окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на июль 2016 для знаков...

Гороскоп на июль 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ОВЕН

Для овнов две трети месяца основной акцент будет приходиться на сферу дома и семьи. 6 числа благоприятный период для партнерских взаимодействий, связанных с финансами от недвижимости или наследством. Однако 7 числа уже могут быть неожиданные сюрпризы, которые могут разорвать существующие родственные связи. 10 го июля благоприятный период для посреднической активности и активности, связанной с финансовыми договорами относительно недвижимости. 11 числа большая вероятность поломки бытовой техники и домашнего компьютера. Будьте осторожны с электричеством! С 16 по 18 числа благоприятный период для проявления инициативы во всем, что связано семьи, ее финансов и наследства, однако в этот же период возможны неожиданные изменения планов. Дни так же опасны с точки зрения аварийности. С 22 числа начало благоприятного периода, когда хорошо заняться вопросами, связанными с детьми, творчеством. Это прекрасное время для отпусков и дачного отдыха. С 26 по 27 числа ждите неожиданных и волнующих новостей. Время благоприятно для запуска информационных проектов, связанных с шоу бизнесом и рекламой. С 28 по 29 числа неблагоприятные дни для любых переговоров. Это конфликтный период. Остерегайтесь ссор! 31 числа один из самых ярких периодов, когда судьба подарит необыкновенные и незабываемые чувства и привязанности. Возможна очень яркая и внезапная любовь.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ТЕЛЕЦ

Первые два дня месяца для тельцов неоднозначны. Это время разрыва с тем, что мешает развитию в ближайшем окружений( в том числе и с собственными корнями и родственниками), и время для новых шансов развития и успехов всего того, что связано с творчеством, с детьми, с доходами от недвижимости. С 6 по 7 числа великолепный шанс для новых отношений, для любовных знакомств и начала страстных и чувственных романов. Однако будьте настороже! Возможно, всплывут неожиданные тайны и пикантные подробности. Но не рвите сразу отношения, не выяснив все до конца! С 12 числа начало периода смены приоритетов. Вырастет потребность быть в центре внимания, блистать и быть в гуще светской жизни. Потянет на яркую одежду и макияж. С 16 по 18 числа удачный период для взаимодействий в сферах, касающихся творчества, рекламы и шоу бизнеса. Незабываемыми будут светские вечера, устроенные в семейном кругу. С 20 по 21 числа благоприятный период, связанный с делами наследства, инвестиций в недвижимость( с дальней и прочной перспективой) и покупки жилья. К концу месяца, 31 числа, возможны знакомства(скорее всего по интрнету0, которые будут иметь романтическое продолжение. Этот период благоприятен и для оперативного вмешательства по изменению имиджа.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов месяц будет интенсивным и насыщенным. 5 числа благоприятный период, связанный с творчеством, с ресторанным и винным делом, и делами, связанным с нефтью, химикатами и фармацевтикой. 6 июля благоприятный период, когда интуиция будет подсказывать вам самые верные решения. Это день ясновидения. 7 июля неоднозначный день. В этот день придется пережить потери, возможно финансового характера( финансовые документы), избавиться от ненужной информаций. Зато откроются новые возможности для доходов, связанных с недвижимостью и для покупки жилья. 10 июля благоприятный период для продвижения своих инициатив на работе, что может улучшить ваши доходы. 11 июля же неблагоприятный и аварийно опасный период. Будьте бдительны! Могут пострадать средства коммуникаций. 14 числа смена ориентиров. Это время подходит для рекламы и для шоу бизнеса, в особенности период с 16 по 18 июля. С 18 по 19 числа благоприятный период для деловых встреч и переговоров с партнерами. С 26 по 27 числа подходящее время для запуска информационных проектов. С 28 по 29 числа период конфликтов и ссор, в особенности с сослуживцами или подчиненными. Будьте корректными! С 30 июля начало нового периода, когда улучшиться самочувствие. Предпочтение будет отдано практической стороне дела и реализации уже задуманных планов.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 РАК

Для раков месяц самый насыщенный среди всех знаков зодиака. С 1 по 2 числа Разрыв существующих отношений, ради новых и более перспективных. С 2 по 4 июля благоприятный период для дел, связанных с рекламой и презентацией, в особенности в области вин, ресторанного дела, химикатов и фармацевтической продукции. 6 числа благоприятный период для начала страстных романов и увлечений. Зато 7 по 8 числа могут быть неприятные неожиданности на работе( возможные разрывы и передряги с коллегами или начальством), ссоры с партнерами по браку или бизнесу, разрывы договоренностей и накал страстей. В то же время в период с 8 по 10 июля появиться шансы успеха и развития, в основном при встречах и переписке. Это же может быть и практическая поддержка со стороны близкого окружения в этот нелегкий для вас период. 11 числа критический опасный период. Будьте бдительны! Возможны аварий и поломки средств коммуникаций. С 16 по 17 числа время активности и взятия инициативы в собственные руки. Благотворной будет активность, связанная с детьми. 18 числа один из критических дней. Будьте бдительны. Большая вероятность неожиданностей, связанных с работой и бизнесом. Придется принимать нестандартные решения выхода из положения. С 22 июля жизнь станет менее кипучей. Основной акцент сместиться в сторону финансов. Это же подходящее время для укрепления иммунной системы и чистки организма от шлаков.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ЛЕВ

Для львов две трети месяца будет отдан сентиментальному уединению и активности вдали от внешнего мира. С с2 по 3 числа благоприятный период для благотворительности, для дел, связанных с тайными финансовыми операциями, для медитаций и трансцендентного опыта. С 7 по 8 июля возможны обострения хронических болезней. Период критический опасный для здоровья. С 9 по 10 числа хороший шанс для подработки и улучшения и укрепления иммунитета. С 12 числа начало периода, когда львы будут окружений вниманием и любовью, а с 14 числа увеличится круг общения и число контактов. С 16 по 17 числа благоприятный период для активности в кругу семьи, но в то же время надо быть предельно осторожными(критические опасные дни), в особенности с средствами коммуникаций и электрической техникой. В этот же период будут удачными и гармоничными любые встречи и взаимодействия. С 18 по 19 числа благоприятный день для творческих деловых встреч, для усыновления. С 20 по 21 числа большая вероятность предложения руки и сердца, или же влюбленность в человека старше по возрасту или выше по социальному статусу. С 22 июля возрастает энергия и инициатива. С 22 по 26 числа благоприятный период для запуска информационных проектов, связанных с рекламой и обучением в ВУЗ ах. С 28 по 29 июля возможны ссоры и конфликты семье. Будьте снисходительны! К концу месяца, 31 числа судьба подарит увлекательное приключение и фейерверк чувств вдали от родины.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ДЕВА

1 день месяца будет одним из самых приятных и удачных(новые знакомства и приятное взаимодействие и успех среди единомышленников. Хорошо для политиков). А 5 числа день благоприятен для сделок, связанных с фармацевтическими, химическими и нефтяными проектами. 6 июля один из удачных дней, когда интуиция будет подсказывать самые правильные поступки и решения. Это день ясновидения. 7 июля возможны конфликты с детьми и с единомышленниками. День плох для политиков и лидеров партии. 8 числа благоприятный день для коллективных договоров, для проведения конференций и сборов с единомышленниками(благоприятен для политиков). 10 числа благоприятный период для коротких встреч и поездок, для встречи с друзьями. 11 числа критический опасный день на физическом плане. Будьте осторожны и бдительны! С 14 числа смена ориентиров в ментальной и коммуникационной сфере. Девы становятся менее чувствительными и более уверенными. В период с 16 по 17 числа будут удачными любые взаимодействия и встречи. С 18 по 19 числа благоприятный день для тех, кто задумал иммиграцию. Смело подавайте документы! С 26 по 27 числа неожиданные известия или неожиданная информация, связанная с финансами, с которыми вы справитесь нестандартным образом. С 29 по 29 числа возможны поломки средств коммуникации и транспорта. Будьте бдительны, так как возможны и физические травмы! С 30 июля начало периода, когда девам прибавится самоуверенность и улучшится самочувствие.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ВЕСЫ

Для весов до второй декады месяца актуальными будут вопросы карьеры и бизнеса. Приоритеты же до второй декады будут в плоскости семьи и рода. Первые два дня будут неоднозначными. С одной стороны шансы на работе с негласной поддержкой начальства, а с другой стороны напряжение в семье, вплоть до разрывов и неприятности, связанное с родителями. С 6 по 7 июля благоприятный период для взаимодействия с финансовыми институтами и привлечения инвестиций в бизнес., в то же время это время неприятных сюрпризов со стороны деловых и брачных партнеров, вплоть до разрывов. С 12 числа начало уверенного периода, с центром тяжести на собственную персону. С 16 по 18 числа благоприятный период для встреч и взаимодействий с единомышленниками, друзьями. Период благоприятен для политиков. С 20 по 21 числа благоприятный период для лидеров партии, общественных деятелей, для заключения неформальных соглашений и новых знакомств с влиятельными людьми и меценатами. К концу месяца, 31 июля , возможны увлекательные знакомства и приобретение новых друзей и единомышленников.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 СКОРПИОН

В первых числах месяца у скорпионов неприятности с родственниками( с женской фигурой), вплоть до разрыва отношений. С 6 по 7 июля благоприятный период для возможного знакомства и возникновения романа через переписку или за границей. 8 июля неблагоприятный день, возможны поломки средств коммуникаций и аварий. 10 июля благоприятный день для активности в переговорах и поездок на дальние расстояния. С 16 по 18 числа благоприятный день для стартапов, а так же спортсменов, для продвижения собственных инициатив. С 22 числа акцент деятельности сместиться в область работы и бизнеса. Этот период благоприятен для дел, связанных с родителями(материнской фигурой),для продвижения по карьерной лестнице. В атмосфере будет чувствоваться напряжение и возможен серьезный конфликт с 28 по 29 числа с коллегами или начальством. Будьте благоразумными и последовательными!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов этот месяц один из самых удачных и интенсивных в этом году. Первые два дня будут отмечены удачными вливаниями в бизнес. Можно брать смело кредит от работодателя, покупать акций предприятия, в котором работаете. С 7 по 8 числа благоприятный период для договоров с инвесторами и кредитами для бизнеса. С 9 по 10 числа время успешных действий и получения выгоды от профессиональной деятельности. С 18 по 19 июля благоприятный период для деловых встреч, связанных с рекламой, высшим образованием, юриспруденцией и делами за границей. С 20 по 21 числа благоприятный период для знакомства, в особенности через переписку. Вероятность возникновения длительных отношений, в особенности с иностранцами, или же с партнером, живущим за границей. С 22 числа активность стрельцов перемещается в сферы, связанные с заграницей, издательским делом, законом и рекламой. Время благоприятно для отдыха в далеких странах.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 КОЗЕРОГ

Две трети месяца для козерогов напряженный период в партнерстве. С 1 по 2 числа возможны разрывы и серьезные разногласия. С 7 по 8 числа критические дни. Следите за здоровьем партнера. Возможны известия, которые смогут отрицательно воздействовать на психику. Остерегайтесь физических и словесных конфликтов! С 18 по 19 июля благоприятный период для встреч, связанных с финансовыми вопросами, или вопросами иммиграции. С 20 по 21 числа благоприятный период для упорядочения дел, связанных с наследством, для подачи прошения по помилованию, для начала обследования и лечения серьезных заболеваний. С 22 числа акцент деятельности перемещается в область финансов. Время подходит для упорядочения сферы кредитов, совместной движимости и вопросов наследства.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев месяц будет более интенсивным, чем у козерогов. С 6 по 7 июля придется решать возникшие недоразумения с сослуживцами. Возможны обострения хронических болезней, связанных с почками и сосудами. 11 числа сбои и поломки бытовой техники, неприятности на работе и производственные аварий. Будьте осторожны и бдительны! С 16 по 18 числа так же критические дни, но тут травматизм может быть связан не с техникой, а с физической неуклюжестью. Возникшие проблемы со здоровьем будут иметь психосоматический характер. С 18 по 19 июля благоприятный период для встречи и деловых переговоров с партнерами и единомышленниками. С 20 по 21 июля удачное время для заключения союзов, для партийных лидеров и политиков. Возможно приобретения друзей на долгую перспективу. С 26 по 27 числа благоприятный период для партнерства в сфере информационных технологий и для запуска проектов в этой области. 31 июля возможен сюрприз, в виде волнующей влюбленности и захватывающего романа, и скорее всего или по переписке или за границей.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2016 РЫБЫ

Для рыб месяц однозначно удачный и размеренный. Все что планировалось, будет успешно воплощено в жизни. Первые две трети месяца будут с радостью отданы творчеству, вопросам, касающихся детей и беременности. Период благоприятен для отдыха и развлечений. Первые два дня месяца будут ознаменованы возможностью развития новых отношений, в которых партнер будет просто восхищаться и преклоняться перед рыбами. 5 июля удачный день для договоров творческого плана, а так же для устройства выставки в сфере искусства. В период с 7 по 10 июля время для встреч и развития возникших отношений. Атмосфера будет чувственной, сентиментальной и семейной. Возможны даже предложения руки и сердца на полном серьезе. С 22 числа акцент смещается в сферу работы и каждодневной рутины. Самое время уделить внимание ослабевшему организму и навести порядок в рабочем пространстве.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом