окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | глобальная недипломатичность. сожжение...

ГЛОБАЛЬНАЯ НЕДИПЛОМАТИЧНОСТЬ. Сожжение Юпитера, проблемы Меркурия и окончание петли Марса. Комментарий на неделю 21 – 27 июля 2014 года.

Эта неделя характеризуется противоречивыми звездными тенденциями с преобладанием напряженных аспектов. Эффект крестовой ситуации, которая доминировала все первое полугодие, еще сохраняется. Меркурий проходит противостояние с Плутоном во вторник и квадратуру с Ураном в четверг, говоря о крайне дисгармоничном фоне общения в семье, бизнесе, конфликтах и разрывах отношений с родственниками. Эта неделя может принести многочисленные сбои в деловых планах, шокирующие решения в политике, неожиданные отставки. С одной стороны, нам будет сложно найти взаимопонимание в семьи и на работе, поездки могут оказаться не слишком удачными или нервирующими. С другой стороны, нервное напряжение может толкать людей к неожиданным решениям и высказываниям, которые могут прояснить их настоящие мысли и намерения.

Вообще, эта неделя может принести серьезное обновление. Обновление власти, обновление круга идей, обновление домашней жизни. Конечно, многие решения будут вынужденными, на нас могут давить обстоятельства работы, семьи, политические реалии, финансовые проблемы. Напряженные контакты Меркурия могут говорить об острой полемике и неожиданных конфликтах в среде единомышленников. В мире политики можно ожидать принятия резких и кардинальных решений, которые развернут течение всей второй половины года. Также эта неделя продолжает оставаться опасной для всех видов транспорта – автомобильного, железнодорожного и авиационного.

В середине и второй половине недели Венера присоединяется к игре Меркурия, поэтому на первый план будут выдвигаться также темы разрывов в сфере личных отношений. Пожалуй, эту неделю можно назвать неделей дипломатических неудач. Из-за нетерпимости и радикального настроя могут разругаться между собой как отдельные люди, так и целые страны. Это тяжелое время для городского хозяйства, повышается вероятность отставки мэров и руководителей провинций. В странах, которые находятся под сильным влиянием знака Рак (предположительно- Шотландия, Индия, Голландия, Германия (канцлер - Рак)), вероятны серьезные социальные волнения. Противостояние народа и власти может пережить очередной острый пик, особенно если будет опубликована шокирующая информация.

Уже в среду Солнце перемещается в знак Льва, говоря о том, что на первый план выходят вопросы удовольствий, отдыха, развлечений, азартных игр. Нам захочется сделать себе какие-то подарки. Из-за соединения Солнца и Юпитера многим людям будет сложно противостоять соблазнам ввязаться в какие-то азартные игры, будь то бизнес, любовь или игра в лотерею. В политике такие аспекты нередко приводят к попыткам авторитарного силового захвата власти, опираясь на право сильного. Также Солнце и Юпитер в огненном знаке Льва повышают опасность пожаров, впрочем, от такого аспекта мы также вправе ожидать большой радости от каких-то счастливых событий, а также моральных подвигов, благородных поступков, которые долгое время будут согревать наше сердце. Многие люди могут с удовольствием решать какие-то проблемы своих домашних любимцев из семейства кошачьих.

В выходные дни Марс перемещается в знак Скорпиона, завершая семимесячную эпопею пребывания в знаке Весов. С одной стороны, на Весов не будет теперь оказываться такого серьезного давления. С другой стороны, перемещение столь опасной планеты из мирного и правового знака Весов в агрессивный знак Скорпиона может спровоцировать серьезные вспышки насилия в ближайшие несколько недель. Многие люди будут готовы от слов переходить к делу, что может оказаться как большим плюсом, так и большим минусом. Можно сказать, что по результатам этой недели серьезное повышение влияния ожидает Львов и Скорпионов. Для них важно правильно и гуманно распоряжаться своей властью.

Эта неделя завершает собой Лунный месяц, поэтому мы будем подводить итоги, завершать дела текущего месяца. К субботе 26 июля должно закончить свое действие то разрушительное полнолуние 12 июля после которого резко повысилась аварийность и конфликтность нашей жизни. Луна в знаке Близнецов 22-23 июля поднимает тему поездок и обучения, Луна в знаке Рака 24-25 июля помогает нам сделать необходимые покупки для дома и домашнего хозяйства, хотя утром 25 числа не исключены конфликты на почве дома и отношений с родителями. 26 июля в последний день Луны полезно закрыть текущие долги, оплатить счета за квартиру, сделать дома уборку, избавиться от ненужных вещей. В субботу могут состояться неожиданные разговоры, которые прояснят многие тайны в семье, мы можем получить неожиданную информацию, которая станет поводом к размышлению. Нужно будет внимательнее следить за своим ребенком, потому что вечером 26 июля явно повышена опасность детского травматизма.

В воскресенье звездная погода будет более позитивной, растущая Луна в знаке Льва позволит нам настроиться на будущее и не оглядываться назад. Многим захочется в этот день отдохнуть с детьми и любимым человеком, прикоснуться к красивой роскошной жизни. Однако в общении с людьми, и особенно родственниками, стоит учитывать, что в выходные дни и будущий понедельник сильно сказывается конфликт Венеры и Плутона, который приводит к резким разрывам отношений, недружелюбным поступкам, развалу деловых союзов, приносит стрессы в семейную жизнь, может обострять заболевания у женщин. На спокойное и гармоничное общение с людьми в конце июля вплоть до 31 числа рассчитывать не приходится.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Приглашаю всех желающих принять участие в моей Летней Школы 2014 года. В июле и августе в рамках Летней Школы будут организованы вебинары по темам Солнечные Возвращения, Элективная Астрология, Мунданная астрология, Прогнозирование пятью методами, Ректификации. Вы можете купить в записи вебинары по теме Транзиты и Затмения, Синастрии, Гороскоп Ребенка и динамика Семьи. Программа занятий и вопросы оплаты - на моем сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом