окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | в пятницу на 13-е или год и день...

В Пятницу на 13-е или Год и день от Начала Конца Света.

За Чашкой Утреннего Кофе.

В Пятницу на 13-е.

Прогноз на 13.12.13.

Код Дня 40.4 38.11.2

Вот и закончились красивые тройные даты третьего тысячелетия, начиная с даты 1.1.1 и до даты 12.12.12.Чего только не прогнозировали за эти 12 лет,определяя последнюю точку событий 12.12.12 как конец света,ссылаясь на календарь Майя. А календарь Майя говорил лишь о смене цикла солнца,которое за год 13 должно было возродиться заново,начиная новый отсчет,новый Свет и новый Мир.

Что должно было произойти с начала старта 12.12.12 по 13.12.12 я дал свое видение в статье здесь

Нам же остается подвести итоги.И определить точность прогноза, где прогноз на день=прогнозу на год.

Именно 13.12.13 мы должны вступить в новый свет.Так как любой конец всегда предвещает начало нового.День,который предполагает ПЕРЕХОД. Так ли это? взглянем на цифры дня.

13.12.13.(2013)

40.4 38.11.2

Начнем с того, что беременность женщины продолжается ровно 40 недель, это идеальный срок развития эмбриона. То есть наша жизнь изначально начинается с числа сорок. Таким образом, число 40 в данном контексте – число завершенности, число полноценного цикла, после которого наступает новое рождение.

Уже с утра, кому-то день покажется тяжелым.То ли от головных болей и тяжести ног, то ли от похмелья. Не стоит переживать, к обеду, хочешь не хочешь, вы отрезвитесь окончательно.

Есть такое чувство, что произойдет что-то особенное, тем более,учитывая что сегодня пятница.

Возможно это лавина камней , или лавина снега, как метеор рванет вниз , отделяясь от все цельной горы. Это может быть снегопад свалившийся на хрупкие крыши домов, под весом которого они могут сломаться,падение сосулек... Вообщем, без каски сегодня лучше не выходить.Оружие ,поставить на предохранитель,а кнопку правителей лучше убрать подальше,чтобы не дай бог не нажать на неё по ошибке.Принимая в расчет число 40,как число воды и водных потоков,можно предположить и ливневые дожди с грозами в лучшем случае,в худшем - взрыв дамбы или выход из берегов в рек в южных странах.

Наверно хватит сегодня страшилок и перейдем к технике безопасности.Постарайтесь сегодня держать равновесие ,применяя правило велосипеда.Чтобы сохранить равновесие-нужно начать движение,при этом желательно одеть велосипедный шлем.Избегайте сегодня ссор.Они ни к чему не приведут,так как после разрыва вам опять придется восстановить ваши взаимоотношения.Будьте внимательны на дорогах и избегайте тяжелых транспортных средств.Сегодня лучше зайти в укрытие,чтобы не попасть под руку тяжелой артиллерии.А на падение камней и небесных тел,лучше наблюдать из-за укрытия и желательно в оптические средства,такие как бинокль или телевизор. Сегодня возможен звездопад, посему желательно заготовить список желаний заранее,чтобы при каждом падении звезды успеть звездануть желание в пространство числа 11 в основах кода.

Сегодня К нам приходят дружеские импульсы и идеи, помогающие лучше разбираться в ситуации. Это может быть утешение или поддержка в трудное время, сочувствие по поводу наших бед и проблем, или спонтанные жесты, пробуждающие в нас глубокие чувства и жажду нового развития. 40 символизирует стихию воды, что может обозначать также мудрый совет или послание, пришедшее к нам в процессе медитации или иного обращения к высшим силам.

Хорошие новости, чаще всего связанные с семьей или родственниками. Небольшое предложение (например, ужин в ресторане). Могут быть небольшие подарки. Может быть свадьба ребенка или приглашение на крестины.

Ну что ж, кто прочитал этот прогноз, возможно уже успел запастись соломкой, чтобы падать сегодня было не больно.

Сегодня может всплыть старое.Возможно старые мысли сегодня реализуются. И то , что так долго вынашивалось должно родиться.

В синтезе с картами Таро сегодня день Королевы Кубков, которая стоит в основах кода дня ,- число 38=11,олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.

При этих основах цели дня характеризует карта ПАЖ КУБКОВ.

Паж Кубков - романтический мечтатель, или ребенок, или молодой человек, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб): сочувствующий, чувствительный, контактный и обаятельный. Сейчас вас занимают голоса из снов, вы прислушиваетесь к собственной интуиции и бессознательному. Вы умеете слушать, и по этой причине друзья часто поверяют вам свои печали. Вы с готовностью помогаете другим, заботитесь о них и проявляете искреннюю заинтересованность как в процессе, так и в его результатах. Вас могут попросить сохранить что-либо в тайне. Возможно, вы открыты для новой любви. Это может быть детская влюбленность, первое свидание или новое чувство после окончания долговременных отношений. Сейчас вы можете быть эмоционально уязвимым или наивным. Существует тенденция идеализировать отношения или желание нового романа. Вы способны привносить в жизнь других радость и удовольствие - их источником служит ваше легкое сердце, игривость, дружелюбие и желание быть полезным. Сейчас вы избегаете конфликтов и всего неприятного и распространяете вокруг себя гармонию и ощущение благополучия. Возможно, вы ищете совета или напрашиваетесь на комплименты. В некоторых случаях карта говорит о нарядах, косметике - или о косметических же улучшениях.

Если вы учитесь чему-то, то делать это вам удобнее всего в атмосфере взаимопонимания и страстной увлеченности, когда в процессе работы задействованы ваши эмоции. Если карта толкуется как послание, то это может быть приглашение на какое-нибудь мероприятие, любовное письмо, известие о помолвке, бракосочетании, беременности или рождении ребенка. Если другие карты поддерживают такую интерпретацию, то Паж Кубков говорит о деторождении. Также он означает сплетни и чтение любовных романов.

Астрологические эквиваленты: Дева, Рыбы, планеты Венера и Нептун.

Обычно это лояльно настроенный к вам человек. Он всегда готов предложить вам свою помощь и услуги, если дело касается той ли иной конкретной задачи. Этот человек очень работящий, старательный, на него вполне можно положиться.

Эмоция, чувство, представляемые последующими картами, полностью оформились и готовы к своему выражению. Дело лишь за тем, чтобы их выразить. Если дело касается интуиции, тех или иных форм предвидения, то ПАЖ КУБКОВ может символизировать подтверждение предположениям, основанным на предчувствиях.

Загадывайте желания и они обязательно должны сбыться,ведь мы накануне Рождества. Не пройдет и 40 дней, как вы увидите плоды своих визуализаций и загадываний желаний. Сегодня в основном реализуются старые и забытые желания, на которые мы уже и не надеялись.

Удачного всем дня и ухода от конфликтных и опасных ситуаций.

Ловите позитифффффффффф!! И вам обязательно повезет!

alex lev gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!