окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 8 октября...

Фэн-шуй-прогноз на период 8 октября - 6 ноября 2016 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Результат воздействия месячных звезд на разных объектах будет разновелик. Реальное распределение энергий в вашем доме может оказаться таковым, что вы совсем не ощутите влияния некоторых месячных звезд. Но это общий прогноз и общая трактовка энергий месяца. За индивидуальным прогнозом вам, конечно же, стоит обратиться к личному специалисту фэн-шуй.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом, вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. Довольно активный сектор. Для военных. По крайней мере, это первое, что приходит на ум.

Комбинация звезд довольно агрессивная. А вот расклад может оказаться благоприятен для продвижения по службе.

По итогу юг больше подходит тем, кто в достаточной мере конкурентоспособен и готов продвигаться, используя, как явные, так и неявные методы борьбы за место под солнцем.

Картинка для тайных переговоров на высшем уровне, когда проговаривается, разумеется, не все, и от взвешенности каждого сказанного слова зависит баланс напряжения в диалоге.

В сфере взаимоотношений есть драматургия для истории взаимодействия молодых девушек с мужчинами постарше, с боссами. Вовсе не обязательно это адюльтер. Например, это может быть дедушка, который со всем своим богатым жизненным опытом в силу разности миропонимания не может объяснить какие-то вещи своей внучке.

Юго-запад. Юго-запад бодрит. Здесь все как-то очень ярко, шумно, пестрит и переливается. Быстроменяющийся фон. Как говорица: то взлет, то посадка.

В этом праздничном вихре вас может перекружить, конечно. Опасайтесь пойти в разнос :) Впрочем, кто его знает? один раз живем! :)

В общем, особенно рисковых ждет благодатная среда для того, чтобы пуститься во все тяжкие.

Зато будет, что вспомнить! Так обычно пишут в рекламе: «Здесь вас ждут яркие и незабываемые впечатления!»

Поедете отдыхать на юго-запад, возьмите с собой Крысу (брелок, изображение, подвеску, что угодно), не помешает.

В целом, как вы уже поняли, юго-запад в октябре настраивает на праздники, красивую жизнь, встречу с прекрасным, а также на оформление всего и вся.

И здесь существенно быть в активе. Не ждите гостей, лучше идите демонстрировать себя или свою работу в мир.

Запад. Запад грозит разорением и ущербом.

При этом ваш разоритель может быть не так уж и плох. Он может быть даже вполне благороден. Просто у него так получилось… или наоборот, не получилось.

Либо вы можете потратить свою энергию на какое-то как бы развитие, и развитие тут будет, но с каким-то неприятным изъяном.

В общем, некое ошибочное действие может привести к некоему разочарованию.

И опасайтесь инициатив сильных мира сего. Именно у них как раз может получиться, как обычно: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Северо-запад. Комбинация звезд 3/4 чревата эмоциональным расстройством, депрессивностью. Переживания могут быть весьма глобального свойства.

При этом люди могут становиться излишне ветрены, расточительны, безнравственны.

Именно на комбинации 3/4 можно услышать: чёж ты такой бедный, если такой умный?

В конструктиве это неплохая картинка для того, чтобы в поисках новых смыслов заняться обучением, метафизическими практиками, углубиться в религию, мистику, отправиться в путешествие по местам силы; проанализировать все, что вы хотите проанализировать; серьезно подумать над тем, как транспонировать ваши новые знания и умения в конкретную жизнь, бизнес, дело, так чтобы это приносило реальную ощутимую пользу.

Север. На севере наличествует драматургия для взаимоотношений совсем молодых людей.

Мамам девочек, проживающих в северных комнатах, стоит срочно поговорить с дочерьми на тему правильного поведения с мальчиками. Поскольку незапланированная беременность очень даже возможна.

В позитиве все может закончиться вполне серьезными намерениями. В таком случае, соответственно, дай-то Бог! :)

Несмотря на благоприятность месячной Восьмерки в работе могут возникать некоторые сложности, остановки, нестыковки и проч.. Хотя общего позитивного настроя это не испортит.

Северо-восток. Годовая Пятерка на северо-востоке не будет сильно злобствовать. Она прилично облагорожена месячной Шестеркой и вполне неплохим раскладом Ци Мень Дун Цзя.

Кое-кто на этой энергии сумеет даже, не напрягаясь, обогатиться.

Обладатели «счастливых» в этом году северо-восточных дверей, смогут немного вздохнуть перед ноябрем, когда на их двери окажется уже двойная Пятерка. И злобствовать она будет уже по полной программе.

Так что успевайте расслабиться и накопить силы. Они вам понадобятся :)

У обладателей северо-восточных офисов и северо-восточных рабочих мест есть время подумать, не пойти ли им в следующем месяце в отпуск, подобру-поздорову.

Восток. Комбинация благоприятных звезд 9 и 1 в значительной степени облагораживает восток. Добавьте сюда благоприятные врата Ци мень, благоприятную звезду Ци мень. И в целом складывается совсем неплохая картинка.

Такую комбинацию традиционно рекомендуют использовать парам, мечтающим о потомстве. У обладателей восточных спален в этом смысле большие шансы на успех.

Да и для всех остальных восток – это хорошее пристанище в октябре. Здесь и здоровьем можно заняться, и подзаработать (особенно если ваш элемент денег по Ба Цзы – земля или вы родились в год, оканчивающийся на 9).

Юго-восток. Активный юго-восток в последнее время располагает к тратам, к расходу энергии.

В этом месяце эти траты могут быть связаны, например, со здоровьем. Поскольку сюда прилетает месячная «звезда болезни» Двойка-черная. Недомогания в большей степени возможны в области мочеполовой системы.

Проблема может возникнуть неожиданно, по воле случая, поэтому соблюдайте осторожность, «не заплывайте за буйки».

Кроме того, расходы могут быть связаны с поездкой, с резкой переменой обстоятельств, места вашей постоянной дислокации. Есть образ движения по большой воде.

Кстати, проверьте состояние «водной системы» в доме, все ли трубы в порядке, нет ли каких нарушений?

И вся эта подвижность на фоне многочисленных взаимодействий, активного общения.

В общем, покоя и одиночества с активным юго-востоком в этом месяце не видать.

Всем фэн-шуйного октября! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом