окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на февраль 2017 для знаков...

Гороскоп на февраль 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ОВЕН

У овнов будет довольно интенсивный месяц. Первый же день февраля критический, опасный на физическом уровне. Опасность от электричества, возможные поломки рабочей компьютерной техники. С 8 по 9 февраля ожидайте приятных сюрпризов от единомышленников и неожиданных и удачных поворотов в планах. С 9 по 11.02 благоприятный период для любых взаимодействий. Благоприятен период для политиков и для популяризации. С 15 по 17.02. благоприятный период для инициативы в контактах и встречах. Период хорош для пропаганды и продвижения новых идей. 20 февраля хорошая возможность для запуска информационных проектов и проектов, связанных с новейшими технологиями. С 21 по 22 февраля критический период, опасный на физическом уровне. Возможны серьезные конфликты на работе и серьезные проблемы, связанные с матерью. Будьте внимательны и бдительны! С 24 по 28 февраля один из стрессовых периодов не только в этом месяце, но и в целом году. Опасность аварий, физического насилия и конфликтов на физическом плане, что может привести к серьезным телесным повреждениям с последующей госпитализацией. Будьте предельно осторожны и благоразумны!

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов в основном месяц будет однообразным. С 4 февраля идет смена приоритетов - импульсивность и лидерство в отношениях и предпочтениях. Вся энергия будет сконцентрирована на профессиональной деятельности и на матери. Витальность будет понижена. В это время возрастет склонность к саморазрушению, в особенности эмоционального плана. С 9 по 11 февраля благоприятный период для налаживания отношений на работе, а для безработных возможность нахождения работы. С 18 февраля смена направления активности в сферу друзей и единомышленников. Время благоприятно для политиков и общественных деятелей, для крупных приобретении(кроме ювелирных украшений и произведении искусства). Время пристально заняться темой доходов от профессиональной деятельности и от бизнеса, так как именно эта сфера станет краеугольным камнем на последующие 6 месяцев.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

Первый день месяца для близнецов критический и опасный на физическом уровне. Могут быть несчастные случаи и аварий. Будьте бдительны!02.02 неблагоприятный период для любых договоров, в особенности финансовых, касающихся доходов от недвижимости. С 7 февраля смена ментальной направленности. С делового и конкретного плана к открытости к новым идеям и впечатлениям. С 9 по 11 февраля благоприятный период для тех, кто связан с политикой. Время благоприятно для любых взаимодействий и для популяризации идей в обществе. Возможны новые знакомства через интернет или в заграничной поездке, с последующими дружескими отношениями. С 15 по 17 числа благоприятный период для активной пропаганды, для активной деятельности в группах и среди единомышленников. С 20 по 23 февраля один из плодотворных периодов для близнецов, когда возможно достичь успеха и воплотить в жизнь самые смелые проекты в партнерстве. До конца месяца вся анергия будет сосредоточена на работе, бизнесе и матери, и эти темы будут основными в течении пол года.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 РАК

У раков две трети месяца главная тема – финансы. Тема эта успешно реализуется с 9 по 14 февраля. Тут будут включены сферы профессиональной деятельности, матери, отца и недвижимости. В это время имеет смысл вернуться к наследственным документам и заключать новые рабочие договоры с выгодой для вас. 15 февраля неблагоприятный период, опасный на физическом уровне. Будьте бдительны! С 18 февраля смена сферы активности. Самое время поехать в дальние страны, обратить внимание на тему дальних родственников, начать действовать в направлении получения высшего образования, заняться рекламой и завязать зарубежные связи. Все эти темы будут актуальными в течении последующих 6 месяцев. Третья декада месяца будет сравнительно однообразной и рутинной. Неблагоприятные дни:21,22,26,27 февраля.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ЛЕВ

Основной темой две трети месяца у львов это тема партнерства, которое будет весьма продуктивным и насыщенным событиями. С 8 по 9 февраля возможны неожиданные сюрпризы и смена планов с заграничными партнерами. С 10 по 11 числа благоприятный период для юридических сделок с партнерами или запуска перспективных совместных проектов, связанных со средствами коммуникации. С 12 по 13 февраля благоприятный период для юридического оформления усыновления(удочерения). Большая вероятность предложения руки и сердца(брачное предложение), которого вы долго ждали. С 18 числа смена сферы активности. Важными станут тема совместных финансов, наследства, долгов и банков. Эта тема останется актуальной еще полгода. И именно в феврале ваши поступки в этой сфере определят характер событии в дальнейшем.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ДЕВА

В первые два дня месяца надо быть осторожным. Не увлекайтесь! Азарт и риск, а так же погоня за развлечениями и удовольствиями могут иметь неожиданные последствия. Высок риск несчастных случаев. Игра на бирже и спекуляция могут обернуться финансовым крахом. Не берите в долг и не одалживайте! С 7 февраля смена ментального акцента. Новые идеи и впечатления будут полезными при взаимодействии с 9 по 11 февраля. С 15 по 17 числа активным действиям будет помогать направляющая рациональной и свежей мысли. Период подходит и для благоприятных хирургических вмешательств. 20 февраля ждите неожиданных новостей, которые изменят рутинные планы. 21 числа благоприятный период для финансовых трудовых договоров. 23 февраля благоприятный период для деловых встреч и переговоров, связанных с недвижимостью. Третья декада месяца ( с 18 февраля) в основном будет посвящена партнерской теме.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ВЕСЫ

2 числа могут возникнуть проблемы с договорами по недвижимости, не подписывайте никаких бумаг! С 3 февраля смена приоритетов и ценностей. Будет нарастать импульсивность. Ценно будет то, что сейчас и здесь. Две трети месяца будут актуальными вопросы, связанные с удовольствиями, хобби ,детьми, творчеством и развлечениями. С 9 по 11 февраля благоприятный период для новых знакомств и романтических увлечений. С 10 по 11 числа благоприятный период для успеха и развития в творчестве. Период благоприятен для начало приятного и увлекательного отдыха. С 18 числа акцент смещается в сферу работы и рутины. 21 февраля благоприятный период для запуска проектов, связанных с развлечениями. Удачное время для начала творческих выставок. С 27 по 28 февраля напряженный период, который несет в себе конфликт с брачными и деловыми партнерами(скорее всего юридического характера). Этот же период опасен с точки зрения насилия. Будьте осторожны!

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов месяц весьма напряженный и неоднозначный. До третьей декады месяца актуальными будут вопросы, связанные с семьей, недвижимостью, родом и отцом. С 15 по 17 числа благоприятный период для активных поездок и встреч с родственниками. Есть возможность найти работу на дом(кто в этом заинтересован).С 18 февраля активность смещается в сферу творчества, детей, отдыха и удовольствии. В этих сферах в этом месяце произойдут важные события, которые будут актуальными последующие 6 месяцев. Неделя, с 21 по 28 февраля будет критической. Возможны травмы, аварий, серьезные конфликты с физическими повреждениями. Будьте внимательны и осторожны и избегайте и конфликтных ситуации(будьте осторожны с огнем и электричеством с 24 по 26 февраля!).С 27 по 28 февраля возможны обострения болезней( в особенности болезней почек, печени и головы).

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

Две трети месяца стрельцы будут активны в коротких поездках, встречах и контактах.02 февраля стрельцам не стоит делать крупных покупок или же заключать финансовые договора, связанные с заработной платой. С 10 по 11 числа благоприятный период для запуска проектов, связанных с коммуникациями. Благоприятно для приобретения престижно средства для передвижения. С 12 по 13 числа подходящее время для деловых встреч и переговоров. С 18 февраля смена активности в сферу дома, семьи, рода и отца. 21 февраля благоприятный период для запуска информационных проектов широкого масштаба и для коллективных договоров. 23 числа подходящее время для деловых встреч и успешной сдачи экзаменов. С 27 по 28 числа напряженный и конфликтный период, который неблагоприятен для политиков, спортсменов и общественных деятелей. Есть опасность физической травмы во время соревнований или занятии спортом(танцами).

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 КОЗЕРОГ

У козерогов в основном напряженный и трудный месяц. 1 и 2 февраля критический период, связанный с непредсказуемыми поломкам на работе и юридическими проблемами, связанными с наследством и недвижимостью. Есть опасность аварий. Будьте бдительны! С 12 по 13 февраля у козерогов благоприятная возможность взять под контроль свои финансовые потоки. С 18 февраля финансовая тема смениться темой общения, обучения и контактов. С 21 по 22 февраля критический период, опасный на физическом плане. Возможны серьезные травмы, а также серьезные проблемы, связанные с отцом. Будьте внимательны и бдительны! 23 февраля благоприятный период для деловых переговоров на финансовую тему. В феврале произойдут значительные события, связанные с близкими родственниками, обучением и контактами(так же договорами), которые будут влиять на вашу жизнь еще полгода.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2016 ВОДОЛЕЙ

Месяц водолеев начнется с критического дня, который опасен авариями и нервным перенапряжением. Будьте бдительны! С 8 по 9 февраля благоприятный период для начала обучения , связанного с новыми технологиями и компьютером. С 9 по 11 числа возможность новых приятных знакомств по переписке. С 12 по 13 числа благоприятный период для общественных деятелей и политиков(время занять лидирующее положение). Для активных коротких поездок и встреч удачным будет период с 15 по 17 февраля. С 20 по 21 числа удачное время для запуска успешных информационных проектов с широкой перспективой и развитием. 23 числа благоприятный период для планирования и оформления проектов. С 24 по 26 числа критический период, связанный с опасностью на дорогах и от коммуникационной техники. Опасность от электричества. Февральские события последней декады расставят акценты на финансовую сферу, которая станет главной темой последующих 6 месяцев.

ГОРОСКОП НА ФЕРВАЛЬ 2017 РЫБЫ

У рыб месяц февраль самый значимый в году. Это месяц, который принесет события, связанные с глубокими изменениями в самореализации, жизненном направлений и с отцовской фигурой(для женщин еще в связи с мужниной фигурой). 02 числа возможны проблемы финансовых договоров. Ждите подвоха. Поэтому лучше отказаться от них. С 10 по 11 февраля благоприятный период для привлечения крупных инвестиций. С 18 февраля период личной активности и инициативы. 21 февраля благоприятный период для финансовых договоров и сделок с крупными корпорациями. Последние два дня месяца будут напряженными. Возможны обострения болезней из за дефицита иммунной системы. Велика вероятность конфликтов на финансовой почве. Будьте внимательны и осторожны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом