окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | астропрогноз на июнь 2017 г

Астропрогноз на июнь 2017 г.

Замечательный Огненный тригон сегодня складывается на небе. Если вы принадлежите к знаку Огня (Овен, Лев, Стрелец) или Воздуха (Близнецы, Весы), то советую вам вложить в день сегодняшний и завтрашний максимум энтузиазма. Особенно поздним представителям. Прекрасные дни для начинаний.

А я в свою очередь даю Астропрогноз на июнь.


Начало месяца еще окрашено майскими настроениями оппозиции Марса и Сатурна, вернее, Тау-квадрата этой оппозиции на Хирон. Если этой весной вы столкнулись с некими трудностями, то аспект предлагает еще раз убедиться в том, что прежний сценарий не будет работать и в июне поискать иные выходы решения проблемы. Поднапрячься. Что для этого понадобится? Понадобится умение планировать, трезво оценивать риски, предвидеть ситуацию и много работать… А шансы будут.

2-3 июня в принципе способны дать некие шансы, позитивные авансы! 4 июня хорошо подписывать важные бумаги, обращаться в инстанции, к начальству с прошениями.

В начале июня хорошо знакомиться, расширять круг общения (уже 31 мая хороший в этом плане день). Больше повезет в начале июня поздним Овнам, Львам и Стрельцам, для ранних Тельцов, Раков, Рыб, Козерогов и Дев время знакомств наступит чуть позже, с 7 июня по 10 июня. В первые дни июня можно найти работу (Близнецы, Весы, Водолеи), увидеть перспективу в неком деле, сдать экзамен на отлично. Но! Очень важно при этом авансы не переоценивать.

Поскольку соблазн начала июня уйти в иллюзии все же есть. Например, не получилось с мужчиной (работой) своей мечты нашли надежную замену и стали незаметно для себя грезить, что эта замена будет давать то, что ожидалось от предмета мечты.

Солнце в аспекте оппозиции к Лилит в Стрельце в квадрате к Нептуну. Первые четыре дня июня аспекты особенно ощущаются. После столкновения с трудностями, хочется уйти в мечту, какую-то придуманную параллельную реальность и из нее стоить планы. Однако, советую именно на аспекте Солнца и Лилит (1-3 июня) отказываться от иллюзий, вычищать перспективу от собственных утопических фантазий. Рассматривайте самые реальные предложения.

В любом случае, к середине месяца все утопические решения могут быть разрушены на аспекте Солнца и Сатурна 14-16 июня. Родившимся в эти дни советую особенно уделить внимание ответственному подходу к делу. Поздние Девы и Рыбы также должны быть предусмотрительны, и все тревожные звоночки весны брать на вооружение в июне.

Двигающийся по Близнецам Меркурий повторит аспект Солнца с Нептуном 13-14 июня. В это время следует проявлять больше внимательности на дороге, в общении, при обмене информацией, при расчетах, заключении соглашений, полученную информацию сразу «вычищайте» от соуса, под которым она подается, чтобы промотивировать вас к чему-то нежелательному для вас.. 18-19 июня эти же сферы подвергнутся ревизии, и невнимательность к событиям 13-14 числа может о себе дать знать. 18-19 июня не стоит спорить с начальством, идти неподготовленным к серьезным испытаниям на экзамены, собеседования, ожидать наплыва в торговле.

21 июня на Верхнем соединении Меркурия с Солнцем - время снимать урожай того, что посеяно еще в конце апреля. Очень хорошо подводить итоги событий последних двух месяцев. Это время получения ответов и долгожданных новостей, причем не всегда в прямом смысле, а иногда и фигурально.

Поговорим о приятных гендерных аспектах июня! В самом начале июня это аспект Венеры и Урана 2-4 числа. Аспект неожиданных знакомств, перемен имиджа, необычных финансовых решений. Секстиль Марса и Венеры 7-12 июня между перешедшей в Телец спокойной практичной Венерой и домашним Марсом в Раке «за» наведение домашнего уюта, дачного комфорта, заботу о родственниках, родителях. Дает «зеленый свет» поездкам на родину. Знакомства хороши между степенными девушками и «домашними» мальчиками, а в отношениях, которые мы привыкли нарекать сложными, хорошо делать выбор в пользу семьи и финансовой стабильности во время второй недели июня.

Встречающимся можно рекомендовать в этих числах рассматривать варианты совместного проживания и ведения совместного хозяйства. Познакомившимся в начале июня рекомендую переходить на стадию знакомств с традициями семей, присматриваться, знакомиться с родителями и заводить собственные традиции. Больше всего аспект коснется ранних апрельских Тельцов и ранних июньских Раков, которым в эти числа можно планировать все самые важные дела или отдых. Благоприятно аспект скажется и на ранних февральских Рыбках и августовских Девах.


Ну и , конечно, всем остальным я желаю приятно повести время в этот период!

Астролог Ольга Иванова

источник информации - http://astropsychology-family.ru

автор не разрешает перепечатку материала на сторонних ресурсах


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом