окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер во 2 льва с 21 по 25 июля....

Юпитер во 2 льва с 21 по 25 июля. Соединение с Солнцем 25 июля. Расправить крылья и взлететь .....

Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца.
Белинский В. Г.

Не ищи повод для улыбки - улыбнись и передай дальше!

Иногда хочется, как в мультфильме: собрать в кулёк ненужную фигню , повесить на палочку, палочку на плечо. И медленно в туман.

Разворот Урана в попятное движение 22 июля. Медленный Уран до 10 августа

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Все очень тонко чувствуем. Малейшая шероховатость ранит. Мы на Земле , и все наши действия несовершенны, как бы мы не старались. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы живем и учимся, постоянно. Как ученики жизни мы имеем право на ошибку.

Важно оставаться собой, не подыгрывать и не одевать чужие маски. Легко одеть трудно снимать. Принимаем себя как есть и благодарим за данное нам.. Мы можем чувствовать время. Что пришел наше мгновение, в котором, мы должны поступить определенным образом. Успеть сделать вовремя. В одном моменте связано настоящее прошлое и будущее. Важно чувствовать эту связь. Проживая ситуацию в настоящем моменте, не убегая в прошлые обиды мы способны разрешить, развязать узелочки завязанные в прошлом. Разрывать отрицательную зависимость. Пройти ситуацию на новом уровне. Все может быстро меняться в зависимости от нашего внутреннего решения, намерения. Как перевертыш. Были внизу, и вдруг оказались наверх, а в чем-то ушли вниз. Важно чувствовать тонкие процессы, происходящие в пространстве и гибко менять тактику, а может быть и стратегию. Но важно сохранять свои истинные ценности, не ронять достоинство. Пусть даже временно оказавшись внизу, но сохранив для себя то, что действительно важно. Здесь возможен резкий взлет, или падение, потому очень важно грамотно расставлять приоритеты. Понимать для себя , что тебе действительно дорого. Некая граница, которая не пропустит и покажет, в контрастах, что мы стоим или подымит, или опустит, или оставит как есть. И успех зависит не только от нашей решимости, но и от глубоких внутренних установок, которые мы себе несем. Дается помощь в самый последний момент. Почему и не надо расстраиваться, когда все плохо все равно будет оказана помощь, поддержка. (-) Те уроки, когда человек доходит до крайности, он уже говорит, я понял, сдаюсь. И человек выходит и думает: как же так, дали последний шанс. Поговорка: надежда умирает последней. А кто 1-й умирает вера, любовь или мудрость все-таки.

Есть возможность увидеть будущее. Будут знаки, дающие подсказки.

Вероятна ситуация, что придется поменяться ролями с кем-то. Стоит хорошо подумать , надо ли нам это.

(-) Возможно очень жесткое и грубое поведение. Попытка доказать свое превосходство примитивными способами, не вписываемся в ситуацию.

Наша задача помнить то, что было. Чтобы не повторять ошибки, которые были. Идти по спирали, а не бегать по кругу.

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей, — не делай больно мудростью своей.

© Омар Хайям

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо — только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение — основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце.

Неделя перед новолунием с 19 по 27 июля . Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июля

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 1 льва с 15 по 19 июля

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 28 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом