окулус | блоги | евгений волоконцев | статьи | не за горами уран в знаке тельца...

НЕ ЗА ГОРАМИ УРАН В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА - ПРЕДЗАТМЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СУДЬБЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ, МОНАРХИИ и МИРА.

Смотрим сейчас на вебинарах Летней Школы по Мунданной Астрологии королеву Елизавету II. Уникальная женщина, коронованная - вдумайтесь - в 1952 году! Настоящий Телец в этом смысле. Настоящий Асц в Козероге. Настоящий фиксированный Сатурн нА МС. Вечный монарх.

- И действительно участвует в жизни государства. Каждый вторник встречи или телефонные переговоры с премьер-министром. Как говорят, ни разу не дала публичного интервью, потому что должна соблюдать нейтралитет и быть, как Папа Римский, над схваткой. И она это делает. Авторитет монархии высок.

- Но перед затмением посещают и тревожные мысли. Что будет с Британией, когда эта выдающаяся женщина закончит свой путь. Фунт стерлинга серьезно обвалится, это очевидно. Страна две недели будет в нерабочем состоянии. В Лондоне соберется не то что G8 или G20, а G 228, то есть весь мир. И мир никогда не будет прежним. Старый мир уйдет. Мы даже не знаем что это такое - жить без английской королевы, именно этой королевы.

- Возможно, это будет потрясением для всего мира вообще, не только для Британского содружества. Возможно, это будет началом построения нового мира.

- С точки зрения мунданной астрологии, в ближайшее десятилетие мы переживем, как минимум, два важных этапных момента, когда мир может быть серьезно перезапущен "по-новому". Первый - это соединение Юпитера и Сатурна (всем известная "малая мутация") в знаке Водолея в декабре 2020 года. Будем скромно надеяться, что это соединение планет-гигантов будет позитивным для России и других водолеевских или северных стран.

- Второй не менее, а может быть даже более этапный - это соединение Сатурна и Нептуна в самых первых градусах Овна в 2025-2026 годах. Это соединение на 36-37 лет устанавливает новые форматы власти, может серьезно менять расстановку сил в мире. И на него, как известно, очень сильно реагирует история России.

- Что касается королевы Елизаветы II, мы видим, что Плутон подбирается к монаршему Асценденту, и уже будущей весной Уран подходит в зону атаки на ее нерушимое Солнце в 0*12 Тельца. Причем, заметим, что у официального наследника принца Чарльза планета мамы Луна стоит в 10-м доме власти с координатой 0*25 Тельца! Это означает одновременность события, которое и королева, и наследник проживут на транзите Урана. Видимо, перемещение Урана в знак Тельца, которое ожидается в 2018 году, но ощущаться может с 2017 года, будет серьезным испытанием для всей Британии, а также для других стран, где Тельцы играют определяющую роль.

- Конечно, пожелаем Елизавете II еще долгих лет правления, если она сама того пожелает. И потому что это удивительный человек, на котором в немалой степени держится современный мир. И потому, что хочется попасть в Лондон и в Великобританию именно при ее правлении.

- Наши занятия по мунданной астрологии продолжаются сегодня и завтра 1 сентября. Будем смотреть недавнее землетрясение в Италии, независимость Киргизии, гороскопа Казахстана и Украины, гороскоп Российской империи, мэров Москвы и Французскую революцию.

- Следующая неделя с 5 по 9 сентября посвящена АСТРОЛОГИИ ПЕРЕЕЗДОВ, просьба заявки и примеры присылать заранее.

- Все вебинары доступны в записи, если вас интересует участие, присылаете запрос на мэйл volokontsev@gmail.com

- Берегите свое здоровье, не реагируйте на неадекватные выпады, которые сейчас случаются чаще, чем обычно. Будем надеяться, что вторник и среда 30 и 31 августа - это самые сложные предзатменные дни, и окончание недели будет легче, позитивнее, спокойнее.

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом