окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2013 год | vip-даты и периоды 2013 года

VIP-даты и периоды 2013 года

VIP-даты года это дни с высоким астро-энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. В статье представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

21 (после 16:00) – 23 января

Ждите хороших новостей. Проявляйте активную жизненную позицию. Сидя на месте, пропустите много интересного, поэтому в течение этих дней проявляйте свои социальные навыки, больше общайтесь и обменивайтесь информацией и услугами. Путешествия обещают яркие и сильные впечатления. Преуспеют те, кто работает в сфере менеджмента, торговли, посреднических услуг, информационных технологий, рекламы, журналистики, педагогики, психологии, транспорта и туризма, международного сотрудничества. На службе полезно обсудить с начальством ваши планы, возможности карьерного роста и оклад. Тем, кто находится в поиске работы, полезно договориться на это время о собеседовании. Это время можно использовать для старта глобальных планов на год, переговоров, консультаций, привлечения единомышленников. Люди будут склонны к сотрудничеству. Можно покупать технику, электронику, транспортные средства. Однако есть риск, что занимаясь всем и сразу, вы не достигнете успеха, как того хотелось; поэтому, не распыляйте силы и расставляйте приоритеты.

Март - апрель

Последняя декада марта и весь апрель – исключительно важный период. Определяющий для большинства важных событий 2013 года. Готовьтесь прожить его на полную силу и использовать все шансы. Это время лидеров, первопроходцев, тех, кто может увлечь и вдохновить окружающих своей идеей. Выиграет тот, кто не боится перемен, риска, готов к ним и способен быстро принимать решения. Но возрастет и количество конфликтов, острых ситуаций, драматических моментов. Нужно следить за личной безопасностью. Бурное развитие получат любовные романы. Это интересное время, которое обещает необычные и яркие переживания. Однако можно и быстро «перегореть», поэтому не спешите давать обещания вечной любви. Если свободны – наслаждайтесь моментом. Если же связаны с кем-то отношениями и дорожите ими – не поддавайтесь соблазну, не давайте поводов для ревности и недоверия. 22 марта - один из самых ярких и удачных дней этого периода. Хорошо начинать то, что принесет быстрый успех. Скромность не нужна. Постарайтесь продемонстрировать собственные таланты и достижения, показать себя с лучшей стороны. Сделайте что-то для достижения своих глобальных целей. Знакомьтесь с новыми людьми, посещайте общественные мероприятия, выставки, презентации, концерты. Можно рассылать резюме, проходить собеседования, особенно, людям творческих профессий. На серьезную прибыль могут рассчитывать работники торговли. Не лишним будет подумать о рекламной компании. Делайте покупки, украшайте себя и свой дом, выбирайте подарки. Однако стоит воздержаться от приобретения техники и транспортных средств. Есть опасность травм, аварий.

Не упустите момент перевести на новый уровень ваши любовные отношения, сделать признание или предложения о браке, объявить близким о помолвке. Это день подходит и для свадьбы, особенно если вы хотите устроить роскошное торжество. Брак, зарегистрированный в этот день, обещает супругам удовлетворение их надежд и амбиций, но союзу может не хватать стабильности.

29 марта

Еще один день, который заслуживает особого внимания, хотя его и нельзя назвать однозначно удачным. Здесь важна скорее не ваша инициатива, а реакция на происходящее с вами и вокруг вас. Этот день предполагает чрезмерность, избыточность событий, контактов, поступающей информации. Жизнь достаточно жестко подводит к принятию важных решений. Одновременно может появиться несколько возможностей, возникнет необходимость выбора. Есть риск получить недостоверную или неполную информацию, неправильно понять другого человека. Легко соблазниться тем, что в дальнейшем усложнит жизнь. Но нужно проявить наблюдательность и не пропустить что-то истинно ценное. Не должно быть полумер - если что-то затеваете, то будьте готовы к тому, что свернуть или отказаться не удастся. Результаты ваших действий в любом случае будут отличаться от тех, на которые был расчет. Поэтому не спешите под влиянием импульса начинать то, от чего ждете прогнозируемого результата. Если что-то вызовет тревогу – подстрахуйте узкие места.

28 – 30 мая

Май - прекрасный месяц для отдыха и удовольствий. Но в последних его числах сделайте упор на карьерных вопросах. Это период экспансивных устремлений, расширения возможностей, особенно, в сфере информации и партнерства. Стоит обратить внимание на поступающие предложения. Уходите от рутины, вдохновляйтесь и творчески преобразовывайте свою деятельность. Полезно учиться чему-то новому, презентовать свои достижения. 28 мая ваши планы могут получить практическую реализацию, вы получите компенсацию за свои усилия. Запланируйте на этот день дело, которое позволит вам максимально продвинуться к достижению поставленных целей. Начатые проекты будут характеризоваться продолжительностью и стабильным развитием. Это время благоприятствует решению вопросов, касающихся аренды и купли–продажи недвижимости. Можно делать крупные приобретения в дом. 29 – 30 мая больше подойдут для дел, где нужно много говорить, общаться с разными людьми. В коллективе хорошо проводить собрания, совещания, особенно если вам нужны свежие и оригинальные идеи. На эти дни можно запланировать начало путешествия.

18 июня

В это время хочется думать о великом, ставить большие цели и строить глобальные планы. Кому-то может повезти по-крупному. Как выигрыш в лотерею. И хотя это редкий случай, и эмоции в этот день могут быть совсем не положительные, стоит задуматься о знаках, которые вы получаете. Опыт преодоления сложных ситуаций тоже может оказаться бесценным. Лучше не сидеть на одном месте, хорошо посещать различные общественные, культурные, научные мероприятия. Может состояться встреча с человеком, который окажет влияние на ваше мировоззрение. В обычных отношениях есть риск перейти границы откровенности, разрушить деловые или личные отношения. Хотя, нет худа без добра, и такой поворот тоже может быть необходим для вашей личной эволюции. Возможна ситуация, где придется доказывать свою социальную состоятельность, что подтолкнет заняться коррекцией своего имиджа, уровня знаний или навыков общения. Это отличный момент, чтобы посетить какой-нибудь тренинг или записаться на курсы.

Запланируйте важное мероприятие или встречу на вечер. Ночные часы также окажутся высокопродуктивными. Не упустите возможность начать работу над новым проектом. Приходящие идеи желательно сразу зафиксировать. Это очень удачный период для интернет-знакомств, поэтому, если есть такое желание, можно разместить свою анкету. Путешествие, начатое в этот день, обеспечит незабываемые впечатления.

6 сентября

Не пропустите этот день, если у вас есть какие-то планы и проекты в разработке. Начните дело, которое хорошо подготовили. Если вас осенит новая идея, найдите способ ее зафиксировать, «застолбите» территорию. Возможен виток в развитии деловых отношений. Звезды благоприятствуют переговорам и планированию будущего. Можно подписывать договора, оформлять документы. Важные детали и нюансы не ускользнут от вашего внимания. Хороший момент для начала работы на новом месте. Любые важные мероприятия лучше планировать на первую половину дня.

26 сентября

Любые планы желательно строить на первую половину дня. Хорошо ориентироваться на работу с информацией, налаживание связей и контактов. Благоприятный день для решения финансовых вопросов. При необходимости можно воспользоваться чужими деньгами, взять кредит. Или же заняться благотворительностью, оказать кому-то помощь. Начинания этого дня обещают хорошую прибыль в будущем, покровительство и поддержку влиятельных людей и организаций. Новые перспективы могут открыться в совместной деятельности с зарубежными партнерами. Отличный день для начала путешествия, поступления на учебу, организации или проведения культурных мероприятий.

День благоприятен для покупок, особенно компьютерной, офисной и бытовой техники, источников информации. Следите за тем, чтобы купить только то, что вам нужно.

11 – 12 ноября

Эти дни будут отмечены особой эмоциональной чувствительностью и возможностью тонких интуитивных попаданий. Хорошо решать сложные вопросы взаимоотношений, находить подход к человеку, на которого есть большие планы в перспективе. Партнерство, заключенное в это время, обещает сильную и глубокую связь, способность действовать «в унисон», интересные возможности в будущем. Эти дни наиболее удачны для творчески одаренных личностей, а также для тех, кто влюблен или одержим новой идеей. Если жизнь подведет к необходимости важного визита, переговоров, обязательно учитывайте эмоциональное состояние собеседника, ищите индивидуальный подход. Результаты могут быть впечатляющими.


Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 23, 31 марта, 7, 8, 12 июня, 1, 2, 4, 27, 31 июля, 1, 24, 26 августа, 16 сентября, 2, 3, 4 октября, 15 ноября, 24, 25, 29, 30, 31 декабря. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно нарушить и даже разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны ,может оказаться актуальной поговорка «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни и периоды нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия связанные с риском.


Периоды с 23 февраля по 17 марта, с 26 июня по 20 июля, с 21 октября по 10 ноября будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а, возможно, и другие ресурсы на исправление и переделку сделанного. Что-то полностью потеряет свой смысл. Возможны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Материал подготовлен для еженедельника «Публика» (Украина).



Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом