окулус | блоги | ирина звягина | | любовный гороскоп на апрель 2012...

Любовный гороскоп на апрель 2012 (анонс)

По сути вся первая половина апреля это уточняющийся крест планет (Венера-Марс-Нептун-ВЛУ-Хирон) в мутабельных знаках. Не следует планировать на эти две недели событий, которые зафиксируют какую-то вашу мечту или перемену в отношениях. Не стоит искать и откровенности, определенности, здравомыслия. Но намного более доступно будет то, что при спокойном течении жизни находится «за семью замками».

Последний из аспектов Венеры в апреле - квадрат с Хироном – как раз и может дать ключ к волнующим событиям личной жизни. Однако в поиске истины легко перестараться. И лучше не играть в тайны, не запутывать и без того сложные контакты. У женщин нервы будут напряжены до предела. Соперничество с безудержной потребностью утвердить свое первенство, лихорадочный жар выяснения отношений, стремление к узнаванию любой правды и тайн партнера (прошлых в том числе), планов на будущее может привести к досадным ошибкам. Марс в середине апреля начинает прямое движение, но его разворот при соответствующей динамике Венеры предлагает мужчинам роль «жертвы роковой женщины». Это один из вариантов, и он может сочетаться с активизацией ролей в любовном треугольнике, что часто происходит на аспектах Хирона. И мужчины эти аспекты хорошо чувствуют и подыгрывают женщинам в их подсознательном стремлении к соперничеству.

Ленивый Марс, напряженная Венера рождают образы гаремной жизни, и больше поймет и узнает тот, кто сумеет отстраниться и посмотреть на происходящее незатуманенным страстями взглядом. Не разбрасываясь в эмоциях и наблюдая за тем, как бушуют страсти и проявляются люди, можно получить ключ к их тайнам, хотя для того, кто любит, такая позиция стороннего наблюдателя в это время почти невозможна. Каждый лучше всего проявляется в роли, которую подсознательно выбрал...

Две первых декады апреля можно охарактеризовать как время одержимости, но вот на что она будет направлена – это уже индивидуально. Когда хочется любви, не особенно воспринимаются советы по поводу мудрости и сублимации, но по ходу о них будет не лишним вспомнить.

--------------

22 – 23 апреля удачные дни для любого общения, от которого ожидается новизна, прорыв, какая-то эксцентричность, разнообразие, атмосфера словесной дуэли, утрата точки опоры и возможность сыграть необычную для себя роль, в чем-то «выйти за пределы». Начнут набирать силу эпикурейские радости – тяга к изысканным удовольствиям, хорошей кухне, красоте окружающей обстановки, легкости и радости бытия. Все, что есть возможность воплотить, начать, сказать, побывать, надеть, продемонстрировать, восхититься, одарить – нужно осуществлять. Торопиться жить и наслаждаться каждой минутой.

---

Гороскоп можно оплатить и прочитать здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом