окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 23 по...

Неделя после полнолуния с 23 по 30 июня. Бывают застенчивые чудеса...

GIOVANNI MARRADI - L'ultima neve di primavera

Пришел богач к мудрецу и говорит:

- Я дам тебе тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.

Мудрец:

- Я дам тебе две, если покажешь, где его нет

Полнолуние произойдет 23 июня в 15 часов 16 минут:

Это полнолуние отметилось точным сходящимся соединением Солнца с Гадесом и расходящимся с Черной Луной и Юпитером. Точка полнолуния в центре бисекстиля к Сатурну в соединении с Белой Луной в скорпионе и к Нептуну в рыбах. Тут я делаю Вдох и Выдох потомуШТО….. Дело серьезное, нешуточное и ответственное. Силы природы, нижние миры выходят на свет и проявляются через живую и неживую природу…. и НАС с ВАМИ. И мы ответственны за то, проводником чего и кого мы являемся. На что антенна настроена, то слышим, видим и транслируем. Время подправить «настройки».

Луна 3 козерога: Что воплощаем Свет или Тьму? Если соответствуешь своему предназначению, то «флаг в руки и барабан на шею», а если нет: то с теми же атрибутами, да по откос. Приходится говорить пафосно, очень серьезно акценты расставлены. Идеально «тише едешь, дальше будешь». Обдумывай наперед свои действия, не наломай дров. Но главный вопрос, нужна ли миру твоя активность, если нет, то лучше не начинать. А коли начал, и дело правое, то пусть приходит 2, 3, 10 дыхание – надо выстоять. Очень важно в борьбе за правое дело, не раздавить правых и даже виноватых, если они встали у вас на пути.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Б. Пастернак

Сатурн 5 скорпиона: градус его экзальтации – не играй в героя, а будь им, если ситуация сложная, но правая - нужно выстоять. Важно не озлобиться на людей и мир, не транслировать из себя низкие энергии, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

НЛУ 16 тельца: Красота мира помогает и поддерживает. Неделя благоприятна для решения непростых финансовых ситуаций. Мысли материальны всегда, но сейчас высока вероятность понести ответственность за то что «наваяли» на ментальном плане, или насладиться результатом . Возможность глубоко что-то изучить, понять постигнуть тайну.

Черная Луна 2 рака: Не стоит заигрывать с темными силами, играть в магию. Можно уйти не туда… Агрессия и хождение по головам высокой идеей не оправдывается.

15 лунный день полнолуния 23 июня после 15 часов 16 минут:

Действуем адекватно ситуации, с упорством, но не перегибая палку. Важно оставаться Человеком. Мир смотрит, как мы себя проявляем, и ответит нам взаимностью на наши действия. Это очень тяжелый день, когда в каждом человеке просыпается "внутренний змей" и злые силы активизируют борьбу за душу человека. Проигрывается мистерия перехода из низшего мира в высший. 15-й день Луны - это мост, который нужно перейти, чтобы выйти на новый уровень сознания и очищения духа. Но пройти по этому мосту непросто; залог успеха - это внутренняя победа над худшими сторонами своей натуры.

16 лунный день 23 июня 22 часа 49 минут:

(+) Множество планов и идей. Чувство юмора, хорошее настроение, заземленность. (-) Раскрепощенное состояние, способствующее распущенному поведению. Сделал гадость, сердцу радость, циничные злые шутки. Не воспринимается что говорят, пропускается мимо ушей ценная информация. В этот день должны быть исключены любые проявления агрессивности, насилия, злобы, зависти. Нельзя повышать голос, сердиться, злоупотреблять активными действиями. Нарушение равновесия и гармонии, напряжение в отношениях с кем бы то ни было, слишком сильные переживания и страсти могут пагубно отразиться на здоровье.

17 лунный день 24 июня 23 часа 28 минут:

(-) День располагает к получению знаний знания, углубленному изучению к кропотливым занятиям трудолюбие и умение восстанавливаться после испытаний. (-) Педантизм, мелочность. Но при этом отстраненная позиция наблюдателя. Предупреждение: нельзя быть бесхребетным добряком, надо понимать: не стоит смешивать доброту и благо, т.к. это не одно и то же. Порицание или благодарность должны последовать сразу же после инцидента, а не с опозданием во времени. Не стоит делать категоричные суждения относительно происходящего сегодня, и в тоже время удивительно быстро менять свои жизненные позиции в угоду большинства. «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива». Самый яркий аспект этого дня - любовь. Однако необходимо контролировать свои эмоции и поступки, так как пробуждение стихийных сил в этот день таит в себе много неожиданностей, особенно для тех, кому изменяет чувство меры. . В этот день нельзя буйствовать и пьянствовать, неконтролируемые выбросы энергии разрушительно влияют на психику. Лучше не концентрироваться на достижении определенных целей, не загружать черепную коробку установками, не изнурять себя аскезой. Это день радости, не омрачайте его выяснением отношений и не ссорьтесь.

18 лунный день 25 июня 23 часа 56 минут:

Сегодня многое становится очевидно, но переоцениваются свои возможности. Большая вероятность испытаний и необходимость их преодоления, неожиданные повороты судьбы. Появляются люди с отличным от нашего взглядом на жизнь и включают нас в другие циклы, ощущение как в параллельный мир попали. Искушение «всемогущести», путание своих и чужих планов из-за халатности. . Полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще смотреться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки, необходимо проявлять самокритичность и аскетизм во всем. Гоните прочь иллюзии и самодовольство, необходима трезвость во всех значениях этого слова. . Полезно посмотреть на себя как бы со стороны, глазами других людей, можно чаще смотреться в зеркало, оценивая критически себя и свои поступки, необходимо проявлять самокритичность и аскетизм во всем. Гоните прочь иллюзии и самодовольство, необходима трезвость во всех значениях этого слова. Нужно поменьше говорить, сохранять выдержку и не пытаться никого учить или воспитывать, а также смеяться над кем бы то ни было, особенно - издеваться, кривляться, подражать, передразнивать. Нарушение этих нехитрых заповедей, как правило, немедленно сказывается на самочувствии. В этот день окружающая нас действительность является как бы отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Поэтому обратите внимание на суждения о себе, услышанные вами в этот день: они дадут вам хорошую пищу для раздумий.

19 лунный день 27 июня 0 часов 17 минут:

(-) Крохоборство, буквоедство, жадность, зависть, стяжательство и крайняя подозрительность при отсутствии цели. Убегание от настоящего в придуманные обязанности или зависимость. Боязнь что-то поменять и повторение прошлых ошибок, хождение по кругу. (+) Проявление высшего духа в жизненных мелочах, терпение, верность своим ценностям и идеалам. В этот день люди становятся более впечатлительными, чем обычно, более восприимчивыми, легко внушаемыми, подверженными чужому влиянию. Информация, полученная в этот день, или пережитые вами эмоции могут надолго привязать вас к какой-то идее или к образу мыслей и действий, который прежде не был вам свойствен, и это обернется не к лучшему для вас. В 19-й Лунный день следует остерегаться попасть под чужое влияние, нужно жить своим умом, быть внимательными и бдительными, обращаться только к тем источникам информации и эмоциональных переживаний, к которым вы обычно обращаетесь и в чистоте которых вы уверены. Лучше всего провести этот день без неожиданностей, заниматься делом, которое вы давно и хорошо знаете. Проводить очищения себя и пространства, печь хлеб

Мне перья дергали из крыл... А я — летала!

Пытались воздух перекрыть... А я — дышала!

Меня пугали — не люби... А я любила!

Пытались памяти лишить... Я - не забыла!..

Мне говорили, боль сильна... А я — терпела!

Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела…

Меня опять сбивали с ног... Но я вставала.

Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала…

Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала…

И если даже рухнет мир....начну с начала!

20 лунный день 28 июня 0 часов 34 минуты:

Хочется поменьше делать, по больше болтать. (-) Активный поиск человека согласного сделать нашу работу за нас. А потом обвинить благодетеля в том, что сделано не так. Большое значение имеет случай — иногда счастливый, иногда несчастный. Настроение хорошее, внимание хорошо фокусируется, но быстро перескакивает с одного объекта на другой. Хорошо провести этот день дома, занимаясь семьей, традициями, домашними делами, хозяйством, охраняя свое гнездо от чужеродных энергий. Не рекомендуется начинать дальние поездки. Не разбрасывайтесь на мелкие детали, думайте о важном - это день преодоления сомнений, судьбоносных решений и поступков, победы над собой и преодоления серьезных препятствий. Благоприятно самостоятельное осмысление ситуации и индивидуальные действия, но не стоит замыкаться в своих проблемах и эмоционально накручивать ее.

21 лунный день 29 июня 0 часов 49 минут:

(+) Большая сила, соединенная с умом. (-) «Сила есть - ума не надо», «море по колено», толстокожесть, «тупоумость». Девиз дня: «7 раз отмерь, 1 раз отрежь». Может обуревать бессознательная жажда деятельности, лишь бы куда-то себя деть, что приводит к хаосу. Есть опасность увидеть муху, и эмоционально накачать ее до размеров слона и быть собой довольным. . В этот день возрастают резервы физического тела, поэтому хорошо уделять внимание своему здоровью, полезно делать физические упражнения, закаливание, выполнять физическую работу, быть на свежем воздухе. Хорошо принимать ванну, душ, делать обливание, стричь волосы и ногти. Это активный, творческий день, он связан с проявлениями активности, храбрости, бесстрашия, упорства в достижении цели. Но не стоит, стремясь к своему результату, пренебрегать интересами окружающих людей.

22 лунный день 30 июня 1 час 4 минуты. Четвертая четверть начнется в 9 часов 67 минут утра, день закончится 1 июля в 1 час 19 минут ночи.

Состояние хаоса из которого надо выбраться. Важно найти ориентир и следовать за ним, не разбрасываясь на малозначительные эпизоды, не тратя на них силы, нужные для глобальных задач. Символы этого дня обозначают мудрость, достигаемую опытом, незыблемость законов природы, сокровенные знания, мировой закон, информационное поле. Это день получения и передачи знаний, достижения цели в познании, получения практических результатов, изучения наук и ремесел. Несколько сумбурные утро и день, вечер более гармоничен. . Это пассивный день, когда не следует делать резких движений (в прямом и в переносном смысле этого слова).

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать

Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями – жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом