окулус | блоги | юдина тамара | астропрогноз для делового человека | астропрогноз для делового человека...

Астропрогноз для делового человека на август 2017 года от Юдиной Тамары.

Август – не только вершина лета и, практически, главный летний месяц, но и едва ли не самая насыщенная энергетическая матрица в масштабах всего этого года. Август всегда получается непростым для России. События этого периода затронут представителей всех без исключений знаков Зодиака. А раз избежать столкновения нельзя, остаётся только одно – действовать, идти навстречу переменам и стараться использовать эту энергию в позитивном русле.

Вслед за Лунными Узлами коридор затмений переместился в август, на ось Лев-Водолей (в прошлом году он находился в сентябре, на оси Дева-Рыбы). Частное Лунное затмение пройдёт 7 августа (в 21:11 мск), полное Солнечное затмение – 21 августа (в 21:32 мск). Считается, что влияние коридора затмений начинает ощущаться за месяц-полтора до его начала. Сложно сказать, потому что и без затмений в летние месяцы хватало напряженных астрологических констелляций. Одно только Новолуние 23 июля в первом градусе Льва в точном соединении с Марсом и в квадрате с Ураном чего стоило…

Предупреждён – вооружен, поэтому смотрим, какая тема нашего гороскопа будет резонировать с осью затмения, это является подсказкой: на что обратить особое внимание, к чему приложить дополнительные усилия. Именно по теме затрагиваемых затмением домов возможны наиболее яркие события в нашей жизни. Раз это предопределено, то и расстраиваться не стоит, а может, даже удастся соломки подстелить. Мне нравится конструктивный настрой людей, использующих энергию затмения для формирования своего будущего и жалеющих, что в году всего четыре затмения)))

Влияние затмений на общество в целом всегда более значимо и заметно, чем на отдельного человека. Активация оси Лев-Водолей поднимает значение таких тем, как:

• Проблемы власти;

• Вопросы свободы выражения своих желаний и устремлений;

• Возможность и способности предоставлять другим право быть иными, непохожими на вас – право на индивидуальность;

• Зависимости от своего окружения и от мнения других людей;

• Способность к творческому самовыражению;

• Способность к сотрудничеству;

Главная задача, главное условие: быть готовым к предстоящим переменам, не препятствовать им, изменяться и развиваться, чутко прислушиваясь к возникающим тенденциям. При пассивной позиции (или, не дай Бог, в случае противодействия надвигающимся переменам) человек не только теряет массу жизненной энергии, он становится уязвимым перед внешним негативным энергетическим воздействием, и потом наивно удивляется: кто это его сглазил и почему?

Возможности, открывающиеся перед человеком, не бывают постоянными. Тут, что называется, лови момент, только успевай поворачиваться!

И еще: если какая-то ситуация начинает вас «кусать», становится для вас дискомфортной, не вините других людей. Вся проблема в вас самих! Это вы подставились, это вы сделали возможным данный расклад. Значит именно в этом направлении вам нужно поработать над собой (не тратьте свою драгоценную энергию на негативные выплески в адрес окружающих).

Выносится на повестку дня сложная для многих (особенно для женщин) тема свободы и зависимости… Как соблюсти эту тонкую грань? Влюбляясь, привязываясь, привыкая к другому человеку, мы порой теряем свою свободу, попадаем в зависимость от своего партнера (от детей). Причем, он об этом может даже не подозревать… Это действительно сложная ситуация, потому что человеку свойственно желать тепла, ласки, заботы, человек хочет прилепиться к родной душе и ощутить душевный комфорт. И как при этом постараться сохранить свою независимость?! Думаем! Решаем, рассуждаем. Это важно, потому что чрезмерная зависимость от другого человека может спровоцировать серьёзные заболевания.

Если ось затмений затронет в вашем гороскопе какую-то планету, вам желателен совет профессионального астролога: как может проявиться этот аспект в вашей жизни, и какие действия необходимо предпринять.

***

За этими затменными темами как-то на второй план отошла ретроградность Меркурия, а она для нашей деловой активности весьма значима.

С 13 августа до 6 сентября Меркурий в попятном движении. Учитывая свой опыт консультирования, я не рекомендую на этот период назначать важные начинания, подписание долгосрочных договоров. Проекты, начатые на ретроградном Меркурии, досадно затягиваются, в процессе работы вскрываются факты, что партнеры не так поняли друг друга, не учли какие-то важные условия. Лучше переждать эти три недели, занявшись подготовкой, доработкой проекта или договора – этот процесс в перспективе окупится сторицей. А если поспешите, то не только ничего не выиграете, но еще и рискуете получить задержку в исполнении договорных условий на 3-4 месяца.

В период ретроградности Меркурия стоит вернуться к каким-то прошлым идеям, пересмотреть, переоценить – возможно, пришло время вытащить их на поверхность, вернуться к ним.

---

Первая декада августа неблагоприятна для оформления кредитов, займов как для заёмщиков, так и для кредиторов. Возможны столкновения с законом, проблемы с налоговыми органами. Осложняются условия работы с зарубежными партнерами.

*****

Желающие пройти обучение на онлайн-курсах

«Астрология профориентации и бизнеса» или

«Астрология с нуля. Натальная астрология»

информацию и программу могут посмотретьЗДЕСЬ

*****

Я желаю всем нам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия!

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

Предлагаю вам воспользоваться таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку... или в меню, войдя в раздел "Перечень консультаций"

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: 9168109713@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом