окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на сентябрь 2016

Гороскоп на сентябрь 2016


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
sunnybright
Написать письмо автору Дата поступления: 21.09.2016 09:51

Ирина, извините за возможно очень глупый вопрос, прокоментируйте пожалуйста свою т.зрения на недавнюю новость по СМИ, что теперь вводится новая система знаков зодиака, куда змееносца включили и вообще сместили границы всех знаков, что-то НАСА там подмутили вроде бы. Насколько актуальны теперь будут все старые знания и система?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 08.09.2016 00:18

Plutonianka, у Вас все прямо по астро-сценарию. Спасибо за пример. И хорошо, что просто репетиция.

--------------------

"угроза 3 мировой войны отложилась но не ушла, и что детям, которые сейчас родятся с натальным аспектом как раз и придется с ней столкнуться..."

Как знать - какая нагрузка ляжет на этот натальный аспект. По крайней мере, сразу очевидна особая роль отца и ответственность. И то, что далеко не каждый справится с этой ролью, чтобы помочь ребенку сформировать стержень личности. Со всеми вытекающими. И аспект ведь долгий,много детей его получат.

Astreya77, и такие отношения - 6-8-12 - для чего-то могут быть нужны. Или Ваш избранник - врач)

Plutonianka
Написать письмо автору Дата поступления: 06.09.2016 02:27

Вот, что получилось 1-го сентября в моей школе. Посреди школьного обеда был объявлен экстренный локдаун (когда существует опасность нападения на школу и угрожает жизни детей и учителей), мы сразу запираем классы, опускаем жалюзи и сидим под партами в темноте. Обычно это происходит при обнаружения у школьников оружия, или если полицейские ловят кого-либо опасного рядом со школой. В прошлом году у нас был первый вариант, в этот раз второй. Прослушав объявление по школьному радио о локдаун, вынеслась в коридор, словила детей какие пополась за шкварник, и закрылись в классе. Посидели всего минут 30. Обошлось!

В школе, где учится моя дочь, отключили утром электричество. Но ей повезло, она проспала в первый день школы.

tarja-спасибо!

Astreya77
Дата поступления: 04.09.2016 23:22

Сатурн с Нептуном все еще в квадрате. Экзакт первые две декады месяца, потом планеты начинают расходиться. Веет от этого квадрата газом из камер концлагерей, подгнившими диктаторскими режимами, ветхими мифами, тайнами психбольницы. Да мало ли чего можно найти в метафоры этому злотворному аспекту. Даже квадрат Марса с Нептуном (третья декада августа) это энергия, что сносит все на своем пути, мощь стихии. В квадрате же Сатурна с Нептуном сплошь безысходность.

Ирина, здравствуйте.

Давно читаю Ваши прогнозы, Вы очень тонко чувствуете энергии окружающего мира.. Когда читала прогноз на сентябрь, подумалось, что угроза 3 мировой войны отложилась но не ушла, и что детям, которые сейчас родятся с натальным аспектом как раз и придется с ней столкнуться...

У меня в конце августа случилось новое знакомство с мужчиной и вроде перспективное. Но на фоне аспектов сентября и своего 6-8-12 домного соляра оптимизма мало... С ноября еще и транзиты включатся 6-8-12..

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.09.2016 22:27

Солнце333, мне помнится раньше к таким маленьким деткам, как Ваша внучка, врач и медсестра приходили на дом. И это были плановые посещения. Не берусь судить, нужно ли ходить в поликлинику, Вам виднее, как себя чувствует малышка. Вторая половина месяца получше будет.

------------------

"картина очень подходит к прогнозу - именно "моему" прогнозу. но игра заканчивается... Вы удивительно тонко подбираете даже иллюстрации к прогнозам"

Alnair, мне кажется нет здесь универсального ключа к этой картине. Каждый видит свое, свою метафору. Я вижу пару шахматных фигур в центре и додумываю логику игры. А сами игроки на периферии внимания. Но это только сначала.

Alnair
Дата поступления: 04.09.2016 06:56

Спасибо огромное за индивидуальное внимание! Буду анализировать. А так как я еще и Дева по Солнцу, и день рождения рядом, чувствую уже "хирургическое" вмешательство затмения, что-то отпускает, уходит. даже рада этому. и хотела еще написать, что картина очень подходит к прогнозу - именно "моему" прогнозу. но игра заканчивается... Вы удивительно тонко подбираете даже иллюстрации к прогнозам.

tarja
Дата поступления: 03.09.2016 06:26

юмора,

конечно, простите торопыгу

а Plutonianka звать автора!

tarja
Дата поступления: 03.09.2016 06:24

Благодарю, Ирина! Чудной осени!

Ведь все мы помним притчу, про кольцо Соломона и надпись на нем.

я вчера перечитывала комментарии и попался комментарий (не заметила его в первый раз) учительницы))), -не помню ник , возвращаться уж не буду для уточнения, в начале он, второй вроде.

И я так заулыбалась и хотела написать (пишу сейчас) "чего можно бояться с таким чувством умора" .

Вечная Весна
Дата поступления: 03.09.2016 00:05

Ирина!

Упадка нет, просто все хронические болячки повылезали,ну,

тут уж, мой давний друг - Гомеопат - мне в помощь!

Мне очень нужно было услышать такие слова! - Благодарю!

Я тоже так думаю!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 02.09.2016 23:42

""не поймала себя", заработала невроз. Это неизбежно, когда рушится наработанное за 12 лет, но, с другой стороны - надеюсь, это есть начало Нового цикла."

Вечная Весна , так бывает в начале непредвиденных перемен. Хорошо, если нет физического упадка. Не знаю, почему, но читая Ваше короткое сообщение, ощущаю, что все у Вас наладится. Что-то между строк

-----------------

Солнце333 , это хорошо Вас - покропили - с таким активным Нептуном. С новым Сезоном Вас!

------------------

tarja , спасибо. Радостно за астрологию, что ее прикладная составляющая приобретает все бОльшую глубину. Для многих становится искусством жизни. Читая Вас, понимаю, что уже есть поколение, для которого это естественно и неотъемлемо, без этого нельзя. Астрология больше, чем интерес, это - наша жизнь.

А Беслан - да, снова боль рядом.

------------------

Alnair , это хорошо, что мой прогноз уже ничего не добавил к напряжению. Я бы этого не хотела. Читаю отзывы, что он самый печальный из этого цикла статей, но я так чувствую, что внимание сейчас нужно направить вглубь, чтобы сначала всколыхнулись, обнажились, а потом пришли в равновесие какие-то поврежденные структуры. Как прилив и отлив, когда на время что-то становится очевидным, лежит на поверхности. Потом затопит, и уже не видно. Нужно все успеть

разглядеть, почувствовать проблему, а потом ее исцелять. Меркурий задержался в Деве, так или иначе он относит нас к теме болезни, лечения и работы. Вот так и будем потихоньку.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 25
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом