окулус | блоги | ирина звягина | дневник | 111 водолеев

111 Водолеев

Зашла в раздел "Астроблизнецы". Посмотрела на количество зарегистрировавшихся. Водолеев - 111. Потом опускаю глаза на последние анкеты. Вижу там анкету с ником zhanna2111. Смотрю на часы - 11-00. Водолей - 11-й знак; и Меркурий только что вошел в градус моего Урана. Интересно, что время на часах 11-11 я фиксирую почти ежедневно; наверное, периферическим зрением ловлю или срабатывают внутренние часы. Проснуться мне легко в заданное время с точностью до минуты. Кстати обнаружила, что уже зарегистрировался 112-й Водолей. Если учесть, что солнечное затмение произойдет на моем Уране, то Меркурий явно начал подготовительные "мероприятия", тестируя мое внимание на синхронах.

---------------------------

P.S.

Из более поздних ("ночных") наблюдений этого транзита Меркурия по Урану. Я получила сразу два письма. Одно было отправлено мне по ошибке (я так понимаю, что у автора были открыты сразу несколько писем, и свой ответ он впечатал "не туда"). Второе было адресовано мне, но пришло не вовремя. Можно сказать, содержание его точно в духе Меркурия по Урану.

Как раз сейчас пишу прогноз на новый лунный месяц, и там интересная картинка складывается одновременной оппозиции Венеры и Меркурия к Урану, еще и Луна будет путать мысли своим квадратом к Нептуну. Нужно быть поаккуратнее, чтобы одним нажатием "не той" клавиши не раскрыть свои секреты:)

-----------------------------

Тема эта получила неожиданное развитие, о чем почитать можно в комментариях. Теперь я сожалею, что не фотографировала все эти удивительные и забавные синхроны, но в дальнейшем, если случай еще представится, обязательно буду запечатлевать. А это фото n (оказалось, что не мне одной так часто попадаются на пути три единички); читайте комментарии.

----------------------------

Если прочитали комментарии, то дальше дневник наблюдений числа 111 будет здесь.

Похоже, это своеобразный сигнальный знак, заставляющий выделить главное из происходящего. Некоторое время он подавался очень настойчиво и подкреплялся наблюдениями других участников этого "канала". Дальше, видимо, будет появляться в

чем-то отмеченные моменты. Интересно участие здесь Урана. Сегодня, 25.08.08 я открыла первую карту и часы зафиксировали время 11-11. Луна в сходящемся тау с Венерой, Марсом и Ураном. Для тех, кто получает такой же сигнал, - понаблюдайте - какие люди и с какой целью оказываются рядом с вами, какие события происходят,какие идеи рождаются и пр.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 98 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом