окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 7 сентября...

Фэн-шуй-прогноз на период 7 сентября – 7 октября 2016 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. Хороший сектор.

И, несмотря на то, что на дворе сентябрь – месяц сильного металла, южный сектор также не будет слабым.

Обладатели активного юга особенно хорошо начнут этот месяц. Важно будет этот хороший задел не растерять и сохранить до конца месяца.

Комбинация звезд фэн-шуй особенно благоволит служащим, военным людям, а также ремесленникам – людям, которые что-то хорошо умеют делать руками.

Перспективное направление для тех, кто хочет найти работу. Например, вы можете отсылать резюме, сидя в южном секторе вашего дома, спиной к югу. Либо поискать работу на юге от дома.

Замечу также, что для активаций фэн-шуй и Ци Мень Дун Цзя юг-1 и юг-3 будут обладать большим энергетическим потенциалом, нежели юг-2.

Юго-запад. На юго-западе хорошее сочетание звезд, и оно такое – как бы очень мужское.

Однако, месячный расклад Ци мень указывает и на некую гендерную драматургию.

Девушки могут быть очень активны в поисках общения, динамично выразительны. При этом они могут создавать вокруг себя конкурентную среду, сталкивать мужчин.

В деловой среде следует опасаться каких-то трудностей и задержек, связанных с бумагами, подписанием, рассмотрением и проч.

Неплохое направление для того, чтобы поехать отдыхать. Например, к морю-океану. Правда, традиционная интерпретация расклада гласит о том, что «путешественнику следует вернуться обратно». Но так ведь можно вообще никуда не уехать, друзья :)

Надо просто настраиваться на то, что определенно будут какие-то сложности и нестыковки. Но, памятуя о том, что каждый сам кузнец своего счастья, правильно будет их не акцентировать, настраиваться на позитиф, не терять драйва, больше надеяться на себя, в общем, иметь активную жизненную позицию.

А если вернуться к материи, весьма немаловажно будет – иметь в полном порядке документы, карточки, телефоны и т. п.

Запад. Как по мне так, запад окажется самым привлекательным местоположением и направлением сентября.

И это лучший сектор для активаций в этом месяце.

Поскольку здесь же, на западе-2 (в центральной части запада) будут активны Цветок романтики года, Академическая звезда года и Благородный года.

Поэтому если вам нужна романтика, помощь или поддержка ваших проектов, хороший старт в обучении, перемещайтесь на запад и активируйте запад

(кстати, на моей страничке в Фейсбуке «Фэн-шуй в Екатеринбурге» скоро будет опубликована статеечка об активизации «цветка романтики» в сентябре, заходите посмотреть).

Если вы уверены в благоприятности базовых звезд фэн-шуй на западе вашего дома, можно на весь месяц установить на западе-2 комнатный фонтанчик.

Здесь также хорошо будет слушать музыку: играть на музыкальных инструментах, включать музыкальный центр, использовать поющие чаши.

Расклад ци мень благоприятен практически для всего: и для романтических историй, и для ведения дел, и для получения прибыли (особенно повезет тем, чей элемент богатства по Ба цзы – дерево).

А комбинация звезд фэн-шуй стимулирует развитие таланта, которому для успеха кроме природных способностей, подлинного интереса и творческого полета, необходимы реальный труд, усидчивость и дисциплина. И все это здесь есть!

Северо-запад. Северо-запад в сентябре лучше обходить стороной.

Обладателям северо-западных входных дверей не стоит развивать бурной деятельности в этом месяце.

Иначе напряжение во взаимоотношениях, а еще скорее, внезапный конфликт неизбежны.

В качестве корректора повесьте металлический колокольчик на ручку двери.

Комбинация звезд 3/5 чревата грабежами, внезапными потерями, судебными разбирательствами, резкими спадами и скоропалительными ссорами.

В общем, поселите сюда врага :)

Север. Несмотря на неоднозначность энергий, север мне нравится.

Во-первых, своей активностью.

Именно здесь будут происходить наиболее важные взаимодействия и сюжеты сентября.

И это арена для активности сильных мира сего.

Действовать они чаще всего будут скрыто, тайно или со скрытым смыслом.

Так что не доверяйте слепо тому, что вам преподносят. Вас явно дезинформируют.

Если только вы не входите в ближний круг, члены которого объединены общим замыслом и общей тайной.

Надо отметить, что властители, тем не менее, будут настроены вполне гуманитарно.

И это повод для амнистии некоторых провинившихся.

Есть перспектива и для коммерции, особенно тайной, в тайном месте или при странных обстоятельствах, возможно, при отсутствии видимой связи. Например, посредством Интернет-продаж.

Северо-восток. На северо-востоке очень плохая комбинация звезд фэн-шуй, но интересный расклад Ци Мень Дун Цзя.

Как трактовать?

Вот щас возликуют любители поговорить о том, что нельзя смешивать техники:)

А, с другой стороны, не смешивая техники, вы получите два абсолютно разных прогноза для одного сектора.

Так что: легко теоретизировать-то. А в жизни все вот так вот – намешано, противоречиво, и «плохое» часто идет под ручку с «хорошим». В кавычках, опять же, потому что условно хорошее и условно плохое :)

В общем, что я могу сказать: в сентябре (и в октябре) можно путешествовать на юго-запад как раз потому, что возвращаясь на северо-восток, вы активируете неплохой расклад Ци Мень Дун Цзя. И, несмотря на то, что в Пятерку года мы традиционно не путешествуем, опасаясь разных там неприятностей, именно в сентябре-октябре этот момент будет несколько сглажен наличием неплохой структуры Ци мень.

Ну, правда, куда в наших широтах еще ездить, если на на юго-запад? А ведь вернуться-то тоже хочется :)

В частности, в сентябре возвращение на северо-восток стимулирует ваше самоуважение и самоуверенность, усилит конкурентоспособность. Чем плохо?

На комбинации 5/7 действительно возможны неприятности самого различного рода.

Но на такой интересной картинке Ци мень почему-то хочется говорить об интересном.

К примеру, даже в самом неприятном судебном процессе кто-то оказывается победителем. Или: черный пиар, грязные сплетни и слухи о вас могут существенно увеличить вашу популярность. Условно «плохое» рядом с условно «хорошим», помните?

Восток. Вот восток, несмотря на отсутствие Пятерок, кажется мне более мрачным и более бесперспективным.

Энергии, с одной стороны, очень тяжеловесные, отягощающие, при этом еще и конфликтные, чего, казалось бы, от них не ждешь.

Больным людям желательно на весь месяц переместиться из восточных спален. Это явно не лучшее место для выздоровления.

В конструктиве можно заняться какими-то земляными работами, расчищением и уничтожением лишнего, обнаружением проблемы и приостановкой (блокированием) негативного процесса.

В противовес западу, который настраивает на дисциплину, ответственность и «умные» свершения, на востоке будет расцветать лень и некоторая туповатость.

Так что здесь все время придется себя встряхивать и бодрить.

Не используйте на востоке много огня, это только усугубит негатив.

Юго-восток. Комбинацию звезд 1 и 3 принято рассматривать как вполне приемлемую, особенно для быстрого старта, конкурентной борьбы, решительных действий по раскрутке бизнеса.

И, в общем-то, какие-то деньги в перспективе здесь даже просматриваются.

Но общую картинку я бы не назвала конструктивной.

Слишком много того, что подрывает надежды на традиционную транскрипцию комбинации 1/3.

Во-первых, энергия слишком слабая. Слабость всегда проявляется какой-то немощью.

И если деньги и просматриваются на небесном кольце, то скорее, они потратятся, чем заработаются.

Часто приходится расплачиваться за совершенные ошибки, исправлять огрехи.

В отношениях также благости не наблюдается.

Кто-то кого-то контролирует и строжит, противная сторона, соответственно, переживает, беспокоится, иногда выдает некую агрессию.

По итогу состояние двух героев телефонного диалога из незабвенного фильма:

«А почему у тебя голос такой?... .. малорадостный?»

Всем фэн-шуйного сентября! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом