окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 15 апреля. песня...

Лунное затмение 15 апреля. Песня сердца, но и голова — хорошо, а с мозгами лучше.

Когда тебе трудно, закрой глаза, обратись к сердцу. Только не путай его песню с настойчивым голосом собственного эгоизма. Только в сердце есть все ответы на наши вопросы, мы просто редко обращаемся к нему, гоняясь за быстрым результатом.

Эльчин Сафарли. Рецепты счастья

Всё начинается с себя, и заканчивается собой, ибо ВСЁ - и есть ты.

Даярам

Начало полутеневого затмения: 4:52 (UT) – 8:52 по московскому времени.

Начало частного затмения: 5:58 (UT) – 9:58

Начало полного затмения: 7:06 (UT) – 11:06 .

Максимальная фаза затмения: 7:46 (UT) – 11:46 .

Конец полного затмения: 8:25 (UT) – 12:25 .

Конец частного затмения: 9:33 (UT) – 13:33 .

Конец полутеневого затмения: 10:39 (UT) – 14:39 по московскому времени.

Во время действия затмения Луна успеет соединиться с 3 звездами.

Первой будет Спика она даст награду за хорошее и накажет за халатное отношение к своим обязанностям. ,Желательно не обижаться на судьбу, а исправить ошибки и двигаться дальше поблагодарив за урок, за то положительное что дало нам пространство. Надо продолжать начатое, адекватно оценить обстановку и сотрудничать с окружающими людьми.

Второй звездой окажется Арктур - это испытание на искушение. Многое дается, но слишком сильны эмоции,, важно не опуcтититьcя ниже человеческого достоинства. Может распирать от своей значимости, могущества, аккуратнее. Как и Спика важно в своих планах опираться на помощь и поддержку окружения, а не выпячивать свои голые амбиции. Мера и соблюдения договора. Арктур требует тонкого чувствования и умения управлять своими состояниями. Не искать крайнего, а находить причину в себе и меняя свое отношение к ситуации исправлять ее.. Но в любом случае, звезда ставит перед человеком выбор, куда направить свои возросшие силы.

3-я звезда Маркеб может дать желание узнать что-нибудь интересненькое, завораживающе-магическое. С такой заманиловкой легко попасть в какую-нибудь секту. отмываться придется долго. Аккуратнее. Помним, что учитель приходит, когда ученик готов. Не заигрываемся в тайные знания. Знания должны быть востребованы жизнью, а не висеть мертвым грузом.

Каждая из звезд может с разной силой и по разному проиграться в индививидуальной карте, многое зависит от особенностей натала.

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим.

Нет в жизни хуже положенья, чем быть удобной для других...

Начинать надо с себя, собирать свои разрозненные части в единое целое. Что же мы хотим на самом деле. Как можно предъявлять претензии к партнеру и окружению, если мы плохо понимаем, что же нам надо на самом деле. . Многое уже сложилось, что выросло - то выросло. Многое меняется и изменится, это происходит медленно и необратимо, хотим мы этого или нет. Бесполезно протестовать, требовать своего, Вопрос стоит так: меняется отношение к событиям, и меняется ситуация. Важно даже в малом соответствовать ценностям, не предавать себя из-за выгоды материальной или из-за ложного добренького отношения. Наше состоние можно сравнить с положением в битком набитом транспорте, и кто-то удобно устроился на вашей любимой мозоли. Ох как хочется сказать всЁ что думается.... Но понимается, что ситуация от этого лучше не станет и настроение в конец будет испорчено. Лучше тактично искренне попросить, вас услышат,станет чуть легче, и дождаться своей остановки.

Улучшить что либо можно не протестом. а только из равновесного состояния. Говорить правду принимая ситуацию как есть, без протеста и без эйфории. Мы сейчас очень хорошо знаем, что нас не устраивает, то что желается видется в розовых сюреалистичных красках, а что же нам надо, и как к этому идти пока загадка.

Женщина, говорят, явление многоликое.

Женщина, говорят, явление многосложное.

Великие найдут в ней великое.

Ничтожества будут искать ничтожное...

(с)

Не бойтесь в жизни перемен,

Тем более неотвратимых.

Они приходят в тот момент,

Когда они — необходимы.

Но....

Иногда,чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь многие двери открываются на себя.

Действуй в гармонии с пространством не переходя грань дозволенного. Если кто-то нуждается в вашей помощи - помогите, но об этом вас должны попросить. Нельзя сейчас входить положение каждого, забывая о своих интересах. Обижая и недооценивая себя, мы тоже нарушаем гармонию, можем неожиданно для себя взорваться или сломаться, а от этого тоже добра ждать не придется.

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.

© Джеймс Аллен

Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

Соединение Урана и Солнца в 13 овна

Неделя после Новолуния с 30 марта по 7 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Уран в 13 овна с 26 марта по 11 апреля

Квадрат Урана к Юпитеру

Юпитер в 12 рака с 26 марта по 7 апреля

Поворот Юпитера в попятное движение

Сатурн в соединении с Унук Эльхайя

Сатурн в 23 скорпиона с 22 марта по 12 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142]


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом