окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | скорпион берет с места в карьер....

СКОРПИОН БЕРЕТ С МЕСТА В КАРЬЕР. НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ, ПОДАРКИ ВЕНЕРЫ и СТРОИТЕЛЬСТВО МАРСА. Комментарий на неделю 24–30 октября 2016.

Последняя неделя октября может принести нам повышенную деловую, информационную, финансовую активность, связанную с тем, что планета контактов и торговли Меркурий проходит соединение с Солнцем в финансовом знаке Скорпиона. Это соединение является развитием и продолжением тех процессов, которые закладывались на последней ретроградности Меркурия в начале сентября, помогает нам полностью избавиться от проблем начала осени, провести активные и интенсивные переговоры по теме бизнеса, совместных ресурсов, решить важные вопросы в сфере здоровья, иммунитета, безопасности и психологического состояния.

- Мы можем активно включаться в сделки по купле и продаже, решению финансовых, кредитных и налоговых вопросов, открывать новые счета. Удача может наблюдаться у самих Скорпионов, а также у остальных водных знаков – Раков и Рыб, Козероги могут почувствовать повышение ресурсов и возможностей.

- На этой неделе нас может порадовать планета красоты и хорошего настроения Венера, которая делает прекрасный аспект с Юпитером в знаках Стрельца и Весов, обещая нам райские предложения в сфере культуры и отдыха, шопинга, красоты, светского и любовного общения. К концу недели Венера берет себя в руки, перестает транжирить деньги и входит в образ деловой женщины, которая умеет отказывать себе, строит долгосрочные планы.

- Благодаря большим планетам Юпитеру и Сатурну, с которыми общается Венера, женщинам на этой неделе интересны большие и стратегические планы, они могут обрести поддержку и понимание плана действий, что есть уже половина пути к успеху. Не исключены крупные значимые покупки и обретение важных деловых связей.

- Мужская планета Марс в фундаментальном знаке Козерога завершает эпопею своих жестких аспектов с большим радикальными планетами, есть ощущение, что основные этапы нового политического, делового и иного строительства подходят к концу. Хотя до субботы 29 октября может сохраняться нервная обстановка и спешка в работе, в политике высока угроза угроза резких односторонних действий, разрывов политических соглашений и активизации военных действий.

- Вся неделя проходит на фоне падающей Луны, которая помогает лучше понять потребности своего внутреннего мира.

- В воскресенье вечером 30 октября нас ожидает новолуние в знаке Скорпиона, одном из самых сложных в Зодиаке, поэтому воскресенье может подводить итоги и проверять нас на прочность, напоминать о долгах и нерешенных финансовых вопросах, не исключены неприятные новости.

- Лучшим днем недели может считаться пятница 28 октября из-за соединения Луны с Юпитером в сладком и аристократическом знаке Весов.

- В четверг вечером 27 октября точное соединение Меркурия и Солнца может принести важную информацию, документы и договоренности, впрочем, этот аспект будет работать всю неделю, начиная со вторника.

- Утро и день субботы 29 октября может принести серьезное напряжение в личных и партнерских отношениях, на этот день не стоит назначать важные переговоры и обсуждения совместных проектов.

- Пустые часы ожидают нас в понедельник после обеда, в четверг утром и днем. В субботу после 13 мск, точный список можно найти в разделе прогноза на месяц на моем сайте.

- Поздравляем всех Скорпионов с Днем Рождения! Желаем вам счастливого и успешного года!!! Стрельцов и Козерогов призываем готовиться к своему годовому обращению – дню рождения.

* С 14 октября по 16 декабря по пятницам (19-22 мск) приглашаю всех желающих на цикл из 10 вебинаров по ОСНОВАМ АСТРОЛОГИИ для новичков. Доступное изложение, практичные знания, дружелюбная обстановка, ответы на все вопросы, общение в закрытой группе на Фейсбуке, вебинары доступны в записи.

- С 14 октября по 16 октября по пятницам (15-18 мск) приглашаю всех желающих на практические вебинары по АНАЛИЗУ КОСМОГРАММЫ и АСПЕКТНОМУ АНАЛИЗУ Космограммы. Мы разбираем 15-20 важнейших пунктов анализа Космограммы, а также разбираем все аспекты и конфигурации космограммы – это та самая практика, которой так не хватает. Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com все вебинары доступны в записи.

** 19-20 ноября 2016 года состоится семинар по четырем методам прогноза в Ижевске «Транзиты на фоне Прогрессий, Затмений и Соляра», 26-27 ноября такой же семинар по Четырем методам прогноза пройдет в Краснодаре, 03-04 декабря семинар «Транзиты на фоне Прогрессий, Затмений и Соляра» пройдет в Ростове-на-Дону. Программа семинаров, условия участия, контакты организаторов опубликованы на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

*** Вы можете приобрести в записи вебинары 2015-2016 года по всем значимым темам в астрологии: Анализ Космограммы и Аспектный Анализ Космограммы, Анализ Домов Гороскопа, Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Соляры, Транзиты-Затмения, Гороскоп Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная Астрология, Релокации. Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на неделю, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш точный персональный гороскоп, как минимум, по пяти методам прогноза.

Волоконцев Е.В. ©

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом