окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2017 год | vip-даты и периоды 2017 года

VIP-даты и периоды 2017 года

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

06.02

Отличный день для любой деятельности, ключевую роль в которой играет информация. Люди более открыты, восприимчивы к новому, легче идут на контакт; становится проще договориться. Благоприятное время для деловых встреч, переговоров, совещаний, презентаций. Планы могут быстро меняться или ситуация будет требовать заниматься всем сразу, не давая сосредоточиться на главном. И все-же какой-то важный этап вашего проекта стоит осуществить. Это может быть и неожиданный маркетинговый ход, рекламная компания, новое партнерство. Можно заключить выгодную сделку купли-продажи.

Хорошее время написания и рассылки резюме, рабочих интервью и трудоустройства, проведения лекций, тренингов и семинаров, журналистской и писательской деятельности учебы, консультаций со специалистами и поездок.

Можно покупать технику, электронику. Один из лучших дней в году для приобретения транспортного средства.

9 - 10.02

Насыщенные дни с яркой, огненной энергетикой. Стройте планы так, чтобы меньше сидеть в четырех стенах, больше знакомиться, встречаться, общаться с людьми. Отличное время для презентаций, рекламных и PR-акций, публичных выступлений, организации культурных мероприятий и праздников, проведения конкурсов и спортивных состязаний. Произведенный эффект даст возможность привлечь интерес потенциальных спонсоров или обсудить с руководством свои карьерные и материальные перспективы.

Основную ставку в эти дни нужно делать на слова и внешний вид. На успех можно рассчитывать, если перед вами стоит цель произвести впечатление, понравиться, презентовать себя или результаты своей работы, сделать чему-то рекламу, привлечь новых клиентов. С практической деятельностью дела будут обстоять не так хорошо. Это время не подходит для начала проектов в сфере производства, ремонтных и строительных работ.

Эти дни могут ознаменоваться началом бурных, хотя и по большей части скоротечных романов. И все же, если желаете перемен в личной жизни, не упустите возможности завязать новое знакомство, установить более тесный контакт с интересным для вас человеком, признаться в чувствах или даже договориться о помолвке.

03.06

Период, отмеченный гармоничным взаимодействием Солнца с Юпитером. Субботний вечер может быть богатым на события и приятные переживания. В личных отношениях - время важных признаний, обсуждения совместных планов. Удачным будет новое знакомство. Можно попытать счастья в виртуальном пространстве или же засветиться на каком-нибудь светском мероприятии: вечеринке, премьере, выставке, презентации и т. д. Ищите возможность начать общение с человеком, который вам интересен. Оригинальный подход позволит продвинуться там, где перестают работать привычные и простые схемы поведения.

Начатое в это время путешествие окажется интересным и познавательным, хотя могут возникнуть и непредвиденные ситуации, в частности, нарушенные ожидания по уровню комфорта. Но здесь перемены могут быть как со знаком минус, так и плюс, причем вероятность последних больше.

Можно заняться обновлением гардероба, купить украшения, мебель и предметы интерьера.

14.07

День с мягкой водной энергетикой. Желательно иметь конкретные планы, иначе вы рискуете слишком расслабиться и упустить благоприятные возможности. В это время увеличивается вероятность позитивных новостей, удачных решений, выгодных сделок, интересных предложений и подарков. Гармонично будут складываться контакты с деловым окружением. Можно вести переговоры. Достигнутые договоренности желательно сразу закрепить на бумаге. Если есть потребность в информации, новых знаниях или умениях, стоит предпринять какие-то шаги по поиску или регистрации на курсах, тренингах, семинарах и т.д. Очень важное время для полезных знакомств. Не отказывайтесь от приглашений.

Чудесный день для начала отпуска, путешествия, организации праздников и семейных торжеств. Можно делать покупки: одежду, косметику, парфюмерию, аксессуары и украшения. Но есть опасность слишком легко потратить с трудом заработанные деньги.

15.07

День продолжит тенденции предыдущего, но прибавит “огонька”, энтузиазма. Исчезнут многие сдерживающие факторы, тревога и нерешительность. Решения могут приниматься экспромтом, без особых размышлений и анализа. Но Фортуна сейчас благосклонна к тем, кто не сомневается в своих силах и готов идти на риск. Это не касается мероприятий, несущих угрозу жизни и здоровью. От экстрима стоит воздержаться в течение всей последующей недели.

Перспектива приятно провести время и развлечься может появиться неожиданно. Не упускайте возможность сменить обстановку и набраться ярких впечатлений. День благоприятен для поездок и начала путешествий, особенно предполагающих активный отдых.

09.08

Мягкий день, приятный день. В такой расслабленной атмосфере очень важно разглядеть удачное стечение обстоятельств, быстро включиться в процесс и воспользоваться своим шансом. В это время напору стоит предпочесть обаяние. Любые вопросы будут легче решаться там, где присутствует личная симпатия. Вероятны материальные поступления, ценные подарки.

Подходит этот день и для начала путешествия, особенно к морю.

В личных отношениях можно делать признания, предложения, заключать браки. Благоприятное время для начала новых романтических отношений. В устоявшихся парах стоит запланировать на этот день какое-то приятное для обоих партнеров мероприятие.

15.09

День несет разноплановую энергетику. Тщательно планируйте свое время. Сконцентрируйтесь на конкретных задачах. Результатом приложенных усилий сейчас может стать получение денежной прибыли, выгодного предложения, заключение перспективных договоров, успешное решение юридических вопросов. Проявите активность, если нуждаетесь в финансовой поддержке или же протекции важного человека. Общественная деятельность, благотворительность могут также оказаться полезными, как один из способов вложений в имидж, репутацию и формирование связей. И даже для здоровья, благодаря выработке гормона хорошего настроения.

Хороший день для решения жилищных вопросов, в том числе приобретения недвижимости, а также переезда, начала ремонта. Можно делать покупки. Хотя соблазн впасть в крайности велик, и в этот день вы можете потратить слишком много денег.

Можно ожидать позитивные перемены в личных отношениях. Хорошо делать признания, предложения, оформлять союзы, отправляться в романтические путешествия.

Из негатива в этот день следует отметить высокий риск конфликтных ситуаций, в которых будет ощущаться намерение высказать все до конца без особой надобности.

18.10

Завершающая фаза лунного месяца, плюс непредвиденные ситуации, которые подкидывает в это время Уран, делают этот день не слишком подходящим для начала чего-то нового, но вот какой-то появившейся возможность стоит воспользоваться. Может состояться важная встреча, разговор или поступит заманчивое предложение. Удачный день для рекламных мероприятий, литературной и издательской деятельности, журналистики, вопросов образования и культуры, получения разнообразных консультаций, общения с иностранными деловыми партнерами или друзьями.

Не недооценивайте в это время случайности. Может быть сложно поверить в шанс, выпадающий вам благодаря простому стечению обстоятельств. Но в такой день возможно все. Берите то, что вам предлагают, но не рискуйте тем, что имеете и не проявляйте инициативу. Собственная безопасность должна оставаться в приоритете. Не планируйте на 18-19.10 авиаперелеты.

В доме можно начинать работы, связанные с дизайном, сменой обстановки, делать крупные приобретения: техника, мебель, текстиль, аксессуары. Родители будут склонны порадовать детей: дать им больше свободы, предоставить какую-то возможность, о которой те мечтали, сделать приятный подарок.

25.10

На этот день хорошо запланировать решение вопросов, связанных с трудоустройством и карьерой. Благоприятное время для размещения резюме и собеседования. По месту текущей работы может состояться важный разговор с руководством, касающийся ваших перспектив. Полезно обсудить контракт на будущий год, возможности продвижения по службе и повышения заработной платы. Ваша жизнь может несколько усложниться, если на вас навесят дополнительную работу или новые обязанности. Если сразу промолчите, то потом свои условия ставить будет поздно, поэтому приложите усилия, чтобы защитить свои личные интересы.

Начатое в это время собственное дело будет характеризоваться высокой надежностью, эффективностью, устойчивыми результатами. Можно подписывать договора и контракты.

Хороший день для оформления сделок купли-продажи недвижимости, приобретения транспортных средств, начала ремонтных работ в доме, смены обстановки.

Можно запланировать на это время деловые поездки или начало путешествия.

12.11

Кому-то очень повезет. Этот день открывает новые заманчивые перспективы, которые будет достаточно легко распознать и оценить. То, что удачное время выпадает на воскресенье, несколько ограничивает возможности. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с кем-то, предложите потенциальным партнерам такой вариант времяпрепровождения, от которого они не смогут отказаться. Деловые вопросы удастся успешно решить в неформальной обстановке.

Не отказывайтесь от полученных на этот день приглашений. Полезные связи помогут вам в решении многих задач, и именно в это время у вас появится шанс заручиться необходимой поддержкой. Возможно получение довольно значительной прибыли или ценного подарка. Проявляйте щедрость, открытость, восприимчивость к проблемам окружающих, занимайтесь благотворительностью.

Материальные пополнения могут ждать вас вдали от дома. Полезно работать в этом направлении, налаживая контакты с иностранными партнерами, отправляясь в командировки или просто на заработки.

Благоприятный период начинается с вечера субботы (с 19:40).

Если что-то вызовет ваше беспокойство, перепроверьте информацию, проконсультируйтесь со знающим человеком.

Отличное время для романтических свиданий, начала путешествия.

Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 10, 29 января, 1, 21, 22, 26, 27 февраля, 23, 24, 26 марта, 8, 9 апреля, 8, 9 мая, 29 июня, 5, 17, 18, 20, 21 июля, 9, 15, 19 октября, 19 ноября. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно нарушить и даже разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны, проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия, связанные с риском.

Периоды с 1 января по 8 января, с 10 апреля по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября, с 3 декабря по 22 декабря будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а, возможно, и другие ресурсы на исправление и переделку сделанного. Что-то полностью потеряет свой смысл. Возможны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом