окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | радости и опасности знака льва....

РАДОСТИ И ОПАСНОСТИ ЗНАКА ЛЬВА. ПОСЛЕДНИЙ АККОРД МАРСА В СКОРПИОНЕ? Комментарий на неделю 25-31 июля.

- В конце июля мы проживаем один из самых ярких периодов лета, когда все три планеты солнечной группы Солнце, Меркурий, Венера располагаются в элитном, дорогом, ярком и солнечном знаке Льва. Обычно этот период года наполнен мыслями об отдыхе, любви, романах, детях, кошках, развлечениях и жизни в свое удовольствие. Правда, сказывается царская и огненная природа знака, довольно часто на энергии знака Льва случаются вспышки борьбы за власть и пожары.

- Впрочем, практически ни одна из трех планет не может полноценно насладиться благоприятной энергией этого знака Зодиака. Солнце в первой декаде Льва проходит напряженный аспект с Черной Луной в знаке Скорпиона, что намекает на трактовку «испорченный праздник», «опасные увлечения», «болезни ребенка или любимого человека», «потери на отдыхе», «печаль в сердце», «смерть отца», «отравление короля» и так далее. Акцент на этом аспект будет во вторник вечером, но он будет носить финансовый характер, нужно держать свои эмоции под контролем, чтобы не получить серьезные удары по бюджету. Важно не допускать проколов по темам Скорпиона – долгам, кредитам, страховкам, инфекциям, болезням, чтобы они не отравляли наше наслаждение летом и общением с близкими. Больше всего страдать от этого аспекта Солнца и Лилит могут Львы, Скорпионы, Тельцы и Водолеи первой декады.

- Меркурий в конце знака Льва проходит на этой неделе откровенно конфликтный аспект с тем самым опасным Марсом в Скорпионе, который уже принес немало бед в первой половине и в середине лета. Этот аспект в какой-то степени может являться развитием и продолжением ситуаций первой декады июня, когда эти же планеты были в противостоянии в знаках финансов и собственности Тельце и Скорпионе, и в жизни у многих наблюдались конфликты, обиды, увольнения, аварии, эмоциональные и физические травмы, удары в деловой и финансовой жизни. Поскольку сейчас между планетами формируется не противостояние (полная вражда), а только квадратура (частичная вражда), есть надежда, что мы сможем более продуктивно отнестись к назревшим конфликтам или перейти к активным действиям в тех ситуациях, где требовалась активная и срочная работа по разрешению проблем и устранению недостатков.

- Однако, больших иллюзий питать на этот счет не следует, это напряженный аспект между планетой общения, разговора, ума и планетой агрессии и конфликта, поэтому конфликтных переговоров и стрессовых ситуаций в работе, финансах, в общении, в поездках будет предостаточно. Важно сохранять спокойствие и не провоцировать конфликты, особенно на словах, иначе это может плохо закончиться. Деловые и личные знакомства на этой неделе могут оказаться совсем не гладкими и не романтичными, а в прежних отношениях будет довольно много разрывов, разводов, острых конфликтов. На отдыхе есть опасность того, что вам придется выбивать все положенные радости, сталкиваться с неприятными, шумными, бестактными людьми, невнимательным сервисом, а иногда и силовыми структурами. Наиболее сложно данный конфликт Меркурия и Марса может ощущаться в понедельник и вторник при Луне в марсианском знаке Овна и в четверг 28 июля, особенно на почве финансов, налогов и собственности.

- Можно сказать, что неблагоприятный марсианский – то есть аварийный и опасный для жизни, здоровья, отношений - период лета будет продолжаться и до конца июля и даже позже, до конца августа включительно, пока не закончится вся петля Марса в Стрельце-Скорпионе, которую он начал еще в феврале 2016.

- Вечером в субботу 30 июля Меркурий переместится в деловой знак Девы, и у нас появятся первые мысли о том, что скоро окончание лета, скоро наступает время учебы, пора постепенно продумывать свои осенние планы, наводить порядок в бумагах, настраиваться на деловой лад. Возможны позитивные перемены в профессиональных вопросах, особенно у представителей земных знаков Зодиака.

- Из всей троицы так называемых личных планет только жизнь Венеры на небе кажется нам более-менее беспроблемной. Но и она ощущает на себе неспокойную звездную обстановку и, несмотря на движение по роскошному знаку Льва, видимо, не позволяет женщинам полноценно наслаждаться летним отдыхом. В начале недели прекрасная Афродита уходит от сдерживающего квинконса с Плутоном в Козероге – символа ограничений, жесткой работы, возможных проблем с недвижимостью, бизнесом и государством. Во второй половине недели Венера будет проходить гармоничный аспект с Ураном, который обычно символизирует яркий период лета, связанный с новой дружбой, любовью, увлечениями. Учитывая, как сложно в последние недели работали аспекты с Ураном, будем надеяться, что данный контакт не принесет нам шоков и разрывов, а только свежие эмоции и волнующий позитивный опыт в эмоциональной сфере. Потенциальный положительный эффект можно предполагать вечером в понедельник 25 июля и утром в субботу 30 июля.

- Луна в понедельник и вторник 25 и 26 июля на этой неделе движется по знаку Овна, что говорит о быстром развитии событий, возможности совершить прорыв в своей работе, однако люди становятся в это время несдержанными, повышен травматизм и аварийность.

- Вечером во вторник, а также в среду и четверг Луна движется по знаку Тельца, акцентируя внимание на вопросы финансов и собственности, необходимые хозяйственные дела и покупки, противостояние Луны и Марса 28 июля может выливаться в конфликты и ущерб собственности и здоровью.

- Поздно вечером в четверг 28 июля, в пятницу и субботу 29 и 30 июля Луна движется по знаку Близнецов, напоминая нам о поездках, активизируя переписку, интеллектуальную работу. В эти дни поток новостей может зашкаливать, люди могут быть более нервными и беспокойными, важно избегать конфликтов в поездках и в деловом общении.

- В воскресенье 31 июля Луна движется по знаку Рака, настраивая нас на спокойный семейный отдых, общение с водной стихией, решение домашних вопросов. Гармония Солнца и Сатурна в конце недели будет помогать нам в общении со старшим поколением, долгосрочном планировании своей жизни, в вопросах обучения и образования.

- Львов поздравляем с Днем Рождения! Всем удачной недели и хорошего отдыха!!!

- Напоминаю, что с 25 по 29 июля проходит четвертая неделя ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2016 - пять вебинаров на тему СОЛНЕЧНЫХ ВОЗВРАЩЕНИЙ. Пятая неделя с 8 по 12 августа будет посвящена Пяти Методам Прогноза. Занятия проходят с 18 до 21 ч (мск), один вебинар – 800 р, в записи – 600р, заявки и примеры просьба присылать на мэйл volokontsev@gmail.com Программа всех 9 недель Летней Школы и условия участия - на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на неделю, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

* Вы можете приобрести в записи вебинары 2015-2016 года по всем значимым темам в астрологии: Анализ Космограммы и Аспектный Анализ Космограммы, Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Соляры, Транзиты и Затмения, Анализ Гороскопа, Астрология Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная астрология, Релокации. Цена одного вебинара 500 руб, каждый десятый вебинар бесплатно. www.volokontsev.ru

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом