окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | солнце | солнце во льве с 22 июля по 22...

Солнце во льве с 22 июля по 22 августа. Самое лучшее лекарство в мире — любовь и забота!

Пусть каждый в этом мире найдёт свою дорогу мечты...

Настройщик пианино настраивает инструмент в комнате отдыха психбольницы.

В комнату заходит мужчина и включает телевизор. Орущий телевизор мешает настройщику работать, но он решает не спорить, а просто подходит к телевизору и молча его выключает. Мужчина странно смотрит на настройщика и снова включает телевизор. Так повторяется несколько раз. Первым не выдерживает настройщик: — Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина.

Тогда мужчина рассмеялся и сказал: — Я телевизионный мастер и пришел починить телевизор. Я думал, что вы сумасшедший и просто стучите по клавишам.

Природа — единственная книга, каждая страница которой полна глубокого содержания.

И.В. Гете

Солнце оказалось во льве. Это может подарить нам ощущение любви и целостности. Мы делаем то, что любим, радуемся возможностям, которые перед нами открываются. Общаемся с интересными людьми, находим тех, с кем вместе можно вместе делать то, что важно и интересно всем участникам процесса. Но важно договариваться о деталях, то что казалось всем очевидным в начале. В процессе совместной деятельности может оказаться противоположным, что несет риски разрыва.

Наш успех. Плутон в 16 козерога.

С одной стороны мы склонны затягивать ситуацию, ища более легкие пути ее решения, а с другой когда тянуть больше уже некуда, мы взрываемся, оставляя после себя выжженное поле. Наша задача не пасовать, не тянуть, а решать ситуацию, принимать в ней участие сразу. А не тогда, когда уже все решили за нас.

Нам помогает Марс в 27 скорпиона. Умение поставить цель и прийти к ней. Но желательно это делать не по головам, а соизмеряя свои пожелания с возможностями и интересами окружающих. Руки и голова у нас на месте

То, что мы не замечаем. Уран в 25 овна. За яркой демонстрацией силы может скрываться Желание комфорта и уюта. Нам может хотеться любви и ласки взаимопонимания. Бороться не хочется, но места под солнцем может всем желающим не хватать. Потому стараемся не зевать по сторонам, чтобы не упустить свое счастье

То, чему не придаем должного значения. Сатурн в 11 стрельца. Делаем свои дела не торопясь, со знанием дела но не застревая на мелочах, которые могут быть интересны, но не существенны. Что-то уже сложилось, но благодаря правильному отношению можно подкорректировать ситуацию.

В чем мы не знаем меры Юпитер в 21 девы. Нам хочется экспансии, быть везде и во всем. Может присутствовать жадность и желание подчинить себе всех, при этом все это выглядит как забота о нуждах окружающих. Мы знаем, как поступить наилучшим способом. Другие же чувствуют, что их свободу ущемляют.

В чем мы растрачиваем себя Нептун в 12 рыб. Желательно не тонуть в своих комплексах, а видеть хорошее, и радоваться жизни.

Настоящая щедрость по отношению к будущему заключается в том, чтобы все отдавать настоящему.

А. Камю

Сохраните себя - если вас Уронили

Сохраните себя - если вас Вознесли ..

Любовь может обойтись без взаимности, но дружба — никогда.Омар Хайям.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом