окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на май 2017 для знаков...

Гороскоп на май 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ОВЕН

Для овнов месяц будет очень насыщенным событиями. С 7 по 10 мая период неожиданных новостей, инсайтов. Благоприятно для новаторов. Новые идеи могут воплотиться в жизнь в период с 10 по 11 мая. В это же время есть опасность от всякого рода мошенников. 12 мая один из благоприятных дней для запуска информационных проектов. В период с 12 по 25 мая судьба предоставит благоприятный шанс для реализации масштабных проектов, связанных с инновациями. С 20 мая сфера приложения энергии смещается в сторону накопления нового опыта. Период благоприятен для коротких поездок и встреч, а так же для начала обучения. С 27 по 28 мая критический период, опасный на физическом уровне. Возможны аварии, поломка средств коммуникации и передвижения. С 28 по 31 мая благоприятный период для хирургических вмешательств, для проектов и бизнеса, связанного с техникой информационного и коммуникативного характера.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов две трети месяца важной будет личная активность и проявление инициативы во многих сферах жизни. С 2 по 4 мая благоприятный период для политиков и общественных деятелей. Это период роста популярности и возможности создать выгодный имидж. С 9 по 10 мая удачный период для тех, кто ищет новые идеи и пути развития, для духовного роста и трансформации. С 16 мая коммуникабельность тельцов повысится в разы. Период с 18 по 19 мая возможно возникновение болезней воспалительного характера, а так же проблемы с сослуживцами. Будьте снисходительными и самокритичными! С 24 по 25 мая критические дни. Возможны заболевания психосоматического характера, проблемы с родственниками( с последствиями разрыва связей) и проблемы с законом. С 30 по 31 мая благоприятный период для деловых встреч с влиятельными людьми, и с людьми из государственных структур. Время благоприятно для начала бизнеса, связанного с международной финансовой системой.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

С 3 мая жизнь близнецов начнет набирать обороты. Насыщенным будет период с 7 по 12 мая. Время благоприятно для запуска и реализации информационных проектов и проектов, связанных с игровым бизнесом. Хотя есть опасность неполадок, неточностей и неясностей, но препятствия вполне преодолимы. Период хорош для политиков, а в частности для разворота широкой пропагандисткой компании. С 16 мая смена ментального настроя в сторону конкретики и выгоды. С 20 мая возрастет личная активность и проявление инициативы. С 27 по 28 мая критический период. Опасность на физическом уровне от других лиц. Не вступайте в конфликты, и будьте осторожны на дорогах! В этот период особо опасно принимать алкогольные напитки, которые могут стать причиной проблем, конфликтов и противостояния. В период с 30 по 31 мая благоприятный период для заключения финансовых договоров и встречи с влиятельными людьми в финансовой сфере.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 РАК

В этом месяце у раков сильная позиция. Это время для романтических и увлекательных путешествий к морю или океану. 2 трети месяца активность в общественной жизни, в политике, среди друзей и единомышленников будет конструктивной и плодотворной. Поддержка и содействие со стороны соратников и друзей будет максимальной. Период благоприятен для крупных приобретений и для стабильных доходов от деятельности. Возможны проблемы, связанные с обучением и с близким окружением, родственниками. Но и они будут на решаемом уровне. Хотя эмоции придется удерживать с трудом. Неблагоприятные дни :5,6,10,11,12,13,21.22 мая. Благоприятные дни:1,3,8,17,18,24 мая. 25 мая критический день. Это день повышенной эмоциональности. Все проблемы будут выглядеть в гипертрофированном свете. Возможны разрывы с партнерами или бурные сцены ревности.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ЛЕВ

С 2 по 3 мая у львов опасный период ошибок и излишнего доверия. 4 мая же благоприятный период для тех, кто занят в сфере искусства(актеры, режиссеры ,художники).День благоприятен и для тех, кто торгует произведениями искусства. Не стоит брать в долг и соглашаться на инвестиции. С 9 по 10 мая возможны глубокие перемены и чистки в бизнесе и на работе, которые дадут возможность новому росту. С 16 мая по 17 числа(до полудни) один из периодов, когда у львов будет особая сила повлиять на события и сокрушить своего врага( в особенности благоприятно для военных). До 20 мая львы будут заняты профессиональной сферой и практической деятельностью. С третьей декады месяца энергетика переместиться в сферу общения, информации и обучения. Время благоприятно для политиков, общественных деятелей, для общения с друзьями и единомышленниками, а так же планирования и для крупных покупок. В период с вечера 30 мая по вечер 31 мая благоприятное время для любых начинаний. Особенно удачен период для политиков, так как будет поддержка народа.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ДЕВА

С 3 мая у дев начнется сдвиг в застоявшихся делах. В период с 7 по 12 мая возможны неожиданные новости, связанные с наследством, или же недвижимостью. Период благоприятен для судебных процессов, связанных с вышеупомянутыми сферами, так как сулит неожиданно благоприятный исход. С 16 мая смена ментальной ориентации. Мысли будут направлены на практичность и основательность. С 20 мая оживится сфера бизнеса и профессиональной деятельности. С 27 по 28 числа благоприятный период для романтических встреч и отношений по переписке(интернету). С 30 по 31 мая благоприятный период для тех, кто занят в прикладных видах творчества. Время так же благоприятно для переквалификации и начала процесса инициации.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ВЕСЫ

У весов две трети месяца будут связаны с вопросами совместных финансов и кредитов. С 10 по 12 мая благоприятный период для расширения и развития деятельности за границей. Период благоприятен для дальних поездок, для расширения поля деятельности и популяризаторской активности. Энергии месяца так же будут активно проявляться в партнерстве, как в деловом, так и в брачном. С 18 по 19 числа напряженный период, когда лучше не решать никаких юридических аспектов, касательно отношений и партнерства. С 20 мая начало периода, когда будет конструктивной активность в сферах, связанных с издательством, законом, рекламой и заграницей. В период с 24 по 25 мая возможны серьезные проблемы в семье(разрыв отношений, неприятности, связанные с женщинами рода), а так же проблемы, связанные с недвижимостью. Период не благоприятен для покупки и продажи недвижимости.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 СКОРПИОН

У скорпионов до третьей декады месяца основная активность будет в сфере партнерства. С 9 по 10 мая благоприятный период для деловых встреч и переговоров с партнерами. С 10 по 11 мая неблагоприятный период для азартных игр и отдыха у водоемов, а так же обильных распитий алкоголя. Будьте внимательны к детям и не оставляйте их без присмотра! 12 мая благоприятный день для хирургических операции, для финансовых спекуляций и для привлечения денег в благотворительные фонды. С 24 по 25 мая возможны проблемы и разрывы с сослуживцами, а так же возникновение заболеваний психосоматического характера. С 27 по 29 мая критический период, опасный на физическом уровне. Возможны травмы и резкое ухудшение состояния иммунитета. Могут возникнуть и финансовые затруднения. С 28 по 31 мая благоприятный период для хирургических операции, для приобретения рабочей техники и для деловых встреч с партнерами.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов большая доля месяца будет сопряжена с вопросами здоровья и работой. С 10 по 12 мая период уникальных возможностей воплотить творческие замыслы, лелеемые долгое время, и связанные с широкой перспективой информационно развлекательных проектов. В это время будет полная поддержка от партнеров. Дни благоприятный и для политиков, а так же для решения реальных задач, связанных с усыновлением(удочерением)неожиданными способами. В долгий период с 12 по 25 мая у стрельцов возможность для поступательного и планомерного осуществления и воплощения в жизнь перемен. С 18 по 19 мая неблагоприятный период для крупных покупок, для имиджа политиков и романтических встреч, а так же игры на бирже и спекуляции. С 27 по 29 мая неблагоприятный период на физическом уровне. Есть опасность физического насилия со стороны других лиц и жесткого противостояния. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 КОЗЕРОГ

С 9 по 10 мая у козерогов благоприятный период, связанный с глубокими переменами в сфере творчества, с детьми, увлечениями. Это благоприятное время для биржевых спекуляции и азартных игр. С 10 по 12 мая благоприятный период для завершения дел, связанных с документацией на иммиграцию или оформления бумаг на недвижимость. С 12 по 25 мая благое время для конструктивных и контролируемых перемен, связанных с семьей и местом жительства. Период хорош для восстановления и починки сети электропроводки в доме. С 24 по 25 числа возможные проблемы в семье и роду(разрыв отношений, или же серьезная болезнь лиц женского пола). С 27 по 29 мая критический опасный период. Возможны травмы с последующей госпитализацией, обострения хронических болезней, экстренное хирургическое вмешательство. С 30 по 31 мая благоприятный период для деловых и финансовых переговоров и встреч, касающихся прибыли от недвижимости.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ВОДОЛЕЙ

С 7 по 12 мая у водолеев бурный и шумный период, полный новой информации, встреч, нервного накала и скандалов. Но благо все контролируемо и в рамках дозволенного. Период благоприятен для политиков, для запуска информационных проектов и проектов, связанных с инновационными технологиями. Период с 12 по 25 мая один из периодов удачи этого года. Спланированные изменения будут воплощены в жизнь. Период хорош для крупных приобретений новейших средств коммуникации и информации. С 27 по 29 мая сложный и критический период. Возможны серьезные проблемы и конфликты для политиков и общественных деятелей. Для обычных людей- конфликты с детьми и проблемы с друзьями. С 28 по 31 мая благоприятный период для приобретения развлекательной техники, для запуска инновационных проектов, связанных с развлекательной сферой.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 РЫБЫ

Две трети месяца у рыб будет важной сфера коротких поездок, обучения, информации и общения. С 2 по 4 числа виртуальная активность и возможность быть слегка обманутыми мошенниками по переписке. С 10 по 11 мая возможны поломки домашних коммуникации и водоснабжения. Будьте осторожны, так как высок риск, что ваш дом ограбят. 12 мая благоприятный период для финансовой активности, связанной с недвижимостью. С 18 по 19 мая неблагоприятный период для покупок, для взятия кредитов и для инвестирования. Возможны проблемы с щитовидкой и миндалинами(гиперфункция). С 20 мая активность смещается в сферу дома, семьи, рода. В этот период будет много общения в семье с родственниками. Вас будут часто посещать гости. С 27 по 28 числа благоприятный период для делового общения по интернету. Хотя стоит быть бдительными и не поддаваться на уловки, так как вероятность того, что вас постараются обмануть, будет велика.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом