окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на июль 2014 года для...

Гороскоп на июль 2014 года для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ОВЕН

Для овнов месяц будет не из ровных. Возможны конфликты в семье, поломка компьютерной и другой коммуникационной системы. Есть опасность травм(падение и ушибы, связанные с головой). Неблагоприятные и критические дни это с 7 по 8 июля. С 17 по 20 июля надо сторониться конфликтов. Этот период опасен в физическом плане, а так же чреват серьезными конфликтами. С 24 по 25 июля неблагоприятные дни, связанные с проблемами и в коммуникациях. Будут сбои компьютерной техники, всплывет неожиданная и скандальная информация. С 26 июля начало периода, когда большинство треволнений уйдут на задний план. Период благоприятен для отдыха и развлечений. Улучается самочувствие и возвращается уверенность в собственные силы.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ТЕЛЕЦ

Приоритеты тельцов до 18 июля в плоскости общения и приятных встреч. С 6 по 7 июля большая вероятность интернет знакомства, которая перерастет в дальнейшем в реальные отношения. С 12 по 13 июля удачный период для продуктивных взаимодействий на работе. Возможно возникновение взаимной симпатии и притяжения с коллегой. С 18 июля и до конца месяца приоритеты переместятся в область семьи и рода. Легкость бытия смениться глубиной чувств и привязанностями. Это время, которое лучше всего посвятить дорогим сердцу занятиям и людям.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

До 12 июля дела будут наращивать свой темп. Почти 2 трети месяца близнецы в центре событии. Они притягательны и обаятельны. С 12 по 13 июля большой шанс для начала отношений. Период благоприятен и для творческой деятельности. Со второй декады месяца смена умонастроения. Логике и здравому смыслу начнут мешать чувства и симпатии. С 23 по 25 июля критические дни. Надо быть особо осторожным с транспортом. Не покупайте в эти дни компьютерную технику.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 РАК

Для раков месяц будет не из легких. С 3 по 5 июля критические дни в сфере партнерства. Возможно, что в эти дни будет пройдена точка не возврата. С 7 по 9 июля возможны неожиданные повороты в карьере и в бизнесе. Период опасен и с точки зрения травм. С 17 по 20 июля возможны конфликты в семье. Есть опасность падения. С 22 по 23 июля словесные баталии могут привести к серьезным последствиям в отношениях. Есть опасность кражи важной информации. С 24 по 25 июля критические аварийные дни. Возможны неожиданные срывы, связанные с договорами и информацией. С 27 по 28 июля один из возможных периодов разрыва уже отживших отношений.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ЛЕВ

У львов месяц будет неоднозначным. До третьей декады энергетика будет снижена, поэтому и возможны всякие обострения болезней. С 3 по 5 июля один из таких периодов. С 7 по 9 июля надо следить за нервной системой и давлением. С 17 по 20 июля повышена раздражительность. Могут быть приступы агрессии. В этот период не желательно водить транспорт. С 23 июля будет постепенное восстановление сил и энергетики. Остальной период будет отмечен появлением новых возможностей и перспективных шансов для самореализации.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ДЕВА

До 13 июля девы в основном будут заняты делами бизнеса и карьеры. Работа будет спориться, но в основном будет идти в рутинном русле. Потом идет смена направления на эмоциональные контакты. С 18 по 19 июля большая вероятность интернет знакомства, которая будет замешана на романтических чувствах. С 21 по 22 июля возможны проблемы и конфликты, связанные с друзьями, что приведет к разрыву отношений. С 23 по 25 июля критические дни. Поэтому будьте осторожны и внимательны, особенно с электричеством и транспортом.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ВЕСЫ

До 19 июля для весов важными будут вопросы информационных связей с заграницей, а так же вопросы, связанные с рекламой в сфере моды и искусства. С 12 по 13 июля удачное время для запуска рекламы и презентации в выше перечисленных сферах. С 17 по 20 июля вероятны конфликты с родителями, а так же с начальством. Помните, что иногда стоит и уступить. С 23 по 24 июля один из благоприятных дней для запуска проектов, связанных с изысканной кулинарией, или же изысканными винами.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 СКОРПИОН

Для скорпионов июль месяц почти до конца будет сложным. В основном это проблемы, связанные со здоровьем. Проблемы коснуться так же и сферы ближнего окружения и родственников. Возможна поломка транспорта и неприятности и критические моменты в дальних и близких поездках. Надо быть на чеку, и застраховаться максимально. Неблагоприятные дни:3-4 июля, 17-20 июля, 21-22 июля, 27-28 июля. С 7 по 8 июля благоприятный период для принятия важных решений и эффективных деловых встреч.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов месяц важный, так как с 16 июля смениться направление развития. Возрастет чувство собственной значимости и исключительности. Будет ощущаться везение, а оптимизм поднимется до самой высокой отметки. Это время, чтобы дерзать и брать удачу за руки. На положительном фоне есть два коротких не благоприятных периода. С 23 по 24 июля большая вероятность ослабления здоровья, а так же невозможность адекватно оценивать ситуацию. С 30 по 31 июля повышается вероятность конфликтов. Возможности уступают желаемому размаху. Будьте скромнее!

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 КОЗЕРОГ

У козерогов месяц баталии и конфликтов с партнерами. Многие связи будут оборваны, или же изменены в корне. Зато с единомышленниками будет намного продуктивнее. Новые договоры и деловые отношения принесут свои реальные дивиденды. Неблагоприятные дни: 3-4 июля, 21-22 июля, 27-28 июля. Благоприятные периоды : 7-8 июля, 24-25 июля. С третьей декады месяца акцент перейдет в область совместных ресурсов и чужих денег. Есть вероятность получения наследства. Этот период благоприятен для инвестиции и привлечения средств в бизнес.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 ВОДОЛЕЙ

У водолеев в основном проблемы, связанные с коммуникациями и транспортом. Может пострадать рабочая техника, возможны поломки средств передвижения. В то же время в те же периоды благоприятная ситуация для рабочих договоров, для принятия ответственного поста и укрепления позиции в карьере и бизнесе. Эти дни соответственно 7-8 июля и 23-24 июля. С третьей декады месяца важными станут вопросы, связанные с партнерством. Появятся новые, перспективные шансы. К концу месяца большая вероятность служебного романа с человеком выше по статусу. Отношения с коллегами станут доброжелательными.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2014 РЫБЫ

Две трети месяца рыбы могут наслаждаться этой жизнью в полном смысле этого слова. Период благоприятен для отдыха и развлечений, а так же для тех, кто занят творчеством. Благоприятные дни : с 18 по 19 июля, с 23 по 24 июля. С 23 июля и до конца месяца надо будет прикладывать больше энергии на работе. Рыбы почувствуют, как увеличиться объем работы. Возможна некоторая слабость с 24 по 25 июля. Возможны проблемы и конфликты, связанные с работой юридического характера. Нужно действовать осторожно и учитывать границы собственных возможностей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом