окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на август 2017 для знаков...

Гороскоп на август 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ОВЕН

У овнов август будет удачным месяцем в основном, хотя физическая активность будет не на самом пике. В первую декаду будет поставлен акцент на вопросы, связанные с доходами от профессиональной деятельности, с крупными приобретениями, с политической и общественной жизнью. С 18 по 21 августа благоприятный период для роста и развития партнерской активности в сфере творчества. С 20 по 21 августа период приятных сюрпризов, творческих открытий и инсайтов. С 21 по 22 августа благоприятная возможность для реализации новых инициатив и для планомерных действий. С 24 по 25 числа единственный неудачный в основном период, когда возможны проблемы в семье с лицами женского пола(большая вероятность ссор и разрывов). Последняя декада месяца пройдет в рабочем ритме и в рутинных занятиях.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ТЕЛЕЦ

Для тельцов первая декада месяца будет отмечена важностью вопросов, связанных с карьерой, работой и матерью. С 9 по 10 августа благоприятный период для встреч и знакомств и любых взаимодействии. С 14 по 15 августа критические дни, опасные на физическом уровне( в особенности на дорогах). Возможны разрывы связей и привязанностей и конфликты с родственниками. 21 числа акцент будет поставлен на тему дома, места жительства и отца. Срочные вопросы потребуют безотлагательных действий. С 24 по 25 числа так же неблагоприятный период. Возможны неожиданные повороты в отношениях. Возможны неприятности со стороны родственников женского пола. С 26 августа смена направлений приоритетов. Ценности сместятся в сторону яркости, демонстративности. Потянет на светскую жизнь, яркие наряды и впечатления. Главными станут удовольствия и развлечения. Самое время организовать себе отдых, лучше всего на даче или где то в деревенской тиши.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов в первой декаде месяца актуальными будут вопросы, связанные с заграницей, юриспруденцией, высшим образованием и религией. С 9 по 10 августа благоприятный период для покупок и приобретений предметов домашнего быта, а так же для взаимодействий и активности, связанной с покупкой недвижимости. С 14 числа дела пойду на спад. Это не время для новых начинаний. Посвятите наступивший период ревизий и упорядочению существующих дел и контактов. 21 числа актуальными станут вопросы, связанные с родственниками и близким окружением, а так же со всем, что связано с документацией и информацией. 26 числа благоприятный день, когда появиться шанс прояснить вопросы, возникшие еще в прошлом( в особенности связанные с недвижимостью). К концу месяца, 31 числа смена ментальной энергетики. Мысли обретут позитивный окрас и будут направлены на творческую активность.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 РАК

Для раков особо важным будет первая декада месяца. Остро встанут вопросы долгов, совместных финансов и наследства. С 9 по 10 числа благоприятный период для коротких встреч, переговоров и любых взаимодействий. С 14 по 15 числа неблагоприятный период. Возможны окончательные разрывы с партнерами. Опасно для близких друзей женского пола. 21 числа активируется тема личных сбережений и ресурсов. Придется срочно решать финансовые вопросы. С 24 по 25 числа неожиданности будут подстерегать на работе в виде конфликтов женского пола. Будьте внимательны к матери! До конца месяца основная активность будет в сфере информации, коротких поездок и встреч. Самое время для поступления на курсы переквалификации.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ЛЕВ

Первая декада месяца у львов будет отмечена важностью вопросов партнерства и открытых врагов. С 9 по 10 числа есть возможность для развития вопросов, связанных с коммуникациями, информацией и обучением. С 12 по 13 числа благоприятный период для реализации творческих замыслов, презентации, а так же для усыновления(удочерения). С 20 по 21 числа один из важных моментов для львов. Это уникальная возможность сделать прорыв и обрести успех нетривиальными путями. С 23 числа смена энергетики. Витальность снижается. Возможно некоторое ухудшение на физическом плане. Актуальными станут вопросы финансового и практического плана. 26 числа благоприятный период для финансовых операций, связанных с ценными бумагами. Интуиция вас не подведет. Период благоприятен для пересмотра и коррекции существующих договоренностей.

ГОРСОКОП НА АВГУСТ 2017 ДЕВА

Для дев первая декада месяца будет обозначена проблемами, связанными со здоровьем и сослуживцами. С 9по 10 числа благоприятный период для контактов и взаимодействий с единомышленниками. Благоприятно для политиков и общественных деятелей. С 14 числа дела пойдут на торможение. Возможно некоторое ухудшение состояния здоровья. 21 числа есть вероятность проблем со здоровьем с последующей госпитализацией. Будьте внимательны к своему здоровью! Активизируются скрытие враги. Самое благоприятное время для отказа от вредных привычек. С 23 числа начало периода, когда есть возможность проявить инициативу и проявить свои способности к решительным практическим действиям. 26 числа один из удачных дней- период ясновидения и возможности узреть решения застаревших проблем. К концу месяца, 31 марта, смена ментальной энергий в сторону творческой активности и демонстраций накопленного доселе потенциала.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ВЕСЫ

У весов первая треть месяца будет акцентирована на темы творчества ,детей, удовольствий, любви и доходов от недвижимости. До 8 числа серьезные проблемы, скорее всего финансового и юридического характера, связанные с недвижимостью. С 9 по 10 августа благоприятный период для взаимодействии с крупными корпорациями, закрытыми и медицинскими учреждениями( в том числе и с благотворительными), а так же для успешных презентации проектов и расширения влияния среди единомышленников. С 14 по 15 числа неблагоприятный критический период, связанный с родителями ,а так же с начальством и коллегами женского пола. Возможны серьезные конфликты с разрывом отношений. С 18 по 21 числа благоприятный и судьбоносный период для политиков, общественных деятелей и для роста доходов от деятельности. С 24 по 25 числа большая вероятность разрывов с деловыми партнерами.C 26 по 31 числа благоприятный период для начала долгосрочных проектов, связанных с информацией и обучением.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 СКОРПИОН

Первая декада месяца будет насыщена событиями, связанными с отцом, домом и недвижимостью. До 8 августа весьма напряженный период, связанный с проблемами нервной системы и обострения психосоматических болезней. С 14 по 15 августа у скорпионов проблемы в отношениях с родственниками ,нервное напряжение, связанное с эмоциональными срывами. Возможны проблемы, связанные с сестрами и родственниками женского пола. С 18 по 21 числа благоприятный период для развития и расширения деятельности, связанной с активностью в крупных корпорациях, благотворительных заведениях, военных закрытых предприятиях. С 21 по 22 августа благоприятный период для организации и планирования финансовой стратегий, как личного характера, так и собственного бизнеса. До конца месяца активность в основном будет протекать в сфере друзей и единомышленников. Время для крупных приобретений и роста доходов.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 СТРЕЛЕЦ

В первую треть августа актуальными станут вопросы коммуникаций, родственников, коротких поездок и документации. До 8 августа возможные проблемы финансового характера. Не делайте крупных приобретений! С 9 по 10 числа благоприятный период для презентации, для политиков и общественных деятелей. С 12 по 13 числа благоприятный период для принятия ответственности и важных судьбоносных решений, связанных с законом, дальними странами, высшим образованием и религией. С 18 по 21 августа благоприятный период для расширения деятельности и презентации собственных проектов, а так же для компании политиков для роста популярности. С 21 по 22 числа хорошо для деловой активности, связанной с заграницей и рекламой. С 26 по 31 числа благоприятный период для планомерного и поступательного успеха, в особенности для общественных деятелей и политиков. Время для удачных крупных приобретений и привлечения инвестиции в развитии бизнеса.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 КОЗЕРОГ

Для козерогов первая декада месяца будет важной в вопросах финансов, профессиональной деятельности и в вопросах, связанных с матерью. Напряжение достигнет пика 8 августа. С 12 по 13 числа благоприятный период для взятия финансовых обязательств. С 14 по 15 числа возможные проблемы и конфликт с партнерами с последующим разрывом. С 21 по 22 числа удачный период для деловой активности, связанной с кредитами и совместными финансами. С третьей декады месяца актуальными станут вопрсоы. Связанные с правом ,заграницей, рекламой, высшим образованием и издательством. Самое время посетить дальние страны. С 26 по 31 числа благоприятный период для успешной организации бизнеса и перспективного планирования.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 ВОДОЛЕЙ

В первой декаде августа у водолеев актуальной будет тема здоровья, внешности и самореализации. С 12 по 13 числа благоприятный период для реализации совместных проектов ,для деловых встреч и для выдвижения в лидеры в политических партиях. С 20 по 21 числа актуальной и судьбоносной станет тема партнерства. Возможны сюрпризы и неожиданное решение проблем с помощью сфер, связанных с юриспруденцией, заграницей, религией и высшим образованием. С 21 по 22 августа благоприятный период для деловой активности вместе с единомышленниками, для политической активности и для реализации партнерских проектов. С 24 по 25 числа неблагоприятный период. Возможны обострения болезней психосоматического характера. Проблемы могут возникнуть в коллегами и подчиненными, с последующим разрывом отношений. С 26 по 31 августа один из самых благоприятных периодов для удачного развития и реализации проектов.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2017 РЫБЫ

Для рыб до 8 августа сложный период, связанный с финансами. Проблемы с ростом долгов из- 8 числа могут возникнуть из- за снижения доходов и реорганизации на рабочем месте, а так же в бизнесе. 8 числа возможны проблемы со здоровьем с госпитализацией. Будьте бдительны! С 9 по 10 числа улучшение самочувствия, а так же условий труда. С 18 по 21 числа благоприятный период для расширения финансовой деятельности, для улучшения самочувствия и реабилитации. 21 числа также остро встанут вопросы, связанные с работой, сослуживцами и здоровьем, которые вы сможете разрешить положительно. С третьей декады месяца актуальными станут вопросы партнерства и сотрудничества. С 26 по 31 числа благоприятный период для инвестиции в бизнес, для получения кредитов под профессиональную деятельность и возможное наследство.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом