окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | солнечное затмение 29 апреля. чудеса...

Солнечное Затмение 29 апреля. Чудеса делаются своими руками.

Мантра "Ом Намо Бхагаватэ Васудевая"

Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то.

Пауло Коэльо

Путей много, но сердце знает ближайший.

Начало 03:52:38 UTC

Окончание 08:14:28 UTC

Длительность 4 часа 22 минуты

Солнечное затмение в 9 тельца в соединении с Меркурием. В апостольском градусе, В оппозиции с Прозерпиной 15 скорпиона, в квадрате с Черной Луной 7 льва, в трине с Плутоном 14 козерога, в секстиле Нептуном в рыбах, и Юпитером в раке.

Его родоначальник - был 22 сентрября 1653 года. Точка Сароса этого затмения находится в 29 девы в соединении с Юноной, .НЛУ в 14.девы в середине тау к стелиллиуму в стрельце состоящему из Вакшьи, Нептуна, Марс и Урана, и группе в близнецах из Белой Луны, Плутона, Приапа, Паллады и Рази.

Древние знания, генная память приоткрываются перед нами, если мы к этому готовы. Это происходит, если мы это заслужили. Сейчас идет проверка, нас испытывают нажимая на наши болезненные точки, лишая нас, как нам кажется самого необходимого и ничего не предлагая взамен. На нас внимательно смотрят, как мы цепляемся, пытаемся удержать, и ведем себя в страхе потери не самым красивым образом. А наше дело вести себя достойно. Принимать все как есть и делать все возможное чтобы быть в гармонии с пространством. Это не означает убегание от своих проблем в жизнь других людей. Это ощущение себя частью этого мира и четкое понимание своей роли и места, выполнение своих обязанностей. Многое уже сложилось как есть, особенно ничего не поменешь. Есть возможность трезво оценить состояние наших дел, провести ревизию и расставить четко приоритеты. Понять и почувствовать что для нас более значимо, и выделить на это большее количество времени и ресурсов для реализации того, что перспективно. Все было заложено ранее, сейчас мы подытоживаем и завершаем очередной этап, и опираясь на результат котырый получим, после этого затмения до следующего продолжаем действовать дальше. Совсем новое сейчас навряд ли начнешь.

Наш главный урок научиться не лезть вперед, туда где интересно но еще рано, а твердо укрепиться в имеющемся, при этом не цепляясь за отжившее. Принятие своей роли и своих обязанностей. Делать так чтобы побыстрей, плохое, брезгливое отношение к тому что делаешь сейчас недопустимо. Может вызвать серьезные проблемы по здоровью и в отношениях с людьми. Такая тенденция будет до наступления Лунного Затмения 23 октября этого года.

Пройдёмте в сад ?

Я покажу вас розам...

Ричард Шеридан

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.

— Сиддхартха Гаутама

Действующие лица Затмения и его Сароса.

Точка затмения 9 тельца в соединении с Прозерпиной Сароса, Точка Сароса 29 девыв соединении с Юноной 30 девы: С одной стороны хочется оказаться в центре внимания. С другой стороны сильная лень и делать что-то, чтобы привлекать и развлекать свое окружение ничего не желается. Противоречие состояние - есть возможность и необходимость продуктивно поработать, важно не поддаваться ленивому настроению, иначе то к чему шли и было приложено много усилий может погибнуть не принеся результата. Нельзя ставить на первое место получение удовольствия, и ради сиюминутного развлечения жертвовать успехом всего дела. Серьезно наказуемо пренебрежительное отношение к своим обязанностям. А весна, так хочется расслабится и понежится. Но всему свое время. Делу время и потехи час. Важно гармонично распланировать свой режим дня так. чтобы успевать и поработать и отдохнуть. Чтобы сил хватило на многое. (-) Идеализация своих планов, не хочетс видеть подводных камней, все по верхам. Важно четко просчитывать мелочи, не спускать все на самотек, доверяй но проверяй. Без внимания и приложенных усилий все само по себе не срастется.

НЛУ Затмения 29 овна в соединении с Юноной 2 тельца, ВЛУ Сароса 14 девы: Архиважно ценить и уважать людей с которыми у нас отношения, свои и чужие обязанности. Наказуемо занижать себя и свою роль, каждый из нас частичка этого мира и достоин того, что достоин - не больше и не меньше. Надо быть на своем месте в том виде, в каком себе соответствуешь. Выпендреж, желание казаться лучше чем есть или наоборот ложная скромность, это скрытый отказ от ответственности, грозит остановкой и деградацией в нашем развитии, повторением прошлых ошибок. Важно закрепиться в том, что достигнуто. .Но в то же время нам покажут наши зацепки к тому что себя изжило, или требует серьезный преобразований. Нам покажут сфешеру жизни, там где ради каких-то благ мы поступились, тем что надо было дорожить. Размер бедствия может быть впечатлеющим. Важно заметив не улететь в более успешные моменты, а думать как выходить из ситуации с наименьшими для всех потерями. Но кое от чего возможно придется отойти, ситуация будет неисправима.

Управитель затмения Венера 26 рыб, Сароса Прозерпина 8 тельца:

С одной стороны жесткие рамки и испытания, с другой идеализация своих задач. Ощущение что спишь, откроешь глаза и все будет по другому. Не хочется шевелить мозгами, преодолевать трудности, делать выбор и чем-то жертвовать. Проще заснуть, помечтать. Коль выбирается такая стратегия, то все наработаенное годами придет в упадок медленно и верно. Решать проблемы надо по мере их поступления. Лениться нельзя, жадничать и удерживать то что отжило не рекомендуется.

Изгнанные планеты по управлению затмениями: Затмение Плутон в 14 козерога, Сарос Нептун 7 рыб: Предел кипения от неопределенности в ситуации. Но в том какая ситуация сейчас, виноваты мы в прошлом нежеланием смотреть правде в лицо и убеганием от ситуации.

Люди любят себя запутывать... Вот например совершил человек подлость, а нам так не хочется с ним переставать общаться... Он же такой милый был.. Нужно сказать "Его нужно понять..." Ну например объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами.. Но вот бывают случаи, когда даже понять невозможно... Тогда, мы обязательно должны принять его поступок..

Ведь принимать - это круто! Как раз тот случай, когда мы опускаем голову и говорим "Ну да, но нужно учиться принимать". А еще, если мы уж его любим, то и принять, и понять, и простить... Вот только проблема в том, что отвечать на вопрос "Зачем?" мы особо не любим.... Потому, что если нас предали, то мы можем и понять, и даже принять, и даже простить, но при этом прекратить отношения.. Ведь прекращаем мы их не потому, что мы не поняли, или не приняли.. Нет. Мы прост понимаем, чего от этого человека можно ожидать.. Мы просто не прячемся от факта, от факта его поступка.. От поступка, который характеризует человека.. Да, мы тебя поняли, приняли, простили и даже не перестали любить, но давай дальше как-нибудь без меня... И даже, если я помогу тебе когда-либо, то не потому, что у нас восстановились отношения.. Нет. Потому, что я не такой, как ты.. Вот и все.... Помните, любовь часто замыливает глаза.. Любовь к друзьям, близким, кумирам.. Мы словно игнорируем некие факты, но разочарование наступит. Трусы останутся трусами. Лицемеры - лицемерами. Те, кто привирал всегда будут привирать. Те кто выбирал деньги - всегда будут выбирать их. И чем дольше мы игнорируем поступки, покупаясь на красивые слова, тем труднее будет оправиться после удара...

— Андрей Веретенников

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

P.S. Радость в труде. От того как, в каком состоянии мы что-то делаем закладывается фундамент будущих событий. Если делаешь то, что должно, то радость приходит неожиданно как награда. Если ленишься и убегаешь от ситуации, то удача оборачиваетс невезением. Потому девиз на близжайшие полгода до следующего затмения "делу время - потехе час".

Звезда Шедар, включенная вовремя затмения, подарит нам успех и творческое вдохновение если мы будем использовать свои таланты по назначению, и не растрачивать себя напрасно ради тщеславия.

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.

© Гийом Мюссо

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Неделя перед Солнечным затмением с 22 по 29 апреля

Юпитер в соединении с Сириусом

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Хирон в 17 рыб с 17 апреля по 10 мая

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Марсианская петля

Юпитер в 15 рака с 24 апреля по 1 мая

Сатурн в 22 скорпиона с 12 по 27 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 39 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом