окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз для делового человека...

Астропрогноз для делового человека на февраль 2017 года

Февраль – месяц, когда бдительность для нас отнюдь не будет лишней. Вполне понятная вначале ситуация может впоследствии оказаться двусмысленной; человек, в котором мы всегда были уверены – двуликим Янусом, а отношения – с двойным дном. Не только проблемы подобного рода будут возникать перед нами, но и возможности для их преодоления также будут нам предоставлены. Многое, то что раньше было тайным для нас, станет вполне определённым и понятным, многие секреты вскроются.

Затмения, которые состоятся в феврале, вносят определенные коррективы в нашу жизнь и наши действия. Лунное затмение (11 февраля 2017 года в 03.33 мск) символизирует об угасании сил зла (пусть ненадолго, но всё же…). Солнечное (26 февраля в 17.57 мск в 9-м градусе Рыб) принадлежит к семейству затмений, приносящих с собой элемент приятной неожиданности. Неожиданное счастье, радостное событие, удачная возможность, случайный выигрыш. Происходящим событиям можно доверять, они могут позитивно изменить жизнь человека. (Напомню, что затмение тогда воздействует на жизнь человека, когда затрагивает в его гороскопе чувствительную точку). Но звёздная картинка, сопровождающая эти затмения, расслабиться не позволит.

Отслеживайте свои финансовые операции, инвестиции и займы. Вполне возможны непопулярные действия банковских и финансовых структур, в результате которых предпринимателям будет доставлено немало неприятных моментов и окажется полной неожиданностью.

В районе солнечного затмения (примерно с 21 февраля и до 5-6 марта) нежелательно планировать важные начинания, старт судьбоносных проектов.

На четыре месяца (с 6 февраля до 8 июня) наступает период, осложняющий работу с иностранными партнёрами, создающий препятствия в расширении бизнеса, в юридической сфере. Если вы намерены начать судебное разбирательство, лучше всего перенести его на даты после 8 июня, иначе дела будут нереально затягиваться. В этот период не рекомендуется создавать юридические компании или фирмы, целиком ориентированные на работу с иностранными партнерами. Продолжать работу в обозначенных сферах можно и нужно (жизнь продолжается), а вот начинать – нежелательно.

Следует учитывать, что во второй половине февраля значительно активизируется дух авантюризма, что может способствовать появлению самозванцев и лже-пророков. Тем не менее, не спешите остро реагировать на подобные проявления окружающих, даже если вы полностью уверены в свой правоте. И вообще стоит держать себя в руках и контролировать эмоции. Отношения – еще одна уязвимая тема февраля. Мы понимаем, что ломать – не строить, но соблазн помахать шашкой будет велик. Вам потребуется выдержка и здравый смысл, чтобы не разрушить ненароком то, что строилось годами. Прежде, чем выплеснуть эмоции на своего партнёра (не важно, - брачного или делового), сосчитайте до десяти, а ещё лучше – до ста.

================================================

1-2 февраля – Идеи, которые приходят вам сегодня в голову, довольно оригинальные. Но насколько они практичны – вот вопрос… Не спешите выносить их на всеобщее рассмотрение, обдумайте их получше.

3-4 февраля – в эти дни наши мысли материализуются с большой степенью вероятности, поэтому хорошенько думайте, что и как вы желаете. Милые дамы, учитывая наш талант (согласно заключению Коко Шанель) из ничего сделать три вещи – шляпку, салат и скандал, рекомендую всё же направлять свои способности и энергию в мирное русло.

5 февраля – хороший семейный день. Символ дня – источник, полезен контакт с водой. А может, речь идёт об источнике знаний? Полезно посидеть с книгой, почитать.

6-10 февраля – дни, благоприятные для деловой активности

11 февраля – в 3:33 (мск) Лунное затмение – Полнолуние вблизи лунного узла. Полную Луну чувствительные люди ощущают заранее и еще дня два после… Эмоциональный фон повышен, постарайтесь не реагировать на провокации. Для деловой активности день вполне гармоничен.

12-13 февраля – эти дни хорошо посвятить кропотливой, аналитической работе, перспективному планированию. Вы можете весьма преуспеть в этом направлении.

14 февраля – Лет двадцать назад к нам в Россию пришёл забавный праздник – день Валентина, день влюблённых. В этом году он отмечен весьма огненными энергиями. Пусть принесёт всем нам радость! А в деловой сфере этот огонь желательно превратить в усердие и разумные амбиции. Всему своё время и место.

15 февраля – день благоприятен для покупок, для инвестиций, для заключения договоров.

16-17 февраля – весьма динамичные дни, но будьте осторожны в высказываниях. Язык мой – враг мой.

18-19 февраля – 18 февраля в 14:32 (мск) Солнце переходит в знак Рыб. Усиливается интуиция, но и активизируются негативные качества: увеличивается риск обмана, мошенничества, смутных, двойственных ситуаций.

20 февраля – Дела, начатые после полудня, будут затягиваться по самым непредвиденным причинам. К тому же стоит учесть, что до затмения остаётся около недели, поэтому важные начинания осуществлять нежелательно, целесообразно заниматься текущей, рутинной работой.

21 февраля – 11 марта – Может возникнуть ощущение приближающейся угрозы. И на фоне этих ощущений возникает желание действовать: непонятно что, но делать, непонятно куда, но идти. Необдуманность, импульсивность, а порой и вспышки агрессии вам сейчас только навредят. Не поддавайтесь деструктивным чувствам. Энергию – в мирных целях: спорт, физическая работа до изнеможения.

Сейчас сложно объективно оценить ситуацию, ошибок избежать практически невозможно. Мы подвержены непрактичности, чрезмерному идеализму, поэтому принятие важных решений лучше отложить.

26 февраля – в 17:57 (мск) Солнечное затмение – новолуние вблизи лунного узла. В день новолуния и вблизи него ухудшается самочувствие, может упасть настроение. Усиливается наша уязвимость, подверженность несчастным случаям и заболеваниям. Сегодня воскресение и у большинства есть возможность снизить деловую активность и поберечь себя. Будьте осторожны с лекарствами, алкоголя желательно избежать.

******

07 феваля стартует онлайн-курс «Астрология профориентации и бизнеса». Информация ЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом