окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 25 мая и неделя...

Лунное затмение 25 мая и неделя после него. Действующие лица: Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Полет Кондора

Каждый вздох наполняйте Любовью =)

Мечтайте осторожно. Живите душой. Любите чувствами

Это лунное затмение интересно тем, что оно рождение Сароса. Оно произойдет в градусе падения Прозерпины, на Алмазной дороге в градусе стихии Воды. Управитель затмения находится посредине стеллиума в близнецах между соединением Меркурия (изгнание точки затмения) и Венеры с одной стороны и Черной Луной с другой. Баресма точки затмения оказалась в 20 козерога в градусе падения Изиды. Квадрат точки затмения к Нептуну. Испытанием этого затмения может стать состояния обреченности и никому ненужности. Иллюзия - что мир отвернулся от тебя и ты находишься как в вакууме сам с собой и кажется никто не поможет найти выход из ситуации. Но проблема в другом, если ты сейчас находишься в этом состоянии. Ты слишком ушел в достижение своих целей, потеряв связь с миром и самим собой. По сути может оказаться что цели, которых ты добиваешься не нужны миру и тебе тоже не к чему. Формальность подменила душу. От нас не требуется отказываться от того, что нам действительно дорого и ценно, от того что мы любим. Нас просят только обратить внимание на нашу расстановку приоритетов, чтобы не оказалась, что какая-то бытовая мелочь важнее человеческих отношений. Вернуться к себе и своими истинным чувствам.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на ладонь

Вокруг есть так много людей, которые будут твердить тебе, что ты не сможешь. Всё, что нужно сделать, так это повернуться и сказать им: смотрите.

Джек Уайт

Луна 5 стрельца: Поменьше гордыни и зазнайства, многого мы не знаем, многому есть чему учиться. Многое желается чтобы сложилось как нам хочется, и есть уверенность в единственно правильном варианте, но жизнь предлагает альтернативы. Важно оставаться в своих желаниях и действиях оставаться человеком, не поддаваться низким инстинктам. Эмоции бурлят, ощущение ненужности и покинутости. Принимаете ли вы сами себя такими как вы есть, любите ли вы сами себя без прикрас, но и не потакая себе?

ВЛУ 17 скорпиона: засиделись узлы в этом градусе на месяц, даже минуты остаются почти такими же и баресма съезжала всего на градус. Тема жадности звучит, обделенность и зацикленность на своей проблеме. Достаточно не много чтобы потерять почву под ногами, и сделать такое, о чем придется потом жалеть. Потому пред тем чтобы что-то предпринять серьезное считаем хотя-бы до 10, идеальный вариант, высыпаемся и на свежую голову решаем, что делать. Гордыня здесь плохой помощник.

..скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств

Юпитер 23 близнецов: Понимание своей индивидуальности, но одиночество. Уход в свое дело, зацикленность на своем интересе и не замечается, что происходит вокруг. Потеря «слуха», не слышим, не интересуемся. И в итоге потеря связи с близкими людьми. Задача: раскрыть душу и почувствовать себя частичкой божественного. Любопытство и стремление к неизведанному, интуиция подсказывает, даются ключики к информации, понимание что это так и никак по другому.

Не бывает поздно, бывает уже не надо...

Нептун 6 рыб: Невозможно быть приятным для всех, а если этого добиваться то можно потерять себя. Можно зайти в тупик, и ваше желание не поймется окружающими, потому что они привыкли, что у вас их нет. Если ваша личная территория оккупирована, «прихватизирована» окружением то восстановление ваших прав на нее, поймется как нарушение их границ. И ситуация может решится в таком запущенном случае кардинально, вашим уходом. Задача – искренность.

Чтобы сделать разумный выбор, надо прежде всего знать, без чего можно обойтись.

В любых делах при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье – это множество возможностей,

А нежеланье – множество причин.

Меркурий 20 близнецов: Движение информационное, любопытство, знание всеобъемлющее. Связь между явью и навью, не стоит переходить грань дозволенного. Не стоит формировать свои желания и цели, есть тенденция перебрать лишнего. Не отказавшись от отжившего нового не построишь.

Ничего не будет, ничего не произойдет, ничего не изменится, если...вы сами что- нибудь не сделаете для этого .

Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире.

Прозерпина 14 скорпиона:: Надо научиться делать выбор в затруднительных ситуациях. Проверка что дороже деньги, или твоя харизма. Можно потерять себя ради сомнительных выгод. Или наоборот обрести внутреннюю силу, пройдя испытания.

НЛУ 17 тельца: Испытания на жадность и не садись в чужие сани, а коли сел то держись до последнего. Опора на свои корни, не стоит убегать в дальние дали, не решив семейную, бытовую ситуацию. Несбалансированность наших притязаний приводит к неадекватному выбору.

Черная Луна 29 близнецов: Искушение в хождении по замкнутому кругу, по привычному так надо. А надо ли? Может стоит от чего-то отказаться, и жизнь засияет новыми красками. (-) Излишнее притягивание людей к своим проблемам. (+) Преодоление кризиса, не столько своего, сколько других людей.

16 лунный день с лунного затмения 25 мая 9 часов утра: Присутствует авантюризм в добывании своих целей. А лучше сегодня прислушаться к миру, и почувствовать там свое место, нужны ли мы там с такими своими намерениями. Может от нас хотят чего-то другого, и мы поняв это, и изменив маршрут своего пути принесем гармонию себе и своему окружению. Благоприятно побыть на природе, но важно и быстро решать задачи, которые нельзя откладывать.

17 лунный день 25 мая 23 часа 12 минут:

Рассеянность, импульсивность и непоследовательность. Много сил, но растрачиваются они бездарно. Трудно собраться и сконцентрироваться на чем-то одном и поэтому как-то не вписаться в поток времени, мало успевается. Удивительные прозрения соседствуют с глупостью. Все это идет в едином потоке, смешанно и трудно отделимо одно от другого. Мучают неудовлетворенные желания. Состояние ожидания, но цель отдаляется по мере приближения. (+) Быстрота мысли, можно все мгновенно «прокручивать» и везде успевать. Повышенная эмоциональная возбудимость, не стоит накручивать негативные состояния, но и впадать в эйфорию тоже не стоит. День стоит провести как можно более свободно и расслаблено. Чувство радости заряжает силой на целый месяц вперед

Получается все само собой.

18 лунный день 27 мая 0 часов 13 минут:

Может прийти сокровенная информация. Неизвестно что ждать от людей и от себя. Состояние бездонного колодца. . Отсутствие присутствия загадочность: просто не верится, что можно быть настолько глупо и поэтому необычно. (+) через нас проходит что- то неведомое. Жизнь как в другом времени, пространстве, состояние айсберга. При этом можно начать что-то с нуля, с чистого листа, моделирование ситуации. Это работа со временем: оно то ускоряется, то сжимается. Можно по чести, созидать, а можно нести разрушение - хаос. Если не соответствуешь своему предназначению, (в гармонии с миром и собой) начинает что-то воплощать в жизнь через свою волю, то сначала многое дается, а потом все отбирается. Своеволие сегодня обольщение. Иллюзия в жесткости, кажется что все одновариантно, на самом деле не все однозначно, всегда ести варианты. Сегодня полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще глядеться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки'

19 лунный день 28 мая 0 часов 58 минут:

Сегодня ощущение самодостаточности, много планов и разных проектов.(-) Распущенность, сделал гадость - сердцу радость. Плохие шутки, многое пропускается мимо ушей. Наш мир подобен верхнему. И сегодня нам будут приходить ключики для решения важных жизненных ситуаций. Только одно но ключ есть, но дверь еще не готова нас впустить. Сегодня день чистки, а не активных действий. Есть понимание ситуации, есть рычаги как ее разрешить, ждем подходящего момента, а сегодня только подсказки. Хорошо жечь свечи и печь хлеб, очищать дом и себя. Сегодня ничего не планируется, но срочные дела решаются незатягивая, но и без спешки.

Гораздо труднее быть простым, чем сложным

20 лунный день 29 мая 1 час 29 минут:

Сегодня полезно заняться чем-то, что требует нашей внимательности и усердия. Но мало заинтересованности в результате, внимательнее, могут найтись любители за ласковое слово повесить на вас свои обязанности. Присутствует некая гордыня и самолюбование своими достижениями. . Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, традициями, домашними делами, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий.

21 лунный день 30 мая 1 час 53 минуты:

Возможны испытания которые необходимо преодолевать. Возможно ощущение остановки времени при включении в другие временные циклы, с серьезным выбором. между отжившей и новой программой. Вариант назад в будущее не пройдет.Возможно состояние когда убеждение в одном, плавно переплывает в деметрально противоположное. Конь - символ бесконечной надежды, активного стремления к цели, рыцарства, чести, долга, искренности и братства. Колесница указывает на то, что путь, предпринимаемый в этот день, не хаотичен, не бессмыслен, а вполне осознан и подчинен определенной цели. Этот день возвращает нас к проблемам нашего физического тела и напоминает о том, что тело - это храм нашего духа, и оно нуждается в заботе и внимании. Хорошо для спортивных состязаний, для начала путешествия, для перехода на другую работу. Можно делать покупки, заниматься черновой работой, закладывающей фундамент будущих успехов. Это день дружбы, объединения людей и мнений, полезны групповые занятия, коллективное обсуждение проблем.

22 лунный день 31 мая 2 часа 11 минут:

Сегодня жизнерадостное настроение, в котором присутствует изрядная доля лени. (-) Легковесность - не чувствуется разницы между добром и злом. Возможность поживиться за чей-то счет. Но в то же время работает закон как аукнется, так и откликнется. В этом и зашито противоречие этого дня. Если увидеть связь между и причиной и следствием происходящих сегодня событий, то многое встанет на свои места. Полезно заниматься самообразованием, изучать свои корни, традиции, ритуалы, накапливать знания - они в этот день легко усваиваются.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Самое главное - это то, с каким настроением вы входите в новое утро.

(В. Пелевин)

Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств.

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Олег Григорьев

Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом