окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | краткий комментарий на выходны...

Краткий комментарий на выходные!

Подходит к концу один лунный месяц и только зарождается другой. Переходное время. Время успокаиваться после шторма октября и настраиваться на глубокую внутреннюю работу (трансформацию) ноября.

Бальзамическая фаза Луны, соединение Венеры и Сатурна. Аспекты Жрицы для тех, кто увлекается Таро. Поиска ответов внутри себя прежде, чем дать ответ во вне. Глубокая ответственность за выбор. Остановка.

А чтобы процесс осознания собственных потребностей прошел успешнее, рекомендую в субботу насладиться искусством, отойти от решения важных дел, социальной активности и созерцать: в театре, музее, на пленэре…И через призму прекрасного увидеть себя более совершенного - гармоничного.

В воскресенье потребность напряженной внутренней работы может усилиться. Снять напряжение поможет традиция отпугивать нечистую силу накануне дня Всех Святых.

В этом году к этому можно приступить заранее, не дожидаясь ночи 31…И вечер воскресенья посвятить беседе с родственниками о предках, воспоминаниям и анализу или все тому же искусству, если говорить о Таро…Разложить карты, расслабиться, погадать. Для тех, кто выбирает последнее, предлагаю видео ниже…

Всем удачных выходных!

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом