окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на сентябрь 2016 для знаков...

Гороскоп на сентябрь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ОВЕН

До 12 сентября для овнов особо важными будут вопросы здоровья. Возможны трудно диагностируемые или инфекционные заболевания. Алкогольные излияния могут привести к серьезным отрицательным последствиям. Возможны депрессии и болезни психосоматического характера. С 12 по 15 числа период конфликтов и проблем с коллегами. Не рекомендуются дальние поездки. Есть риск поломок средств передвижения и аварии. С 16 по 17 сентября период, когда придется принимать нестандартные шаги и действия в стремительно изменившейся обстановке. 18 числа неожиданности, связанные с партнерами(возможны разрывы отношений). 19 сентября благоприятный период для сотрудничества, для новых отношений и романтических приключений. С третьей декады месяца актуальными станут вопросы партнерства, куда и будет направлена основная энергия. С 27 сентября начало периода, когда станут важными реальные достижения и силы будут направлены на вполне конкретные цели.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ТЕЛЕЦ

Важной темой месяца для тельцов будут вопросы, связанные с детьми, удовольствиями, влюбленностью и творчеством. Разочарования, иллюзии и обманы, боль ограничений и разлук придется пережить с спокойствием духа. Ваша сила и самодостаточность в этом периоде даст Вам шанс укрепить свои позиции с 6 по 7 сентября. 18 сентября большая вероятность неприятных неожиданностей с коллегами на работе(разрыв отношении). Зато 19 сентября подарит возможность завязать новое знакомство и удачно взаимодействовать. Возможен служебный роман с увлекательным приключением. С 23 числа смена приоритетов. Страсть, неадекватные эмоции и ревность станут вашими спутниками в этот период. К концу месяца, возможно, начало романа по переписке.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Месяц особо тяжелым будет для близнецов, рожденных с 30 мая по 1 июня. С 1 по 3 сентября особо опасные дни, связанные с физическим телом. Большая вероятность проблем и ограничений с партнерами, неясностей и шаткого положения на работе, в бизнесе и с родителями. В этот же период есть шанс доработать прошлые договоренности, связанные с недвижимостью и наследством. С 12 по 13 сентября возможные конфликты с партнерами, опасность на физическом уровне. Будьте бдительны! С 20 по 22 числа один из самых благоприятных периодов, когда можно освободиться от ненужных контактов и связей и начать все с нового листа, тем более, что жизнь начнет набирать вокруг вас скорость. С 23 числа начало периода, когда судьба даст шанс отдохнуть от множества треволнений напряжения.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 РАК

Для раков основной темой месяца будут близкое окружение, короткие контакты и все, что связанно с коммуникацией. В этих сферах возможны недоразумения, ограничения, проблемы, разногласия и невозможность договориться. Благоприятные дни для раков в первой половине месяца: 4,10,11,12,13,14. Неблагоприятные дни: 8,9. Во второй декаде, а именно 16 числа остро встанет вопрос скрытых, опасных проблем и ущерба, связанного с ментальной, коммуникационной сферой, с сферой близких и дальних родственников. В то же время успешными будут переговоры, связанные с финансовой сферой. Во второй половине благоприятные дни: 19,20,21 ,24,26,27. Неблагоприятные дни: 28,30. С третьей декады месяца раки полностью окунуться в семейную жизнь. Возможны известия о прибавлении в семье, или же увеличение жилплощади.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ЛЕВ

Львам в этом месяце сложнее всех, в особенности того, что касается финансов. С 1 по 3 сентября опасность финансовых махинаций, краж. Это не время для трат и покупок, игры на бирже или других азартных игр. С 6 по 7 сентября благоприятный период для профилактики здоровья, укрепления иммунной системы, и очистительной диеты. С 12 по 15.09 трамво опасный период. Будьте бдительны! Возможны ссоры на финансовой почве. С 22 числа начало периода, когда физический тонус пойдет на спад. Актуальными станут вопросы, связанные с коммуникациями, обучением и короткими поездками. С 25 по 26 числа возможны выгодные и перспективные знакомства, или же начало обучения.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ДЕВА

Для дев, рожденных с 30 августа по 2 сентября особо напряженный период первые 5 дней месяца. Обманы, иллюзии и разочарования со стороны партнеров, и проблемы и ограничения, связанные с жильем и семьей и отцом. В этот период будет возможность пересмотреть и откорректировать существующие договоренности и юридические бумаги. С 12 по 13 числа возможны острые конфликты в семье, которые могут серьезно отразиться на отношениях. С 15 по 17 сентября( в особенности для рожденных в эти числа) большая вероятность разрывов и ущерба со стороны партнеров. С 20 по 24 числа благоприятный период для того, чтобы очистить близкое окружение. Сконцентрироваться на том, чтобы увидеть новый, конструктивный путь для движения вперед. В третьей декаде месяца актуальными станут вопросы финансов. Заметным станет улучшение в этой сфере. Вырастут доходы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ВЕСЫ

В общей сложности, месяц сентябрь для весов весьма продуктивный. До 23 числа весы привлекательны, популярны и приняты в самые высшие слои общества. Реализационная сила на самом пике, хотя в первые 3 дня возможны обострения болезней, депрессии, желание отгородиться от всего мира. С 6 по 7 сентября возможны новые знакомства с влиятельными людьми. С 9 сентября весы почувствуют прилив оптимизма, а на горизонте замаячат новые возможности. С 17 по 19 числа возможны неожиданные разрывы в партнерстве, что не помешает новому скоропалительному и увлекательному роману. С 23 числа начало нового периода смены приоритетов. Эмоции становятся обостренными до боли. Оценки будут восприниматься через увеличительное стекло, чаще всего в искривленном плане. С 25 по 26 числа благоприятный период для успеха и признания заслуг.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 СКОРПИОН

С 6 по 7 сентября благоприятный период для скорпионов, в особенности для крупных приобретений престижного плана. С 12 по 15 числа конфликтный период, связанный с финансовой сферой и доходами от профессиональной деятельности. С 16 по 18 сентября время нестандартных действий и благоприятный период для закупки технического оборудования. 19 сентября у скорпионов появиться шанс завязать романтические отношения. С 20 по 24 сентября отличный период для политической борьбы, в основном в информационном плане(добыча и публикация компромата). С 23 сентября период взлета популярности и привлекательности скорпионов. С 27 числа вектор усилий и инициативы сместиться в область долгосрочных проектов. Безрассудные поступки и авантюры сменяться последовательными и расчетливыми поступками.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов весьма неоднозначный месяц. С 1 по 3 сентября акцент на острые проблемы, связанные с родителями, семьей, местожительством и профессиональной деятельностью. Обманы, разочарования, ограничения, разрывы и отчуждения, связанные с юридической документацией и договорами прошлого. Подвешенное и неопределенное положение, связанное с семьей, домом и отцом продолжиться до 22 числа. С 6 по 7 сентября благоприятный период для приобретения друзей и для укрепления лидирующих позиции для политиков. С 9 сентября начало периода, благоприятного для политиков, крупных покупок и доходов от профессиональной деятельности. С 12 по 15 числа конфликтный период, связанный с профессиональной деятельностью и с материнской фигурой. Есть опасность на физическом плане. Будьте бдительны! С 25 по 26 числа неблагоприятный период, когда ваши планы могут потерпеть поражения. У вас появятся сильные противники, которые могут вас затмить. В особенности это касается политиков и общественных деятелей.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 КОЗЕРОГ

Козерогам придется не легко до 22 сентября. Возможны проблемы с законом и договорами, ведущими начало в прошлом, что может грозить ограничением свободы или домашним арестом. С 6 по 7 сентября время приятной передышки: благосклонность вышестоящих, и возможность искупить прошлые ошибки. С 20 по 24 числа период для чистки информационного поля. Это время для переговоров с влиятельными людьми и инвесторами. Третья декада месяца будет посвящена работе и бизнесу. Возможны значительные инвестиции. С 27 сентября активность и инициатива во власти козерогов. Повыситься тонус и физическая выносливость, однако не исключена и повышение опасности от травм.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

Две трети месяца головной болью водолеев будет финансовая сфера, и доходы от профессиональной деятельности. Берегитесь денежных махинации, следите за банковским счетом, не инвестируйте в сомнительные предприятия и не субсидируйте политиков! С 6 по 7 сентября благоприятный период для крупных приобретений, для укрепления позиции в группах и совместной деятельности с единомышленниками. С 16 по 19 сентября у водолеев прилив энергий для действий в самых нестандартных условиях, что может повлечь за собой некоторые проблемы в отношениях и связях. С 23 числа ослабнет финансовая петля. Самое время устремить свой взор на дальние страны и получить удовольствие от культурного шока.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2016 РЫБЫ

Сферы проблем, ограничений и разочарований для рыб до третьей декады будут партнерство и профессиональная деятельность. Первые три дня месяца пересмотр договоренностей может изрядно подорвать ваши позиции. Вообще большая часть месяца это время неоправданных надежд. С 9 сентября почувствуются положительные сдвиги в финансовой сфере, семье и в вопросах, связанных с недвижимостью и наследством. С третьей декады месяца ситуация станет более позитивной. Ослабнут партнерские противоречия и ограничения на работе. С 25 по 26 числа следует быть внимательными в вопросах, связанных с банками и кредитами. К Концу месяца, 30 числа благоприятный период, когда возможны романтические отношения по переписке, которые могут перерасти в бурные отношения.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом