окулус | блоги | arrex | статьи | показатели богатых и знаменитых...

Показатели богатых и знаменитых мужей в натальной карте

На правах рекламы. Запущен сервис определения совместимости в личных отношениях HeartFinder.ru. Welcome!


У меня есть замечательное хобби - копать натальные карты и анализировать события у президентов и олигархов. По мере расширения базы для исследований руки дошли и до их родственников.

Делюсь наблюдениями по теме, вызывающей самый живой интерес. Какими свойствами обладают десценденты тех счастливиц, кто вышел замуж за сильных мира сего.

Если совсем кратко, то это связи 7 с 9/10. Чем больше, тем лучше, причём в различных комбинациях через управители, планеты и знаки. Аспекты, которые будут перечислены ниже, должны быть точными, без спорных орбов. Желательно партили, 1-3 градуса максимум.

1) знак десцендента не имеет никакого значения абсолютно, не увидел никакой мало-мальски заметной закономерности, даже у знаков, управляемых тяжёлыми планетами, может быть удачно стоящий минорный септенеровский управитель (лично у меня в базе по данной теме преобладают дсц в козероге, водолее, раке и скорпионе);

2) знак венеры и управителя десцендента также не имеют никакого значения, управитель десцендента в изгнании не отменяет выгодного брака, но обязывает избрать нестандартный формат (лично у меня в базе по "выгодным" венерам чуть преобладают венеры в деве, козероге и скорпионе, отстаёт вся первая зона от овна до рака);

3) один из самых важных факторов - управитель десцендента в 10 и 9 домах (10-й с большим отрывом), на 3-м месте по частоте управитель седьмого стоит на асценденте, на 4-м месте - во 2 доме, у жён политиков иногда встречается управитель десцендента в 11;

4) управитель 10 в 7 доме или в аспекте с элементами 7;

5) управитель десцендента в соединении с разносторонне аспектированными сатурном, нептуном, плутоном (натив должен дружить с энергиями высших планет из характеристик космограммы, в противном случае при соединении с элементами 7 они рушат брак на корню);

6) треугольники из точных аспектов, связывающие 7 и 10 дома, на первом месте бисекстиль, на втором по частоте тау-квадрат, больших тринов, связывающих 7 и 10, наблюдаю мало;

7) планеты в 7: гармоничные сатурн (как ни парадоксально, часто прямо на десценденте), плутон, уран, меркурий, знаки не имеют значения, могут быть хоть в изгнании, а вот качественная аспектация партилями встречается через раз, ещё парадокс - не вижу юпитера, его вижу уже у самих бизнесменов-политиков, но не у их жён;

Особый интерес вызывают случаи мезальянса, когда брак катапультировал невесту со дна на самый пик социума. В качестве примеров буду приводить публичные карты с бирками американских роддомов и взял пару клиентских, которые мне разрешили использовать в качестве методического материала.

Привожу характерные примеры. Бирочное время жён известных людей откопать непросто.

-----------------------------------------------------

----

1) Columba Garnica Gallo, 17.08.1953 11:00 Guanajuato, Mexico

Родилась в беднейшей мексиканской семье. Муж - Jeb Bush, бывший губернатор Флориды, миллионер, брат и сын президентов США. Приезжал в Мексику на академическую практику, как учитель английского, там они и познакомились.

При любых спорах по ректификации управитель десцендента марс во льве стоит в 10 доме. Причём в шахте, если не натягивать орб 6 градусов с меркурием. Минорный управитель десцендента плутон так же в 10 доме в соединении с солнцем ни вершине бисекстиля с двумя социальными планетами сатурном и юпитером. Бисекстиль точный, практически партильный.

-----------------------------------------------------

----

2) Девушка, 13.01.1978 10:45:27 Подольск, РФ [отректифицировано до секунды]

Муж - банкир, возглавляет корпорацию.

Из семьи врачей, оба родителя с учёными степенями, но бедные, денег в обрез на еду почти всю жизнь. Очень контрастно переехала из хрущовки на Рублёвку и разбогатела в миллионы раз в результате брака.

Управитель десцендента в 10 в изгнании в 30 градусе. В партильном трине с сатурном. Солнце с венерой в 11 на вершине бисекстиля. Уран на К8, парс фортуны на К2. Плутон управитель 8 в 7 аспектирует солнце-венеру квадратом.

-----------------------------------------------------

----

3) Carla Berlusconi, 12.09.1940 19:30 La Spezia, Italy

Муж - президент Италии.

Особо примечательной информации по биографии не нашёл, кроме того что она жена президента Италии. Зато карта интересная. Асцендент и МС управляются одной и той же парой планет.

Одна из них юпитер стоит во 2 доме в тельце в соединении с сатурном. Другая из них - нептун (минорный управитель МС), стоящий в 7 доме. Нептун в соединении с управителем десцендента, управитель 7 в 7. Целый пучок тринов между 2 и 7. Управитель 10 в соединении с сигнификатором 10 в трине к солнцу на десценденте. Эффект нептуна в браке Карлы Берлускони, думаю, всем известен.

-----------------------------------------------------

----

4) Eleanor Roosevelt, 11.10.1884 11:00 New York (NY), the U.S.

Муж - президент США.

Гармоничный сатурн управитель 2 в 7 в трине с десятидомным солнцем. Управитель десцендента либо в 9, либо на МС, в соединении с ураном и в трине с плутоном.

-----------------------------------------------------

----

5) Coretta Scott King, 27.04.1927 16:00 Marion (AL), the U.S.

Муж - Dr. Martin Luther King.

Независимо от ректификации с большой степенью вероятности оба управителя десцендента окажутся в 10 доме. Септенеровский марс вообще в изгнании. Меркурий в 7 в точном квадрате с десятидомным плутоном. Уран в широком орбе соединения с десцендентом в квадрате с управителем дсц марсом.

-----------------------------------------------------

----

6) Elizabeth Ford, 08.04.1918 15:45 Chicago (IL), the U.S.

Муж - президент США.

Знакомый аспект соединения мажорного управителя десцендента с сатурном. Нептун в 11 аспектирует десятидомный юпитер. Юпитер не кто иной как минорный управитель десцендента и стоит в 10. И этот же изгнанный юпитер - вершина тау-квадрата, базирующегося на партильной оппозиции марс-луна по оси 1-7. У этого тау-квадрата много проявлений: он и психиатрия-наркомания, и рак груди, и муж-президент. Жизнь полярна.

-----------------------------------------------------

----

7) Bernadette Chirac, 18.05.1933 09:00 Paris, France

Муж - президент Франции.

Здесь мадам сама по себе изначально очень высокого статуса с очень богатым отцом, но судьба трагическая. Восходящий плутон, сама натив имеет прямое отношение к политике. Мажорный управитель десцендента в 8, поражённый сатурн. Минорный управитель десцендента поражённый уран в 10. Получила кучу юридических проблем в результате брака, суды её трясут на пару с мужем.

-----------------------------------------------------

----

8) Sylviane Agacinski-Jospin, 04.05.1945 07:00 Nades Allier, France

Муж - премьер-министр Франции, кандидат в президенты.

Карта примечательна луной на МС, которая в аспекте с обоими управителями десцендента. По профессии феминист(луна)-философ(аспекты на луну от 12домного марса и шестидомного нептуна), выраженный 12. Весьма символично. По оппозиции на плутон любила писать книжки про войну полов.

-----------------------------------------------------

----

9) Marta Sahagun, 10.04.1953 09:30 Zamora de Hidalgo, Mexico

Муж - президент Мексики.

Восходящий близнец с меркурием в 10. Сначала она была его секретаршей, потом пресс-секретарём, весьма символично. Управитель асцендента в изгнании (!) без единого напряжённого аспекта в партильном секстиле с мажорным управителем десцендента юпитером. Минорный управитель десцендента в соединении с сатурном.

-----------------------------------------------------

----

10) Nancy Reagan, 06.07.1921 13:18 New York (NY), the U.S.

Муж - президент США.

Карту взял с рейтингом точности ниже А в порядке исключения. Источник времени рождения - автобиография. Но по фоткам мадам весьма похожа на восходящие весы и все указания на мужа-президента настолько ярки и говорящи, что грех было не привести эту карту.

Оба управителя десцендента в соединении либо на МС, либо в конце 9 в соединении с солнцем (минорным управителем МС) на вершине косого паруса.

-----------------------------------------------------

----

11) Natalie Delon, 01.08.1941 19:00 Oujda, Morocco

Муж - Alain Delon.

Полный хрестоматийный набор. Управитель десцендента луна в скорпионе в 10. Меркурий, солнце, плутон в 10 в тринах с этой луной.

А вот оппозиции сатурна и урана к луне - это как раз исключение, на таких оппозициях к управителю качественного брака не бывает, он продержался 5 лет и был связан с трагическими обстоятельствами (убийство телохранителя).

-----------------------------------------------------

----

12) Carla Bruni, 23.12.1967 18:10 Torino, Italy

Муж - президент Франции.

Мажорный управитель десцендента в 10 сатурн, квадратящий солнце. Минорный управитель десцендента в 4 уран в соединении с плутоном, квадратящий солнце. Стеллиум на IC - это её богатая известная семья. Хрестоматийно всё, кроме квадратов.

Побитое солнце поддержано трином сильного юпитера. Эффект: натив перепробовала несколько видов деятельности в поиске себя, резко бросая одно и начиная другое, и с юности залезла на обложки журналов.

-----------------------------------------------------

----

13) Девушка, 04.09.1984 20:36:40 Москва, РФ [отректифицировано до секунды]

Муж - топ-менеджер Газпромбанка.

Девушка познакомилась с мужем, будучи бедной студенткой юрфака. Брак несчастный, неровный, но богатый. 2 и 7 домом управляет одна и та же семидомная венера в весах. Управитель МС в 7 гармоничный бисекстильный сатурн. Минорный управитель МС в 8 в соединении с управителем асцендента. В седьмом же бисекстильный плутон, управляющий 1 и 8. В социальном плане натив не реализована, профессия - жена и мама, что отчётливо читается из карты. Обеспечена всем от и до, никогда не работала и, предполагаю, не будет.

-----------------------------------------------------

----

Для меня пока остаётся нерешённым вопрос масштаба. В одном случае связь 7+10 даёт студентке банкира. В другом (при даже более сильном гороскопе) обычного ответственного человека, который с годами в браке раскручивается и становится относительно успешным.

Наверное, это уже кармические вопросы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 227 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом