окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз на октябрь

Прогноз на октябрь

Золотая осень наполнит нас энергией, но продолжит учить уроку терпимости и умеренности.

Сентябрьский квадрат Сатурна и Нептуна ослабевает, а вот квадрат Сатурна с Узлами – напротив - растет.

Планета Марс, наконец, покидает Стрелец и в конце сентября (27 сентября ) Марс перемещается в Козерог. Очень долго пребывая под управлением слабого Юпитера, Марс в Козероге, наконец, становится под управление Сатурна, но с Юпитером в начале октября он по-прежнему в «контрах», напомню, что Юпитер также в сентябре поменял знак, переместившись в Весы.

Таким образом, если в 2016 году активность не имела под собой фундамента из реальной перспективы, прочной идеологической платформы, опоры, она подчас придумывалась как бы по ходу пьесы, подстраивалась, мимикрировала, теперь иллюзии в базовых вопросах отпали, "платформа" вроде как оформилась, по крайней мере, она правильно нами оценивается, только договорится на ней сложно, кажется, что кто сильнее, тот и будет играть первую скрипку в диалоге, то есть по-прежнему упорство, отсутствие такта и стремительность в попытке решить проблемы одним махом мешают делу продвижения.

Умейте слышать партнеров, договариваться полюбовно - не торопитесь в октябре!

Потребуется терпение, настрой на долгоиграющее строительство новой реальности.

И возвращаясь с того, о чем я начала – все упирается в Сатурн. Сумеем ли мы создать ту систему, в рамках которой наши действия не противоречили бы нашей же идеологии?

Конфликт целеустремленного Марса и партнерского Юпитера в карте новолуния 1 октября может выглядеть как поспешное строительство, невзирая на отсутствие договоренностей, акцент на знаке Весов и Скорпиона одновременно – игнорирование, а то и замалчивание проблем.

4-7 октября многие Козероги (а с ними Тельцы, Скорпионы, Девы, Рыбы) услышат призыв Марса и окунуться в активное созидание (работу!), и это не плохо, не забудьте только первым -наперво проверить прочность фундамента будущей постройки. Работа может захватить что называется с головой. Главное не торопиться с результатами и выводами.

23 сентября Венера переместилась в Скорпион. Поэтому для Козерогов, Скорпионов, Рыб и Дев работа может быть действительно перспективной, оплаченной хорошими последующими преференциями. Для Тельцов менее привлекательный сценарий отдачи, но прилив энергии взбодрит их точно.

7 октября выходит из петли ретроградности Меркурий и почти сразу перемещается в Весы, догоняя Юпитер. 10-11 октября многие могут попытаться оформить некие соглашения, решить вопрос в официальных инстанциях, но на пути взаимодействия могут встать те проблемы, о которых я говорила выше: стоическое упорство, с которым Марс в Козероге достигает целей, мешает вести диалог в светском формате дипломатичных Весов по поводу перспективы, объединяющей стороны.

Опять же, объединяет знаки Весов и Козерога – Сатурн. А именно, если бы была прочная система правил и ограничений, договориться было бы проще, но ее - нет!

13-14 октября Марс и Меркурий конфликтуют: вкладывайте в слова не упорство, а наполняйте их здравым смыслом, располагая к диалогу. 10-12 октября Рыбы (и не только) могут заразиться некой идеей, и буквально вдохновенно прорабатывать некий проект, некую задумку, получая за это неплохие дивиденды.

Козерогам придется поспорить, отстаивая свое виденье, но они также способны прийти к неплохим результатам. А вот Весы по большей части будут отбиваться от придирок и наказов в свой адрес, по крайней мере, им может так показаться. Другой вариант, нацелившись на дальнейшее расширение, крупные перемены, им предстоит что называется «побегать» .

В любом случае, 13-14 числа следует быть поосторожнее тем, кто неуверенно чувствует себя за рулем и в диалоге, есть шанс провести в середине месяца много переговоров и ни к чему не придти.

18-20 октября Марс будет соединяться с Плутоном, а Венера ингрессирует в Стрелец, усиливая тем самым настроение Юпитера на объединение усилий. Стрельцы и другие представители Огненной стихии получат поддержку от Венеры, в виде неких подарков, милости планеты. Однако, остальным следует помнить, что переговоры могут с 13 по 20 число идти на срыв, если – важно!- вместо упорства на своем не приступить к строительству некой системы оценок и правил, которые бы разъясняли общий порядок игры на будущее.

С 25 по 30 октября Венера участвует в расходящемся квадрате Сатурна и Нептуна, подвергая сомнению наши идеалистические оценки, финансовые перспективы и симпатии. Марс в квадрате к Урану 28-29 октября вносит в действия и ожидаемый результат эффект непредсказуемости.

В конце месяца Солнце переходит в Скорпион, 27 октября верхнее соединение Солнца и Меркурия подведет итог тому, насколько правильно мы реализовывали задумки сентября. Насколько смогли выстроить диалог, отступив от собственных правил ради построения некой справедливой системы, уравновешивающей баланс интересов сторон.

Астролог Ольга Иванова

для связи http://astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом