы можем суетиться, перескакивать с одного на другое, что может приводить к печальным результатам. (+) Мы тонко чувствуем, держим нос по ветру, умеем все делать вовремя. У нас есть сформированная система ценностей, мы не влияем свое мнение под влиянием сиюминутных настроений, но способны пересматривать устаревшие позиции. Успеха нам во всех наших делах!

Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать еще раньше и упорно добиваться успеха.

Люк Дэйли

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Никогда не додумывайте мужские поступки. Если мужчина хочет что-то делать — он делает. Если не хочет — не делает. Поэтому не склоняйте себя к навязчивым мыслям, что ему что-то мешает совершить поступок. Если бы он действительно хотел — он бы это сделал.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом