окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | прогноз на неделю с 22 по 29 о...

Прогноз на неделю с 22 по 29 октября

2 четверть лунного месяца началась 22 октября в 7 часов 49 минут утра

Видны ниточки тайного управления нами. На что мы покупаемся и какие свои ценности отдаем задаром. Важно не торопиться, не спешить, проявить мудрость, остановиться - оглядеться, и многое откроется. В тоже время, есть запас сил для решения серьезных жизненных задач, увидев правду, важно не опускать руки и продолжать движение. Не стоит быть бесхребетным добряком, упускающим свои возможности. Время повышать свой профессионализм и улучшить методики работы, но без суеты и мельтешения .

8 лунный день

День разрыва ненужных связей, воплощения давно разработанных планов, преодоления препятствий, обретения внутренней свободы и пробуждения скрытых сил.

9 лунный день

Хорошо покаяться самому и простить того, кто вас обидел. Необходимы пост и воздержание. Хорошо побыть в уединении, меньше контактировать с другими людьми, нельзя ссориться. Не пытайтесь настоять на своем, не давайте обещаний: весьма вероятно, что вы не сможете их выполнить. Хорошо печь хлеб.

10 лунный день

Хорошо собрать дома всех членов своей семьи и почувствовать единство.

11 день

В этот день необходимы осторожность и тщательность, внимательное отношение к тому, что вы делаете. Любое дело, начатое в этот день, нужно сразу, в этот же день, доводить до конца. Это интересный, творческий день, но необходимо контролировать свои эмоции и поступки. День неблагоприятен для торговли и проведения массовых мероприятий.

12 день

Хорошо проявлять щедрость, дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы, прощать обиды. Взаимотношения на уровне сердца. Ловушка жалость. Если жалость к другим, то (-) посадить человека себе на шею, сделать за него его работу. (+) сострадание, выслушать и отпустить его идти своим путем, самой идти своим. Если жалость к себе, то увидеть в себе это чувство и не подпитывать его эмоциями.

13 день

Корректируя прошлое, мы закладываем программу на будущее. Можно вернуться в прошлые события и подправить их сюжет так, чтобы их последствия не вредили в дальнейшем.

14 день

День хорош для заключения договоров и практических дел. Радость сегодня обретается в труде. (-) внутренняя тоска, которую надо (+) переплавить и трансформировать в активные действия.

15 день

В этот день проигрывается мистерия перехода из низшего мира в высший. 15-й день Луны - это мост, который нужно перейти, чтобы выйти на новый уровень сознания и очищения духа. Но пройти по этому мосту непросто; залог успеха - это внутренняя победа над собой, над худшими сторонами своей натуры.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом