окулус | блоги | елена романова | ларец шутника хирона | хирон в аспектах натала

Хирон в аспектах натала

Обсуждение на форуме Окулуса

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Марена
Дата поступления: 30.09.2011 12:43

Хирон хорошо описан Вронским. Мне очень подходит.

Alexandr201010
Жан Поль Хмельмандо
Дата поступления: 18.02.2011 14:24

Извините, не могли бы изложить тригон Плутон Хирон ?

-Selena-
Написать письмо автору Дата поступления: 03.12.2009 12:58

Хирон в 12-ом:

" Человек живёт одновременно и в реальном мире, и в мире фантазий. Может уединиться в любой обстановке, умеет стать на точку зрения другого человека. Телепатические способности. Парадоксальная жизнь, непредсказуемость - может плести интриги, сталкивая людей, и может тонко мстить противнивам, используя тайные средства. Игра в тайны.

(-) - мнительность, ущербность, боязнь общения, подозрительность и недоверие к людям, тайные разочарования. Коварные враги преследуют его, толкают в пропасть, мстят, человека могут посадить в тюрьму по доносу".

Глоба, как всегда, "в своём репертуаре" - выражается категоричновато.

И вовсе не категоричновато! Все так и есть - у меня в 12-м. Только что в тюрьме не сидела. Тьфу-тьфу!

А так все было - и по "+", и по "-".

Alenkin
Дата поступления: 08.12.2008 19:07

Меркурий- Хирон - Квадрат

Этот аспект формирует подсознательную неуверенность в своих умственных способностях и толкает на оригинальные и экстравагантные доказательства и демонстрации своего ума. Ваши высказывания и поведение могут быть весьма необычны. Ощущение своей индивидуальности к Вам пришло довольно рано. Своё мнение Вы высказываете свободно и открыто. Вам нравится идти своим путём, не оглядываясь на большинство, приобретая сторонников и наживая врагов. Вы стараетесь показать, что в повседневной жизни для Вас нет ничего невозможного. Ваши шутки остроумны, но едки и ядовиты. В период взросления Вы могли надолго застрять в том, что оказало сильное влияние на формирование мыслей в детстве. Только определенные испытания могут привести в этом случае к пониманию происходящего, найти новые пути, чтобы почувствовать истинный вкус жизни.

отсюда - http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=566&...b&view=print

lenash
Дата поступления: 08.12.2008 18:40

А про квадрат Мерк-Хирон ничего нет?

Alenkin
Дата поступления: 08.12.2008 17:49

Добавлю-

Тригон Сатурн - Хирон

Это аспект трудного детства, когда один или оба родителя предъявляли к ребенку повышенные требования, и его развитие шло с психическими перегрузками и в условиях многих ограничений. Это могло привести к развитию чувства неполноценности и неспособности оправдать надежды родителей. Наличие этого аспекта говорит о необходимости изменения представлений о самом себе и о своих ограничениях.

Весьма вероятно сильно выраженное желание выдвинуться из средней массы и приобрести прочное общественное положение. При этом Вы можете искать поддержку в силовых структурах – государственных, деловых или даже криминальных.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом