окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | меркурий в раке с 29 июня по 14...

Меркурий в раке с 29 июня по 14 июля. Доброго дня, неба чистого, солнца лучистого...

Не обещай и не придется врать. Зря не надейся - не получишь боли. Душа - колодец. Надо ли плевать в него? На все ведь Божья воля! Для тех, кто этих истин не познал, цена расплаты вырастет стократно. Прости того, кто в душу наплевал, но никогда не принимай обратно.

Святые говорят, что когда человек находит свою половину, весь мир теряет признаки пола. У «него» есть «она», все остальные — просто люди.

Переход Меркурия в рак 29 июня в 23 часа 24 минуты по московскому времени.

Мы чувствуем сердцем, ощущаем кожей состояния других людей. Мы лучше понимаем окружающих нас, и находим с ними общий язык. Мы понимаем друг друга без слов, по выражению лица, мы считываем информацию не вербально. Не идем на поводу у негативных состояний, стараемся не зацикливаться на отрицательном, этим загоняя себя в угол, находим пути выхода.

Мы ощущаем поддержку Луна в 9 тельца. Когда рядом с нами родные люди, которые нас ценят и понимают, вдохновляя нас своей любовью на новые свершения. К нам может приходить лень, мы можем быть трудно собраться. Нам важно действовать, соблюдая дисциплину, не разбрасываться на второстепенное. Отличать временное от Вечного. Не размениваться на мелкое, теряя себя.

Наша сила Юпитер в 17 девы. Нам может быть грустно, когда мы не получаем с легкостью того, к чему стремимся. Нам трудно оценить адекватно, сколько понадобиться времени и трудозатрат, чтобы прийти к намеченной цели. Нам кажется, что можно получить желаемое одним усилием. Здесь нужен расчет и умение координировать свои действия с с усилиями других людей. У нас есть мудрость, любовь и сила. Это дает нам силы быть на высоте.

Наше вдохновение. Нептун в 12 рыб. Мы набираемся сил и мудрости в неустанной борьбе с нашими комплексами и ленью. Выходим на новые горизонты возможностей, успехов нам в этом. Будет порой непросто, придется признаться себе в своих не самых лучших качествах и как-то приводить себя в норму. Но и дары за наши успехи на этом поприще будут щедрые. Что-то будет даваться легче, с наименьшим сопротивлением и потерями. Приносить радость и неожиданные приятные сюрпризы. Наши родные и близки вдохновляют и радуют нас.

Мы можем допускать ошибку. Сатурн в 12 стрельца. Мы можем тормозить из-за лени. Нам не хочется предпринимать лишних телодвижений, думается что все должно происходить само, без нашего участия. Нам думается, что все нам должны больше, чем мы. Нас могут захлестывать эмоции, которые мы будем стараться сдерживать, но от этого будет не легче. Стараемся в тактичной форме ставить в известность о том, что нас не устраивает.

Наша слабость. Уран в 25 овна. В том, что мы пытаемся доказать себе и другим что мы самые-самые, толком не понимая, кто мы есть на самом деле. Мы можем быть агрессивны и взрывоопасны. Осторожнее на поворотах. Когда мы начинаем возмущаться, мы показываем свою слабость, показываем, что потеряли контроль над ситуацией. Нам до боли может быть жалко себя, и в этой жалости к себе, купаясь в этом состоянии, мы можем делать больно своим близким. Такое страдание, что хоть потоп. Все равно, утонули в себе любимых, потеряв себя.

Мы переоцениваем себя. Марс в 24 скорпиона. В том, что мы можем повернуть ситуацию как нам удобно, в любое время как нам захочется. Нам может казаться, что мы гибкие и дипломатичные, а по факту мы неприятно удивляем своей безапелляционностью и бестактностью, аккуратнее. Уважаем не только свои интересы, но и окружающих. Учимся быть последовательными в своих действиях. Дисциплинируем себя, расставляем приоритеты, и в первую очередь занимаемся тем, что действительно важно.

Мы не знаем меры. Плутон в 17 козерога. Не смотря на напускной грозный вид, мы нуждаемся в любви и заботе. К нам может быть страшно порой подойти, потому если хотим тепла, ведем себя теплее. Убираем страхи, не пугаем возможными ужастиками неприятных поворотами событий себя и других. Находим пути решения, а не спотыкаемся на всех потайных корягах встречающихся на пути. Меньше бурчим, больше мурчим. Проявляем доброжелательность, помогаем и поддерживаем друг друга.

Наверное, самое главное - проводить время с тем, кто честно хочет проводить его с тобой.

Он было хотел поговорить с другими, но помнил что ее это расстраивает, а расстроить ее хотелось меньше всего. По этому все время посвящал ей и был счастлив.

Любовь - это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Олег Рой

Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом