окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 15 апреля. сарос...

Лунное затмение 15 апреля. Сарос и действующие лица: (часть 2) Спокойствие, только спокойствие...

Встреча

Господи, дай мне душевный покой

Чтобы принимать то, что я не могу изменить

Мужество, чтобы изменить то, что могу

И мудрость - всегда отличить одно от другого...

Где бы ты ни был, будь там целиком.

Экхарт Толле

В первой части я рассказала про звезды. Сейчас будет описание Сароса, Родоначальника этого Лунного затмения. Он показывает причину происходящего, Лунное затмение всего лишь следствие.

Родоначальник родился 15 августа 1022 года. Луна оказалась в 27 водолея в соединении с Сатурном в 26. Восходящий узел в 10 водолея в точном соединении с Аполлоном и Нептуном в 15. Нисходящий узел соединился с Марсом в разрушительном градусе. Плутон в стрельце в трине в Луне. К ВЛУ трин Венеры в весах и Урана в близнецах, квадрат Юпитера в скорпионе.

Есть понимание, что в одну и ту же реку не войдешь дважды. Жизнь меняется, и мы меняемся вместе с ней, и если оказываемся не на той волне разрушаемся до обидного внезапно и непонятно. Или-или. Среднего не дано. Ситуация подходит, и мы действуем в гармонии с ней. Если вписываемся то оказывамся на коне, если нет - то под ним. Мы ведомые, и мы делаем качественный выбор своей доли участия, а не как мы привыкли раньше - куда и как рулить. Ситуация диктует условия и мы движемся в ее рамках, своеволие приравнивается к бунту и легко можно оказаться за бортом, свободным, но никому не нужным.

Присутсвует видимость того, что многое можно взять нахрапом. В чем-то чаша терпения переполнена, и достаточно немногого чтобы взорваться-разгневаться. Ох, не время сейчас выяснять отношения. Претензий и мелких недовольств хоть отбавляй, самооценка завышена, можно поругаться на ровном месте,

Возможно состояние, что хочется усидеть сразу на 2 стульх. От старого трудно отказаться, но и нового тоже хочется, да побольше.

Самым важным уроком Сароса является понимание и следование своей природе. Соответствие себе. Важно учиться принимать себя как есть, свои качества.Это не значит потакать своим недостаткам. Это скорее сборка себя из разных разрозненных пазликов, принятие своих непризнанных частей души. Возможно судьба нам предложит заняться чем-то новым. Так сложатся обстоятельства, нам дадут шанс проявиться в новом качестве. И это здорово, прекрасно. Только нельзя заигрываться и забывать о своих обязанностях. Категорически возбраняется предавать свои взгляды ради выгоды и удобства.

И на этапе сборки себя....

Пришло время учиться собирать вместе голову и чувства. Чтобы в наших действиях присутствовал трезвый расчет вместе с желанием сердца. Но это не меркантильный интерес подпитанный мимолетными эмоциями. А настоящие зрелые чувства, проверенные временем и родившие стремление прийти к данному результату.

Мир – это одна большая паутина, и никто не может прикоснуться к одной нити, не потревожив остальные.

Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.

Антуан де Сент-Экзюпери

Самые главные вещи на свете — это вовсе не вещи...

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.

Действующие лица Затмения и его Сароса.

Луна затмения 26 весов в соединении с букетом (ВЛУ, Церера, Веста, и Звезды), Луна Сароса 27 водолея в соединении с Сатурном в 26: Грядут серьезные изменения в понимании построения отношений. Не только с противоположным полом, но и со всеми с кем мы общаемся. Дистанция и формат отношений устанавливаются при первой же встрече. Поддерживаются и меняются они от наших невербальных реакций. Прощупываются слабые и сильные места, радостно занимается чужая территория и признается своей. Наша задача научиться доверять себе, своим ощущениям, если что-то екнуло. Не пропускать это мимо, вернуться назад и разобраться.в своих чувствах. Это называется соединение Головы и Сердца. А разобравшись, тактично рассказать человеку в доступном для него виде, что вас ранит в отношениях с ним. Если упускать такие моменты, у нас могут накопиться негативные эмоции, обиды неосознаваемые. Которые дадут выплеск негатива в неожиданный и неподходящий момент. Силы есть, но чтобы достичь результата, силы и ресурсы людей участвующих в процессе надо грамотно распределять и рассчитывать.

ВЛУ затмения 29 весов в соединении с "букетом", ВЛУ Сароса в 10 водолея в соединении с Аполлоном и Нептуном в 15 Многое уже сложилось и идет само собой, течет медленнее чем хотелось и попадает не туда, куда ждешь. Что вызывает порой взрыв мозга и хочется расставить все по местам в порыве праведного гнева. Но наш урок в другом. Научиться принимать ситуацию как есть - без протеста. Целиком в полной объеме все видит только Бог. А мы находясь на своем уровне сознания, имеем склонность воспринимать промысел Божий как абсурд. Самая проиграшная стратегия - это бунтовать и взрываться, считать за что мне такому хорошему все это. Учимся принимать ситуацию, и поступать по уму и по сердцу. Достойно себя. Спокойненько.

Управители лунных стоянок: Затмения Марс в 17 весов, Сароса Хирон в 21 рака в соединении с Вестой. Без резких движений, медленно и верно идем в своем направлении, учитывая позиции окружающих людей. Находим общий язык, сотрудничаем, добиваемся общих целей. Обращение к людям это поиск общих интересов, а не доказательство своей неотразимости и самоутверждение над окружающими.

Управители: Затмения - Хирон в 16 рыб, Венера в 11 рыб в соединении с Нептуном в 7, Уран в 11 близнецов, Сатурн в 26 водолея Видим в людях хорошее, и через это хорошее находим общее. Но в тоже время держим формат и дистанцию общения комфортную для всех ее участников. Атмосфера важна, но дела тоже должны делаться.

Изгнанные планеты по управлению затмениями: Затмение Марс в 17 весов, Сарос Солнце 27 льва Сила и намерение не учитывающее состояние окружающих обречены на неудачу. Даже правдивое слово, сказанное человеку к этому не готовому, несет разрушения не только адресату, но и человеку его произнесшему. Информация должна быть не только качественной, но и адаптированной для тех кому она предназначена. Говорим до предела тактично. Многое сейчас может восприниматься болезненнее. чем хотелось бы говорившему.

Самые лучшие сюжеты вокруг нас.

Не все рождаются лучшими, но никто не мешает всем идти по лучшему из своих путей.

Татьяна Соломатина...

Домашний уют - одно из сокровищ мира; нет на свете ничего столь ласкового, тонкого и столь благоприятствующего воспитанию нравственной силы и справедливости в людях, привыкших к нему с колыбели.

Теодор Драйзер

Неделя перед Лунным затмением с 7 по 15 апреля

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля

Соединение Урана и Солнца в 13 овна

Лунное затмение 15 апреля

Хирон в 16 рыб с 30 марта по 17 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Юпитер в 13 рака с 7 по 16 апреля

Сатурн в соединении с Унук Эльхайя

Сатурн в 22 скорпиона с 12 по 27 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом