окулус | блоги | виталий веташ | статьи | потоп в крымске и под новороссийском (астрологический...

Потоп в Крымске и под Новороссийском (астрологический анализ очевидца)

В этом году мне выпало испытать на себе грозные силы природы, будоражущие мир квадратом Уран-Плутона, с подклучившимися к нему местными аспектами региона, где я отдыхал с семьей в палатке на берегу Черного моря (в районе между Новороссийском и Геленджиком). Скажу сразу, что можно сказать, чудом мы вышли из этой переделки в ночь на 7 июля почти без потерь (хотя астрологич. вполне обьяснимо), т к. действительно вокруг бушевала без преувелечения, адская стихия, превосходящаяя любые 3D эффекты. В кромешной тьме и непрекращающемся холодном ливне "как из ведра" из под ног береговые скалы с соснами сокрушались в бьющееся штормом море, а заглушающий все непрерывней гром и селевой поток с гор многометровой фонтанной лавиной потока воды, камней и проносящихся с шумом и скоростью электрички столетних стволов деревьев съезжал с отвесных гор целыми лесными массивами (размером с футбольное поле), образовывая новую береговую линию и полуострова из хаотично перемешанной смеси сосен, глыб камней и глинянной жижы. Все это я описываю, чтобы хоть примерно дать представление о том, что происходило вокруг в дикой природе, а не только непосредственно в Крымске и др. населенных местах где все-таки есть хоть какие-то места защиты.

Синяя стрелка в правом углу указывает на то место у самого моря, где мы находились во время селя

Говоря об мундальном аспекте квадрата Урана с Плутоном, которым активизирован вес 2012 год, возникает вопрос почему он в этот раз сработал именно здесь и таким образом.

Во-первых ближний к данному событию точный аспект был за 10 дней до того (что конечно же еще сохраняло его орбис действия), но дело в том, что именно это схождение квадрата в июне 2012 наложилось на квадрат Марса с Ураном в этих градусах гороскопа РФ (плюс к тому в дни ливня Луна проходила по «архетипически российскому» Водолею, где она в карте РФ, а также тр.Солнце было против Нептуна в карте РФ) поэтому событие и произошло в России.

Теперь почему пострадал именно Крымск? – для ответа рассмотрим астро-карты этого города.

Проанализировав все данные по закладки здесь крепости в 1858, затем поселения 1862 и наиболее ярких событий: оккупации в 20.8.1942, освобождения в 1943 и в итоге получения статуса города 28-5-1958 я пришел к выводу, что наиболее рабочей картой стала именно последняя. Она во многом имела преемственность из предыдущей дат, что говорит о ее закономерности, ниже эти моменты будут освещены. (До этой карты был наиболее рабочий ориентир на 1858 г.). И еще в день трагедии аст.Крымея и Россия были в соединении как раз на Солнце гороскопа Крымска.

Общую ситуация экстремальности в этом районе и в это время дополнял соляр Крымска на 2012 год, где помимо общемирового уже скоро сходящегося квадрата Урана с Плутоном, был квадрат Нептуна к Солнцу, и еще и квадрат Солнца с Марсом.

Теперь рассмотрим транзит июльского потопа 2012 к гороскопу города Крымска

Внутри космограмма Крымска (28.5.1958), снаружи – карта ночной волны-цунами 7 июля 2012

При их анализе транзитов видим редкое сочетание одновременно действующих аспектов.

Это совпавшие вместе тригоны - тр.Нептуна 2.5 к Нептуну 2.3(Кр) и тр.Урана 8.2 к Урану 8.3 (Кр) – сильнейший резонанс сил стихии и хаоса, внутренне заложенных в карте города с разгулом внешней стихии и вибрирующих с общемировым резонансом с главным будоражущим аспектом 2012 года, т е с небесным квадратом Уран-Плутона.

И похоже именно этот аспект тр.Плутона 8.0 с тр.Ураном 8.3 достроил тау-квадрат к Луне 8.1 города (Кр) – т.е. катастрофические силы ударили по населению (т.к Луна в мундальных картах отражает население), хотя возможно, Луна не столь точно была в этом тау-квадрате, но тогда получается, что по ней прошелся тр.Марс 2.0.

Также характерный для данного события аспект - тр.Нептун формировал квадрат к Солнцу города (Кр), при том, что еще в небе был квадрат Нептун – Юпитер, что в целом предвещало неадекватную непогоду – с грозами и штормами. А также неуверенность в управлении стихийными силами и отсюда недоверее властям (и вполне вероятную в данном положении дезинформацию и обман масс). Хаотические силы вод, разрушающие лицо города – его Солнце (и приносящие его в жертву, т к. в натале на.Солнце Крымска стоит Веста, могущая указывать на жертвенное приношение).

Образ ливнего наводнения происшедший в эти дни - отражен небесной связкой водолейской Луны 27 гр. с рыбным Нептуном 2.5 (при этом еще был 6-бальный шторм на море), ударившей по Плутону 29.5 города оппозицией, т.е. сметающий силой водной стихии материальный и людской потенциал города.

В акцент внимания Крымск попал еще из-за тр.Юпитера 5.3 с Нисх.Узлом 4.2 на Солнце города (Кр) 6.3, и одновременным приходом тр.Сатурна 22.5 на Юпитер города (Кр) 22.3, что в итоге указывает на смену и наказание руководства города, а также вынужденную перемену в стратегии развития этого города (и еще была оппозиция тр Сатурна к нат.Венере (Кр) 25.5, с Гестией (домашним очагом), что означает разрушение благосостояния и крова),

Фатальносить ситуации усиливало положение тр.Урана на Чер.Луне (Кр) города, и тр.Чер.Луна на Асц. хорара в момент смертоносного вала, пронесшегося по городу (при положении участников главного шокового аспекта года - Плутона в «экстемальном» 8 доме хорара и Урана в «страдающем» 12 доме хорара, а Солнца Крымска, попавшее 1 дом хорара накрылось транз. квадратом Юпитер (гроза) – Нептун (воды).

Из астероидов интересно, что в день трагедии астер.Крымея пришел вместе с тр.Юпитером (в квадрате с Нептуном) прямо на нат.Солнце Крымска. А в самой карте Крымска этот же аст.Крымея стоит в связке с Помпеей, тем самым напоминая трагедию античного его собрата по несчастью. В момент нынешней трагедии аст. Помпея тоже отметился соединением с Меркурием Крымска (на кот. в натале города, кстати еще стоит астер. бога стихии небесных вод - Варуны). Также экстремальность 7 июля 2012 усиливали связки в небе Плутона с аст. Инцидентия и Марса с Пандорой (извергающей все несчастья разом), и кстати, в карте Крымска – на Сатурне Пандора, что говорит о невозможности избегнуть несчастий, пока их весь набор не будет исчерпан.

Теперь посмотрим на более глубинные связи данного поселения на этом месте с нынешней ситуацией.

Так крепость Крымская 1858 г.основания также как и теперь в небе имела наиболее стихийный Нептун – Рыбах (а в карте города Крымска там Марс), и еще недальновидный Юпитер в Близнецах, как это было и теперь. Плутон же в 1858 был в 8 гр.Тельца, т.е. в тригоне к нынешнему его положению, и также в земном знаке. И эти скрытые резонансы данного поселения с нынешней ситуацией врядли случайны.

Другой вопрос, занимающий всех до сих пор – был ли санкционированный сброс вод из водохранилища на Крымск, во избежания больших жертв или в защиту же чьих-то материальных интересовов. На этот вопрос нельзя ответить однозначно, т.к. действия квадрата Нептуна с Юпитером в этот период в небе замутняет выяснения деталей и их явное сокрытие. Одно точно – этот аспект мешал действовать верно по обстановке. И народ сразу же поверил, что его обманывает власть - тоже по этому же аспекту. Также другая конфигурация в небе – овенский Уран – в тригоне с Меркурием, но в оппозиции с Марсом – мог подтолкнуть к рискованному эксперименту по сбросу вод и др. невзвешенным решениям.

Поскольку я был не вдалеке от этих событий и общался с людьми, имеющими связь с Крымском и непосредственными очевидцами, то у меня сложилось мнение, что жертв было больше официально обьявленных, часть погибших как мне рассказали записывали с другими причинами смерти и, возможно, использовались и др.методы манипуляции с подсчетом (во что у нас все быстро верят, т к привыкли не доверять чиновничьим подсчетам еще с выборов).

Опять со слов родственников крымчан - население не было предупреждено об опасности, также не была своевременно расчищена река главного потока, и не перекрыто шоссе, нависающее над Крымском, и поэтому лавина воды перекинувшеся через него в город снесла весь поток идущего транспорта с такой силой, что громадные фуры, как игрушки были выброшены этим цунами в лес и висели на деревьях, и о спасшихся здесь говорить не приходится, как мне сказали.

Но насчет прозведенного сброса вод из водохранилища есть еще такое сомнение, помимо озвученных официально. А именно - я находился не в зоне возможного сброса, но тем не менее именно в этого же время (2-3 ч. ночи), когда волна накрыла Крымск, у нас также был самый критический момент – максимального неожиданного мощно усилившегося напора селя и резкого сползания лесных массивов в море, (так что на нас прямо ринулся сметающий поток, который до этого 2 дня мчался рядом по пробитому им же в скалах глубкому руслу, умещаясь в нем, и нам пришлось экстренно и экстремально спасаться). Возможно к этому периоду беспрерывно шедших несколько дней тропический ливень накопил критическую массу воды, сдвунувшую землю или произошло обрушение водного смерча, создавшегося в этом районе, буквально свернувшего горы.

И еще один вопрос, обычно возникающий при массовой гибели людей, пострадали те у кого это намечено их гороскопом или есть исключения?.

Здесь надо разделять гибель отдельных людей, по принципу – кому повезло, а кому нет в схожей ситуации, на что несомненно должна указать личная карта. Но гибли и целые семьи, а у семьи тоже есть общая карта и она может доминировать над гороскопами ее членов, если в ней негативные показатели очевидней. В каких то ситуациях возможен и анализ снесенных или уцелевших домов в сравнимой ситуации, если известны даты их закладки. Здесь получается некая матрешка силы воздействия – аспекты города доминируют над домами, карты дома над семьям, карты семьи над ее членами, но все же сила и вес положительных и отрицательных показателей могут перевернуть эту матрешку, если перевес достаточно велик.

Из личных наблюдений в данном событии я заметил некоторую закономерность – в нашем лагере никто не погиб, но дело в том, что большинство палаток было людей из Краснодарского края, а погода уже была плохая не первый день – поэтому, слава богу, большие стоянки с детьми опустели за день-два до катастрофы, иначе наверняка были бы жертвы – варианта спастись во многих местах, где еще за день до этого стояли люди практически не было.

Вот вид места до селя (таких и более массовых стоянок там распологалось более 10)

-----------------------------------------------------

------------------------------

И вот это же место, но же уже чистое и скользкое гладкое каменное поле после ночи на 7.7.2012, весь лес с 3-х метровым по толщине грунтом смыт в море в течении очень короткого времени (сзади – частично уцелевший лес, за ним снова оползни).

Так вот к вечеру 6 июля осталось с людьми практически только 3 стоянки. В двух были одинокие мужчины и в третьей наша семья. И часть палаток были оставлены хозяевами (от ним потом остались одни клочья). Пострадали все, но в разной степени. Но общее астрологически то, что оба мужчины, и у нас самый младший член семьи, т е. ее «астрологический паровоз» - мой сын – все Овны от 31 марта до 4 апреля, т е. их Солнца были в орбе соединения с транзитным Ураном. (А в гороскопе нашей семьи на этот момент тр.Нептун был в тригоне к нат. Плутону). При этом пострадал больше всех 4 апрельский, т.к..еще и тр.Солнце в этот день делало квадрат к его нат.Солнцу – он спасся просто чудом, успев в секунду выскочить из палатки на которую рухнул обвал в несколько метров толщиной из груды камней и деревьев. Мы напротив пострадали меньше, т к у нас как раз 7 июля у одного и членов семьи был соляр, (можно сказать – второе рождение).

Так что вот такие истории случаются и с астрологами тоже, как говориться и сапожник бывает босой и астролог попадающий (уже не раз) в эстремальные ситуации

(особенно когда у него Марс в 8 доме, как у меня, например, а Асц нашей семьи на Уране, а Солнце-Сатурн в Скорпионе).

6 ноя 2012 (в момент тригона тр. Солнца к Солнцу, описанного события)

...


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом