окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл, особые дни и луна...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ, ОСОБЫЕ ДНИ И ЛУНА БЕЗ КУРСА в МАЕ 2017

ОСОБЫЕ ДНИ:

- Период Полнолуния 09-10 мая 2017 в знаках Тельца и Скорпиона - выводит на поверхность скрытые процессы в сфере личных и коллективных ресурсов, финансов и собственности, помогает принять верные решения относительно вещей и техники, которые полезны иди бесполезны в нашей жизни. В это время мы тонко чувствуем излучение, идущее от материи, поэтому это лучший момент для того, чтобы очистить свой дом и офис от предметов, которые устарели и мешают нам двигаться вперед. Помним, что в полнолуние резко повышается публичность всех процессов, можно неожиданно понять истинные мотивы людей, которые сами раскроют все карты. Во время полнолуний обычно наблюдается плохой сон, состояние перевозбуждения, беспорядок на дороге, повышается опасность кровотечений во время операций.

- Очередное Новолуние 25 мая в 04*47 Близнецов принесет нам обновление планов в сфере поездок, учебы, интеллектуальных и творческих проектов, всплеск деловых коммуникаций и тему поездок к родственникам. В это время в последние семь дней мая хорошо воспринимаются новые идеи, книги. В бизнесе в это время уместно заниматься рекламой, наполнением сайтов, рассылками, обновлением информации.

- 03 мая Меркурий завершает свою ретроградность, которая наблюдалась с 10 апреля и принесла немало стрессовых и нервных ситуаций в середине и конце апреля. С 3-4 мая ожидаем значительных улучшений в работе, бизнесе, взаимопонимании, решении организационных вопросов.

- 16 мая Меркурий перемещается в земной знак Тельца, не делая после этого никаких сложных аспектов. Можем с 16 числа ожидать позитивных новостей по теме финансов, собственности, удачных приобретений для бизнеса и личного домашнего комфорта.

- В течение всего мая Марс продолжает движение по воздушному знаку Близнецов, в это время нам легче выполнять интеллектуальную работу, активнее идет переписка, люди легче отправляться в поездки, женщинам более интересны интеллектуальные активные веселые партнеры.

- В течение первой половины мая до 18 числа Венера завершает свою непростую весеннюю петлю ретро-движения, проходя по знаку Овна. У нас будет шанс окончательно прийти в себя после непростых событий, конфликтов или разрывов отношений февраля-марта, когда начиналась петля, а также шанс закрепить те позитивные результаты в бизнесе, дружбе и партнерстве, которые были связаны с торможением Венеры в Овне на границе зимы и весны 2017.

После 18 мая мы будем уже достаточно свободны в плане чувств и партнерских отношений для того, чтобы двигаться вперед, не обременяя себя грузом прошлого, не оборачиваясь назад.

-

- дни повышения конфликтности, аварийности, бытового травматизма (порезы, ушибы, ожоги, Луна находится под влиянием Марса): 9-10-11 мая и вечер 21 мая, 22 мая и утро 23 мая. Старайтесь в эти дни контролировать свои эмоции, не реагировать на провокации, избегать опасных видов спорта и отдыха.

- конфликтные аспекты и соединение Луны с Марсом: 4 мая, 12 мая, 20 мая и 26-27 мая - приносят повышенный уровень агрессии и раздражительности, травматизм в быту, конфликтность в личных и деловых отношениях, а также аварии, обусловленные человеческим фактором, провоцирует повышенную напряженность на всех видах транспорта, опасность аварийных ситуаций во время поездок и при переходе автомобильных, трамвайных, железнодорожных путей. Такие дни типичны для разводов и разрывов отношений, и совершенно не подходят для дня бракосочетания и создания других видов союзов.

- сильное влияние Нептуна ожидает нас 5 мая и особенно 19-20 мая 2017. В эти дни есть опасность пострадать от потерь, путаницы, непонимания, передозировки лекарств, можно столкнуться с разочарованиями, потерями, обманчивой и двойственной деловой ситуацией.

- соединение Луны с Ураном в знаке Овна 22-23 мая, как всегда, приносит прорыв и обновление в деловой и личной жизни, новые проекты и предложения, впрочем, не исключены шоковые и неожиданные новости и происшествия, разрывы отношений, аварийные события.

- соединение Луны с Плутоном в знаке Козерога 15 мая принесет нам радикальный и решительный настрой, желание раздать долги, оплатить счета за квартиру, очистить свой дом, офис, компьютер от накопившегося мусора.

- противостояние Луны с Плутоном в знаках Рака и Козерога 01 и 28 мая обычно приносит беспокойство и стрессы в домашнюю жизнь и общение с родителями. В это время полезно оплачивать счета, выносить мусор, очищать свой дом, отдавать долги. Лучше не принимать важных решений на тему жилья, аренды, родителей, если они не связаны со срочными событиями. Дома может разбиться посуда, происходят другие мелкие стрессы в семейной жизни. Иногда в такие дни происходят важные домашние перестановки, замена дверей, окон, замков, переезды и т.д.

- Позитивные события обычно приносит пребывание Луны в знаках Солнца, Венеры и Юпитера. Луна в солнечном знаке Льва будет радовать нас 02-03 мая, в знаках Венеры – 07-08 мая и 23-24 мая, а в оптимистичном знаке Юпитера (Стрельце) – 12 и 13 мая. Обычно эти периоды приносят больше позитива и радостных событий в нашу жизнь, новые возможности для улучшения уровня жизни. В такие дни любые покупки, встречи, общение, культурная жизнь приносят нам большое удовольствие.

- Соединение Луны и Венеры 22 мая в знаке Овна может принести бурный прорыв в личной и светской жизни, интересные встречи и знакомства. Противостояние Луны в Весах и Венеры в Овне вечером 06 мая и рано утром 7 мая помогает нам осознать проблемы и потребности в партнерстве и культурной жизни.

- Соединение Луны с Юпитером в знаке Весов 07 мая может принести удачные знакомства, счастливые события в нашу жизнь, важные общественные, культурные мероприятия.

К относительно неудачным дням, а точнее, часам, можно отнести моменты «Луны без курса», которые мы также называем «холостая Луна», «пустые часы», «часы неэффективности». Это такие моменты, когда Луна сделала последний мажорный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно. В такое время Луна отдыхает, вместе с ней отдыхают и люди – многие дела во внешнем мире могут производить эффект «холостого» выстрела. Но это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельной работы, духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве. Все остальные дела, связанные с участием внешнего мира, как правило, неблагоприятны в это время. Из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются работой, магазины часто закрываются на учет, а нужные товары отсутствуют. Любые предложения, которые вы получаете на «холостой Луне», могут оказаться пустыми или неподготовленными, или все пойдет не так, как задумывалось. К сожалению, на «холостой Луне» нередко происходят серьезные сбои в системах управления, и даже теракты, сбоят как люди, так и техника.

Периоды Луны без курса («холостой Луны») на Май 2017 по московскому времени:

- 01 мая (понедельник) 23:23 – 24:00

- 02 мая (вторник) 00:00 - 07:13

- 04 мая (четверг) 07:36 – 12:48

- 06 мая (суббота) 15:43 – 21:21

- 09 мая (вторник) 01:59 – 08:02

- 11 мая (четверг) 00:43 - 20:01

- 14 мая (воскресенье) 05:15 – 08:38

- 16 мая (вторник) 13:22 – 20:50

- 19 мая (пятница) 03:33 – 06:53

- 21 мая (воскресенье) 06:39 – 13:11

- 23 мая (вторник) 09:59 – 15:34

- 24 мая (среда) 22:09 – 24:00

- 25 мая (четверг) 00:00 – 15:16

- 27 мая (суббота) 09:19 – 14:26

- 29 мая (понедельник) 09-59 – 15-13

- 31 мая (среда) 14:15 – 19:17.

- Специальное внимание обращаем на дни возле Новолуния в знаке Близнецов, когда на небе не видно серпа Луны – 24-25 Мая. Как всегда, актуальным будет завершение дел, отдача долгов (23-24-25 Мая) и формирование новых планов (25-31 Мая). Важные результаты месяца мы сможем увидеть ближе к полнолунию 9 июня.

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на месяц, носит общий рекомендательный характер. Для полноценного прогнозирования вашей жизни необходимо оценить ваш персональный прогноз, как минимум, по четырем методам прогноза.

-

NEW! Семинар в РОСТОВЕ-на-ДОНУ 03-04 июня 2017 «144 ПОЛОЖЕНИЯ УПРАВИТЕЛЕЙ ДОМОВ в ДОМАХ, СВЯЗИ МЕЖДУ ДОМАМИ ГОРОСКОПА – ОСНОВНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ». Стоимость семинара — 6000 р. Контакты организатора в Ростове-на-Дону — astro2208@mail.ru (Яна), тел +7-918-523-0660. Вся информация на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

NEW!! Семинар в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 10-11 июня 2017 «144 ПОЛОЖЕНИЯ УПРАВИТЕЛЕЙ ДОМОВ в ДОМАХ, СВЯЗИ МЕЖДУ ДОМАМИ ГОРОСКОПА – ОСНОВНЫЕ СЦЕНАРИИ ЖИЗНИ». Стоимость до 21 мая — 6000 р, с 22 мая — 6500 р, оплачивать на карту Сбербанка — 5469380038003462. Создана группа ВКонтакте - https://m.vk.com/event145802103

Все организационные вопросы решаем с организатором в С-Петербурге — luginina.anastasiya@yandex.ru моб. 8-981-783-0598, Анастасия Лугинина. По семинару и консультациям можно контактировать со мной напрямую по мэйлу volokontsev@gmail.com

-

NEW!!! Традиционный семинар на БАЙКАЛЕ (Листвянка) 24-25 июня 2017 «Любовь, дети и брак в гороскопе рождения». Стоимость семинара — 6000 р. Контакты организатора в Иркутске — lg.nebesnay911@yandex.ru (Людмила Германовна Шмидт). По семинару и консультациям можно контактировать со мной напрямую по мэйлу volokontsev@gmail.com

-

С 14 апреля по 30 июня продолжаются вебинары для начинающих по теме "ДОМА ГОРОСКОПА". Мы разбираем значения домов, планеты в домах (144 позиции), значения Асцендента и МС в знаках Зодиака, связи между домами. Цена одного вебинара 1000 р. Вся информация по прошедшим и будущим вебинарам и семинарам на странице www.volokontsev.ru/obuchenie

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом