окулус | блоги | pantera | @@@ | прогноз на 2017 год...на таро ...

Прогноз на 2017 год...на Таро Эльтины

А вот что говорят об этом карты...

Удовольствия

Овен– Удовольствия

Год обещает все удовольствия, которые может принести жизнь: физические, психологические или чувственные. А также гармонию жизни и нас самих в окружающем пространстве, открытость для получения удовольствий, которые предлагает мир вокруг. Но не надо слепо следовать за удовольствиями это чревато чрезмерностью и болезненными зависимостями.

В сфере любви и отношений год готовит легкие, ни к чему не обязывающих отношения, которые воспринимаются как развлечение и отдых.

Злобность

Телец– Злобность

Гон может принести негативные чувства. Здесь следует совет - быть бдительным в отношении других и себя самого. Вы можете попасть в атмосферу зла и угрозы в плане вашей работы или испытывать напряженность во взаимоотношениях с партнером.

Любовь, отношения:

В отношениях могут присутсвовать чувства как ревность, зависть, предательство, но также может указывать вам на вашу собственную агрессивность и негативные эмоции, которые ослепляют.

Новости

Близнецы– Новости

Близнецам год принесет много новостей. Это может быть письмо, телефонный звонок, посылка, какая-то новая информация. И чаще всего это будут неожиданные новости, которые могут стать приятным сюрпризом. Но они могут нести в себе и предупреждение.

Любовь, отношения:

В любовной сфере - новости, получение информации, которая раньше была скрыта от вас, — что-то скрытое станет явным, т.е вскроются тайные поклонники.

Судебный процесс

Рак– Судебный процесс

Год предвещает столкновение с законодательной системой. Вы весь год будете стремиться найти решение в сложившейся ситуации. Все переговоры по урегулированию будут напрасными, так как никто не захочет идти на уступки. Вам придется бороться, чтобы достичь своих целей и быть услышанным. В случае, если ситуация зайдет в тупик, есть риск, что дело придется решать в судебном порядке, что станет крайне сложным, потому что противники равны по силе.

Любовь, отношения:

В области любви и отношений также тяжелый период, — отношения с партнером осложняются. Конфликты, недоразумения и разногласия становятся все более утомительными. Такая ситуация может привести к разводу или прекращению отношений.

Крушение

Лев– Крушение

Год принесет неожиданные происшествия в жизни и то, что не поддается контролю. Не идите на необдуманные перемены, так как год и так обещает быть не предсказуемым — это может быть несчастный случай, банкротство, увольнение или даже стихийное бедствие: все это может ударить по здоровью.

Любовь, отношения:

В области любви и отношений год тоже не будет спокойным. Могут возникнуть конфликты, бурные выяснения отношений, вплоть до развода или потери партнера.

Истощение

Дева– Истощение

Год сложен непродуктивностью или застоем. Карта говорит о какой-то пассивной ситуации или же проекте, который плохо закончился. Мертвые ветви и пересохшая река в пустыне указывает на то, что на сегодняшний день когда-то плодородная почва уже не может давать ростки. Лучше не тратить свои силы на бесперспективный проект, который не даст результата. Все ваши усилия не дают нужного эффекта, а все попытки изменить ситуацию приводят в тупик, вы лишь впустую тратите свою энергию. Также год не порадует тех кто мечтает о ребенке, могут быть проблемы с зачатием, течением беременности.

Любовь, отношения:

В области любви и отношений год сулит одиночество, недостатке внимания и даже равнодушие партнера. Если у вас в настоящий момент нет любимого человека, то ваше одиночество продлится еще неопределенное время.

Открытие

Весы– Открытие

А вот Весам год откроет новые горизонты в вашей жизни. Вы даже откроете для себя, что-то новое, увидите вещи по-иному, даже если они кажутся уже сформированными, вам поможет воображение. Вы будете открыты к исследованию, познанию информации, практической или теоретической. Вы с лету сможете распознавать суть вещей, быть мудрым и объективным, видеть дальше. Однако, при этом, вы можете оставаться слепым к вещам, которые находятся рядом. Скоро вы узнаете или поймете то, что до этого казалось неясным или туманным.

Любовь, отношения:

В плане отношений и любви год обещает быть благоприятным. С партнером начнете лучше понимать друг друга и ваши надежды, ожидания оправдаются. Однако, вероятнее всего, вы узнаете какую-то новую информацию о вашем партнере, и она может быть как позитивной, так и негативной

Удовольствия

Скорпион– Удовольствия

Скорпионам как и Овнам год обещает все удовольствия, которые может принести жизнь: физические, психологические или чувственные. А также гармонию жизни и нас самих в окружающем пространстве, открытость для получения удовольствий, которые предлагает мир вокруг. Но не надо слепо следовать за удовольствиями это чревато чрезмерностью и болезненным зависимостям.

В сфере любви и отношений гот готовит легкие, ни к чему не обязывающих отношения, которые воспринимаются как развлечение и отдых.

Голубая Карта

Стрелец– Голубая карта

Стрельцы в следующем году везунчики им выпала единственная карта, у которой нет рисунка, она очень положительная, так как нейтрализует все потенциальные угрозы. Эту карту можно сравнить с джокером или счастливым талисманом, она предвещает удачу, успех, избавление от всех проблем, радость и процветание.

Судьба

Козерог– Судьба

Козероги в следящем году хозяева судьбы своей. Они могут что-то открывать, а могут и закрывать. Весь год вы будете принимать самостоятельные, личные решения: вы имеете на это право, так как сейчас вам даны все возможности для реализации всех ваших проектов во всех областях.

Любовь, отношения:

Возможность появления новых отношений, успешного разрешения сложных жизненных ситуаций, улучшения отношений с партнером.

Успех

Водолей– Успех

В наступающем году Водолеи будут пожинать плоды и получать награду, их ждет успех во всех жизненных сферах, — в бизнесе, в работе, в продвижении по карьерной лестнице, в общении, взаимоотношениях. Их большая жизнеспособность и энергия поможет им в достижении своих целей и обязательно реализацию всех планов.

Любовь, отношения:

Одинокие найдут себе пару, в отношениях - скорая свадьба, а состоящих в браке - переход на новый положительный уровень в отношениях.

Враг

Рыбы–Враг

Рыбы могут быть сами себе врагами или же они найдут просто себе соперника, который имеет схожие цели, но действует другими методами. Но все же будьте на чеку, в вашем окружении есть люди, которые настроены враждебно и предпринимают определенные действия, чтобы вам навредить. Недоброжелатели, вероятнее всего, действуют скрытно, пряча истинное лицо под маской дружелюбия и хорошего расположения. Разберитесь: является ли враг частью вашего социального, профессионального окружения или входит в ваш семейный круг.

Любовь, отношения:

Возможно и существует соперник или соперница. Но прежде разберитесь, а не иллюзия ли это. Ведь возможны недоразумения, претензии, ревность, разочарования и споры.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом