окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед последним лунным затмением...

Неделя перед последним лунным затмением с 18 по 25 мая. Семья — не единственное место, где надо быть порядочным, но первое. (Хань Сян-цзы)

СЕРЕНАДА ВЕСНЫ

Добрые сердца - это сады, добрые мысли - это корни, добрые слова - это цветы, добрые дела - это фрукты, позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

© Генри Уодсворт Лонгфелло

2 лунная четверть начнется 18 мая в 8 часов утра.

Эта неделя интересна соединением-стеллиумом в тельце Нисходящий узел, Марс, Паллада, Дхарма и Солнце соединенное с Адметосом. Восходящий Узел с Прозерпиной и Луна соединенная с Вакшьей. Точка 4 четверти в центре бисекстиля от Черной и Белой лун. В 28 градусах Солнце, Луна и Черная Луна. Выбор между добром и злом. А сверху на нас внимательно и с надеждой смотрят, куда же мы повернем? Выбор и в большом и маленьком, незаметном но очень важном, в бытовых мелочах и глобальных решениях. Обманешь в мелком, будешь ходить по кругу в большем. Звучит миф о Сизифе, которого наказали боги за обман, за невыполненное обещание. Катит камень в гору, а на середине пути он падает вниз. (+) Если честен и порядочен, и действуешь в благородных целях, то возможен чудесный выход из казалось бы невозможной ситуации. Чудесное превращение из мрака, к свету. На этой неделе видно как ты ткешь полотно своей судьбы. Предупреждение, надо четко выполнять свои обещания и обязательства. И не так страшен черт, как его малюют.

Луна 28 льва: Многое на этой неделе делается по инерции, не задумываясь, с упорством достойного лучшего применения. Но если видно со стороны проблемы другого человека, коли не спрашивают, советовать бесполезно. Идеально в компании единомышленников вместе продвигать интересную всем идею. (-) Плохое настроение от безысходности, хождения по кругу. Выход выспаться, отдохнуть - и ситуация предстанет в другом свете. Вместе с друзьями можно справиться с наболевшей проблемой, найти помощь и поддержку, только не надо ныть.

На исходе лета, в сумерках долины Кот играл на флейте в зарослях малины.

Солнце 28 тельца: В соединении с Адметосом. Геракл вернул Адметосу жену из царства мертвых. Возможна ситуация хождения по кругу, потеряна надежда выхода. Но тут раз, возникает чудесный избавитель, ситуация решается, и что-то изжитое уходит из вашей жизни как страшный сон. Только одно, но…. Надо быть готовым к избавлению, все решено было уже в прошлом. А сейчас надо сделать шаг и пассивный лежащий, накопленный годами запас сделать активом, реализовать его в жизнь. Задача даже в незначительных мелочах быть оставаться человеком.

Нисходящий узел 17 тельца: Не киснуть. Возможно, очень жалко себя. Даже может быть все хорошо, но слишком много суеты, все наваливается скопом и требует быстрого решения. Не засидишься. И в тоже время задачи надо решать последовательно, не путая их очередность. Важно осознавать что делаешь, и держать руку на пульсе, чувствовать ситуация. Состояние как будто держишь в руках веретено. Ведь как повернешь, так и будет. Важно чувствовать под ногами твердую почву, что проверено, то и надежно.

Черная Луна 28 близнецов: Искушение в иллюзии однозначном понимания ситуации, ощущении что знаешь как единственно правильно, в стремлении к глянцевому идеалу. В категоричности суждений, и нежелании слушать и чувствовать других людей. В осложнении ситуации, где возможно, все решается гораздо проще, чем накручено было в уме.

Рассказал знакомый, ехал в автобусе. На одной остановке в переднюю дверь зашла собака, прошла по автобусу и устроилась под свободным сиденьем. Когда объявили нужную остановку, собака вышла в порядке живой очереди.

Люди в автобусе стали переговариваться: Какая умная собачка... На что кондуктор ответила: "Она каждую пятницу ездит этим маршрутом, возле этой остановки киоск с шаурмой и по пятницам остатки выкидывают... "

9 лунный день продолжение с начала 2 лунной четверти с 8 часов утра: Многое идет по стереотипу, без осознания того что происходит на самом деле. Слышится половина фразы и понимается на перекосяк. Если обратить внимание на то что казалось незначительным, возможно придет понимание того, что раньше было загадкой. Или в большой плюс, или в сильный минус, а как известно истина посредине. Рекомендуется проводить очиститительные процедуры и печь хлеб.

10 лунный день 18 мая 13 часов 29 минут:

Повторения и отстаивание своей позиции. Но в тоже время возможность делать несколько дел сразу, если правильно расставить приоритеты. Хороший день для встреч с близкими людьми. 18 мая больше обращаем внимания на свои реакции, разбираем шкафы от завалов, не ругаемся, 19 мая лучшее время для выезда на природу или на дачу всей семьей или с близкими людьми - совместный отдых и труд, прекрасно жечь костер.

11 лунный день 19 мая 14 часов 47 минут:

Искренность и глубокое понимание, но в тоже время лень и заторможенность. Важно действовать не зацикливаясь на достигнутом, не опускать руки обреченно предсказывая отрицательный исход ситуации. Многое само будет идти в руки, не стоит опускать свой шанс. 19 мая днем до вечера можно действовать, но присутствует взбудораженность и суматоха, трудно скоординироваться, могут зашкаливать эмоции. Важно сгоряча не наломать дров. Если есть недомогание и неуверенность в своих силах, то лучше заниматься испытанными вещами днем утром в понедельник.

12 лунный день 20 мая 16 часов 07 минут:

Гармоничный день. Важно только не попасть в эйфорию, не потерять почву под ногами от зашкаливающих положительных эмоций, смотреть в корень. В этот день хорошо заниматься тем, что приносит нам радость. Наше счастливое состояние сегодня закладывает успех на долгий период времени. Не показано сегодня физически перенапрягаться, мучать себя общением с тяжелыми людьми. Хорошо побыть на природе, быть рядом с близкими по духу. Состояние неудовлетворения, накручивание себя, дает неконтролируемый выброс энергии закладывает негативную программу на будущее. Решать возникающие ситуации по мере поступления, не травмируя себя надуманным ходом событий

13 лунный день 21 мая 17 часов 32 минут:

Переменчивое настроение кидает из крайности в крайность. Можно наблюдать себя и людей с самых неожиданных сторон. И это дает прекрасную возможность для работы над собой. Даже неправильно пройдя ситуацию можно вернувшись назад ее прожить заново как она сложилась, почувствовать телом, и потом снова прокрутить в том виде как вам бы хотелось. День хорош для разруливания ситуаций, перевода их на другой уровень. Лучше добровольно, чем принудительно.

14 лунный день 22 мая 18 часов 59 минут:

Резкость и вспыльчивость, но в тоже время и дальновидность. Не стоит бежать впереди паровоза требовать всего и сразу. Сами считайте до 10, а потом решайте надо ли рвать когти, ну и дайте людям подумать. День хорош для начала дел, для устных договоров, бумаги стоит несколько раз перепроверять во избежание ошибок и разночтений. Вечер хорош для тайных дел,

15 лунный день 23 мая 20 часов 28 минут:

Инстинкты распирают и подталкивают на неблаговидные поступки. Потому тайное становится явным. И в тоже время присутствует изрядное буквоедство и придирчивость. Лучше важных дел не предпринимать, но делать необходимое не откладывая на потом. Хорошо побыть на природе и следить за своими эмоциями, усмирять свои вспышки гнева, но и не давать себя в обиду. Возможно придет информация, соберется из пазликов картинка.

16 лунный день 24 мая 21 час 55 минут, лунное затмение 25 мая в 9 часов утра.

До лунного затмения хорошо обратить внимания на происходящее вокруг. Возможно вам придет информация, приоткрывающее многое. Это время для внимательного исследования себя и своих реакций, мир дает подсказки и указывает благоприятное направление куда вам направить свои силы.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 18 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом