окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на ноябрь 2016 для знаков...

Гороскоп на ноябрь 2016 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2016 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСОКОП НА НОЯБРЬ 2016 ОВЕН

Основной акцент активности у овнов до 22 ноября это темы финансов, наследства, банков и долгов. В первую неделю с 4 по 5 числа возможны приятные сюрпризы, знакомство и увлекательный роман по переписке или же роман во время заграничной поездки. Месяц в основном размеренный и лишенный каких либо встрясок и критических ситуаций. С третьей декады начало периода, когда появиться возможность расширить горизонты. Время благоприятно для культурных туристических поездок, для дел, связанных с издательством, рекламой, правом, для духовных практик и дел, связанных с высшим образованием. С 26 ноября благоприятный период для старта информационных проектов и проектов, связанных с новейшими технологиями. С 28 по 29 ноября возможны неожиданные разрывы отношения с коллегами или же очень напряженные и неожиданные ситуации, связанные с отношениями в бизнесе, с начальством или матерью. К концу дня, 30 ноября начало 5 дневного периода, который будет благополучным для расширения и развития деятельности, связанной с партнерами. Период благополучен и для политиков.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ТЕЛЕЦ

Тельцов три декады месяца будут волновать вопросы партнерства. С 4 по 5 ноября возможны неожиданные подарки или поступления на банковский счет. С 12 числа дух перемен и поиск новых ощущений смениться приоритетами достижения практических целей. С 19 по 20 ноября благоприятный период для тех, кто занимается искусством, для политиков, для создания и воплощения в жизнь проектов, связанных с эстетикой. С третьей декады актуальными станут вопросы совместных финансов, кредитов и наследства. С 24 по 25 ноября один из напряженных и критических дней, связанных с проблемами и глубокими изменениями рабочих контрактов. Есть большая вероятность возникновения психосоматических заболевании(эндокринные и гормональные нарушения, сахарный диабет). С 28 по 29 ноября период неожиданных проблем, сулящий недоразумения и неожиданности в отношениях. Берегите здоровье и не совершайте дальних поездок!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 БЛИЗНЕЦЫ

Две трети месяца активность близнецов будет развиваться в сфере здоровья и работы. С 2 по 3 ноября благоприятный период для деловых встреч и обсуждения финансовых вопросов. С 12 числа смена направления мышления. Появиться вселенский размах. Деталям почти не будет уделяться внимание. 18 ноября есть опасность попасть впросак с деловыми партнерами. Будьте осторожны! Вас могут обокрасть. С 22 по 23 числа благоприятный период для запуска проектов, связанных с развлечениями, для юридических договоров об усыновлений(удочерений). С 23 по 34 ноября благоприятный период для деловых встреч с партнерами, возможно, связанных с делами за границей. С 26 по 27 числа удачное время для тех. Кто занимается политикой и общественной деятельностью. Хорошо запускать совместные проекты, связанные с новейшими технологиями. С третьей декады и до конца месяца период акцента на вопросах партнерства, как брачного, так и делового.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 РАК

Темой текущего месяца будет ущерб, связанный с обманом, невнимательностью, с водой, алкогольными напитками и химикатами. События могут происходить на отдыхе, празднествах, в связи с детьми. С 1 по 3 числа благоприятный период, связанный с урегулированием юридических вопросов на недвижимость, а также с укреплением связей с коллегами. 6 ноября благоприятный период для физической активности и активности, связанной с партнерами. Но будьте осторожны и не переходите границ дозволенного! С 9 по 10 числа благоприятный период для отдыха и путешествий. Наслаждайтесь насыщенными эмоциями! С 11 по 12 ноября неоднозначные дни! Опасность от излишеств и электричества. 14 ноября полнолуние. Время собирать камни и пожинать плоды предыдущих усилий. С 17 по 18 ноября один из неудачных периодов, когда лучше уединиться в семейном гнезде и не проявлять внешнюю активность. С 22 числа акцент сместиться на работу и здоровье. 25 числа возникнет надобность юридического урегулирования в партнерских делах. Конец месяца принесет разочарования и обманы в связях в сфере работы. 30 ноября благоприятный день для деловых встреч и подписания рабочих соглашении.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ЛЕВ

Две трети месяца основная активность львов будет дома и в семье. Первого числа благоприятный период для тайных финансовых операций, связанных с недвижимостью. С 6 по 7 числа уделите внимание здоровью. Время благоприятно для очистки домашнего пространства и начала ремонта. До 22 числа уровень энергий будет на минимуме. Возможны частые недомогания и слабость. 22 числа вы почувствуете прилив сил, улучшение самочувствия, увеличения оптимизма. Вас охватит дух приключения и потянет в дальние края. Это начало периода, когда надо брать отпуск или же заняться любимым делом. Период благоприятен и для творческих людей. 30 ноября возможны обманы и разочарования в личных отношениях и в связях. Это не время для азартных игр и для сделок, связанных с сферой искусства и бизнеса развлечении.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ДЕВА

С 2 по 3 ноября благоприятный период для переговоров и встреч с влиятельными людьми. Удачными будут сделки по недвижимости. С 12 ноября смена ментального настроения. Дев охватит дух приключений и пробы новых возможностей. Планы станут грандиозными и в какой то мере вселенского масштаба. 18 ноября опасность краж, недоразумении и обманов со стороны партнера. С 22 по 23 ноября благоприятный период для покупки недвижимости, оформления документов на собственность. 24 числа благоприятный период для деловых встреч и переговоров, связанных с недвижимостью, наследством(благоприятно для оформления наследства). С 26 по 27 ноября неожиданная информация и смена планов, связанных с финансовой документацией. Период благоприятен для инвестиций в информационные проекты и в проекты новейших технологий.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ВЕСЫ

С 4 по 5 ноября у весов прекрасная возможность закрутить новый роман, в особенности в поездке или по переписке. С 12 числа смена приоритетов в сторону практических результатов и карьерного роста. С 19 по 20 числа удачное время для лечения альтернативными методами. Период благоприятен для косметического ремонта и смены домашнего дизайна. С 24 по 25 числа напряженный период, когда придется умерить свои аппетиты и претензий к членам семьи. Возможны разрывы и глубокие перемены в семейных отношениях. С 28 по 29 числа критический период для брачных отношений. Хотя в спонтанности обвинить вас не будет причин, но обстоятельства могут порвать соединяющие нити ваших отношении. Не доводите до заключительной стадии, не взвесив на холодную голову все за и против.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 СКОРПИОН

У скорпионов самый активным будет именно ноябрь месяц. Первого числа благоприятный период для начала увлекательного отдыха. Благоприятно для людей творческих профессии. С 2 по 3 ноября благоприятный период для переговоров и встреч с влиятельными людьми. С 6 по 7 ноября возможны серьезные перемены в близком окружении, приобретение дорогого средства передвижения. С 9 ноября скорпионы станут более открытыми и общительными. Появятся новые уникальные возможности для деятельности и применения сил. С 20 по 26 ноября напряженный период. Возможны психосоматические заболевания, связанные с гиперфункцией органов, проблемы могут быть юридического характера, связанные с финансовой документацией. 30 ноября у скорпионов начало периода(почти неделя), когда возможно развернуть и расширить деятельность. Период благоприятен для начала эмиграции(начало юридических действии), для благотворительной и тайной деятельности.ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 СТРЕЛЕЦ

С 4 по 5 числа у стрельцов благоприятный период для новых знакомств и увлечений. Период благоприятен ля людей творческих профессии. С 12 числа потребность к общению и получению информации возрастет в разы. 18 числа будьте осторожны! Возможны кражи в доме, проблемы с водоснабжением и канализацией. С 20 по 26 числа критический период для стрельцов. Возможны значительные финансовые потери, в том числе и в доходах от бизнеса. Не делайте крупных покупок! В то же время с 22 по 23 числа благоприятный период для политиков, для заключения коллективных договоров и соглашений. С 23 по 24 числа благоприятный период для личных деловых встреч и переговоров, в особенности с государственными чиновниками. С 24 по 25 ноября пик критического периода, когда проверке на прочность подвергнутся отношения. С 26 по 27 ноября удачный период для запуска проектов, связанных с сферой развлечений. В конце месяца начало почти недельного периода, связанного с расширением деятельности в общественном секторе и в кругу единомышленников.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 КОЗЕРОГ

Для козерогов с 2 по 3 числа благоприятный период для развития связей среди единомышленников. Благоприятно для политиков( возможность большого влияния на умы масс). С 6 по 7 числа благоприятный период для укрепления позиции и роста авторитета среди единомышленников. Период благоприятен для крупных приобретений. С 12 числа козерогам прибавиться шарм, они станут популярными и привлекательными. 19 по 20 ноября благоприятный период для романтических знакомств по переписке и интернету. С 20 по 26 ноября сложный и критический период, связанный с проблемами работы, бизнеса и матери. Особой проверке подвергнуться отношения, и произойдет переоценка ценностей. С 28 по 29 ноября еще один малоприятный период, связанный с неожиданностями в семье, в особенности в связи с женскими лицами.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

С 4 по 5 числа у водолеев приятные неожиданные знакомства и новые увлекательные связи. В целом две трети месяца будут отданы активности в сферах работы и бизнеса. С 6 по 7 числа период, когда возможны сильные изменения на физическом уровне(будьте внимательны и следите за здоровьем!). Это так же период глубоких изменений личностного плана и жизненного направления. С 22 ноября начало периода для общественной активности и планирования. Время подходит и для крупных приобретений и новых знакомств. С 23 по 24 числа благоприятный период для общественных соглашений и договоров, для выступлений политиков. С 26 по 27 ноября благоприятный период для запуска проектов, связанных с новейшими технологиями и информацией. С 28 по 29 числа вероятность неприятных новостей, связанных с женщинами. Возможны раздоры и ссоры по переписке.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2016 РЫБЫ

1 ноября благоприятный период для презентации проектов, связанных с искусством, винным делом, фармацевтикой и химикатами. До 22 ноября благоприятный период для дальних поездок, для дел, связанных с юриспруденцией, издательством и рекламой. 18 ноября возможны обманы и разочарования, связанные с работой и начальством, а так же сплетни и попытка дезинформации со стороны сослуживцев. С 19 по 20 ноября благоприятный период для покупок произведений искусства. В это время возрастет ваша популярность. Время благоприятно для политиков и публичных людей. Сложным и неоднозначным будет период с 20 по 26 ноября. В это время лучше не брать ссуд, не инвестировать и не принимать инвестиций. Берегитесь в это время лиц женского пола из круга друзей и единомышленников! К концу месяца, 30 ноября начло 5 дневного удачного периода, когда можно развернуть финансовую деятельность и сотрудничать с крупными корпорациями и благотворительными фондами.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом