окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 11 рака с 16 февраля по...

Юпитер в 11 рака с 16 февраля по 26 марта. Куда ведет дорога....

Лучший способ определить, куда ведет дорога — это запастись терпением и пройти по ней до конца.
Дэн Миллмэн "Путь мирного воина"

Когда двое людей перестают быть друг для друга чужими - это тоже магия. Наверное, самая сильная и удивительная магия на земле. Рядом с ней меркнут все чудеса.
"

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2014 12:39

Вы правы, торопиться здесь не надо. Понять, принять, успокоиться, а потом уже действовать.

Удачи вам!

Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2014 21:17

Алла спасибо за отзыв и поддержку, так тяжело мне не было очень давно, мало сатурн в квадрате к солнцу, так и лилит в квадрате к луне... мне кажется, что сейчас не вполне в себе , надо подождать, по крайней мере пока успокотся нервы и картинка нарисуется, сейчас реально чувствую удушье с истерикой, наверное это депрессией зовется. Две точки конец скорпиона и конец рака задевают весь мой натал.

allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2014 14:52

Лайт

А что вы сердцем чувствуете? Если вы своим уходом людей подводите, наверное стоит побороться. Чтобы себе самой потом сказать что вы сделали все что возможно в этой ситуации. Парадокс в том, как бы не сложилось, то что вы делаете как должно, решает, снимает проблему с вас и окружающих. В чем-то другом будет легче! Сейчас время немножко другое, поступать надо по совести, но включая голову, сердце и другие части тела, как того требует ситуация.

Удачи!

Лайт
Light
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2014 08:03

Алла спасибо еще раз за прогнозы, читаю и удивляюсь. Тягомотина прямо для меня. Неприятности по работе именно в тягомотном виде. Мою структуру лишают кабинета, а так как это вуз, то и делается это прикольно по молодежному, дан приказ занять кафедре, вернее зав. одной из кафедр кабинет (чтобы был , а что он там и сидеть не будет - это его личное дело), мне же не сказано куда выезжать со всем оборудованием. Вот так у нас действуют, наверное когда хотят сказать , что слишком вы умны и шустры для нас. Я вот думаю биться или просто уйти, очень жалко, идея структуры - хороша. Обучение и оказание услуг, вернее теперь просто оказание услуг, так как обучение в силу предыдущего переселения в меньшую комнату лишило возможности размещаться в аудитории больше 7 человек одновременно. Жалко вложенных сил и студентов, о них , на самом деле не думает никто. Вот я и думаю, уйти может или еще побороться. Сатурн транзитный как раз в квадрате к моему солнцу. Но у меня Юпитер у самой в 26,1 гр. Рака и сейчас транзитный юпитер идет по 8 дому, где-то в трине в к меркурию в рыбах натальному. Лилит тр. встала на нат. Юпитер. Я вижу слишком много разных дорог, хотя выход обычно (говорят ) там же где и вход. Может быть этот "волшебный пендель" как раз попытка столкнуть меня с кочки, но отправляться в свободное плавание как то стремно, в моем бизнесе есть продавщица, лишать ее работы (она 9 лет со мной работает) Муж предлагает работу, правда на другом конце города и нормированное время, не знаю пока. Еще на курсах массажа сейчас и получается вроде у меня. Голову сломала...

.

allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 18.02.2014 12:12

Dinchik

не такой уж это минус, так.... Если вписаться в сценарий градуса, можно в этот период лучше увидеть себя, познакомиться с собой.

allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 18.02.2014 12:08

Valeryx

такие они 11-е градусы затянуто=занудные, а их у нас нынче 2. иии Уран туда же/ у кого в карте есть аспект между этими планетами - это острее чувствует.

Dinchik
Написать письмо автору Дата поступления: 17.02.2014 08:36

Алла, Спасибо!

А ведь у меня в этом градусе

Вот сижу и думаю: может минус на минут дадут плюс?

Valeryx
Дата поступления: 17.02.2014 05:47

Вначале получите, долгий и трудный путь переделки, непоняток, затяжной трансформации с невнятным исходом. Все надо досканально пройти, ничего не перескочить. ... А внутри противно, вылезают сопротивления и упрямство.

Да уж, лучше не скажешь.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом