окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | поздравляем с солнцем в знаке льва!...

ПОЗДРАВЛЯЕМ С СОЛНЦЕМ В ЗНАКЕ ЛЬВА! ПРОЩАЕМСЯ С ТЯЖЕЛЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ СОЛНЦЕ-МАРС-УРАН. Комментарий к неделе 18-25 Июля.

Дорогие друзья,

поздравляю всех с перемещением СОЛНЦА в ЗНАК ЛЬВА!

- Месяц Рака закончился, но мы, по всей видимости, еще долго будем вспоминать ту взрывную комбинацию Солнца, Урана и Марса, которая в период 12-21 июля 2016 спровоцировала столько проблемных и аварийных ситуаций (теракт в Ницце, военный переворот в Турции, убийство Павла Шеремета в Киеве, очередной расстрел полицейских в США, отстранение российских олимпийцев – то, что на поверхности). Будем надеяться, что с сегодняшнего дня с 22 июля фон этого напряженного треугольника будет уходить, и мы сможем переместиться в более спокойную и благоприятную зону лета.

- Солнце в знаке Льва в ближайшие 5-6 дней будет проходить непростой аспект с Черной Луной, которая уже с конца мая пребывает в Скорпионе. Возможно, нам нужно обратить больше внимания на проблемы сердца, внимательнее относиться к вирусным болезням и инфекциям у детей, не увлекаться азартными играми и ставками, не тратить деньги в свое удовольствие, создавая пробоины в бюджете. Видимо, такой аспект напоминает нам, что невозможно наслаждаться жизнью, не выполнив свои долговые обязательства, не оплатив налоги, кредиты, страховки. Среди его возможных значений есть и испорченный отдых, поэтому на отдыхе (знак Льва) стоит опасаться и некачественного алкоголя, агрессивных компаний, опасных насекомых, змей, инфекций (знак Скорпиона).

- C одной стороны, все три планеты солнечной группы – Меркурий, Венера, Солнце – сейчас движутся по яркому и солнечному знаку Льва, настраивая нас на солнце, пляж, любовь, отдых, Францию. С другой стороны, все три в ближайшие дни имеют определенные осложнения в своей звездной жизни в виде квинконсов с Нептуном в Рыбах (потери, расстройства, болезни) и Плутоном в Козероге (запреты государства, жесткие ограничения), поэтому очевидно полноценно расслабиться в конце этой недели у нас не получится, какие-то деловые и эмоциональные проблемы или вопросы со здоровьем будут требовать внимания.

- Желаю всем хороших выходных и удачной следующей недели!

- Всех Львов поздравляем с Днем Рождения!!! Скромно надеемся, что вы будете продолжать озарять нашу жизнь своим светом, теплом, страстью, энергией и талантом.

- На следующей неделе в рамках Летней Школы 2016 с 25 по 29 июля состоится пять вебинаров по СООЛНЕЧНЫМ ВОЗВРАЩЕНИЯМ (18-21 мск). Свои примеры и вопросы просьба присылать заранее по мэйлу volokontsev@gmail.com Вся информация по Летней Школе на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Желающие получить КОНСУЛЬТАЦИИ в Женеве или в Швейцарии – можете выходить на связь до 15 августа.

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом