окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - август

Три карты месяца - август

Работа, каръера, финансы

Королева Кубков

Крестьянская девочка целый день, не разгибаясь, работала на рисовом поле. Это единственный способ выжить и прокормить семью. Все дети с раннего детства работают на полях вместе с другими членами семьи. Девочка устала, солнце опускалось все ниже к горизонту. Вдруг из водных глубин начал подниматься пар. Легкое облачко принимало форму, и девушка увидела перед собой фигуру Водной Царицы. Солнечные лучи играли в капельках воды, и казалось, что вся фигура сверкает и переливается. Девушка от неожиданности и восхищения упала на колени, а Царица Воды сказала:

- Я смотрю, ты целый день трудишься здесь, на поле. Ты заботишься о рисовых ростках, с любовью относишься к тому, что дает природа. Мне захотелось тебе помочь.

Царица взмахнула рукой, подхватила капельки воды и окропила ими поле.

- Иди, отдыхай! Волшебные капельки позаботятся об урожае…

Урожай риса, который получила семья в этом сезоне, был небывалый. Соседи жаловались на неурожай, и никто не понимал, как случилось, что лишь на этом поле выросло столько риса. И только младшая дочка тихо улыбалась и по вечерам ходила на берег реки поблагодарить Хозяйку Воды.

Карта говорит, что если к своему делу относится с любовью, если вкладывать в него душу, творчески подходить к решению любых задач, то успех обязательно будет. Масть Кубков связана с любовью, плодородием, изобилием, вдохновением. Кубки отвечают за наши чувства и эмоции. И хотя зачастую эмоции мешают работе, в этом месяце все может оказаться иначе. Чем больший отзвук будут находить в вашем сердце рабочие дела, тем большие успехи вас ждут.

Королева Кубков может показать и конкретную фигуру, конкретную даму, которая может поспособствовать вашим успехам. У вас может появиться покровительница, помощница, подруга. Мужчинам может помочь жена, любимая женщина. Эмоциональная поддержка может оказаться сильнее, чем денежные бонусы или строгая критика.

Если вы находитесь в затруднительном положении, если дела на работе идут из рук вон плохо, то в августе месяце вы можете почувствовать, что некие Высшие Силы помогают вам. Будет это Царица Вод или ваш Ангел Хранитель – не важно. Главное заметить это и поблагодарить Провидение за помощь.

Любовь, отношения между людьми

10 Огня

Милые дерутся, только тешатся…

Это карта страсти, секса, ревности, скандала… Парочка решила выяснить отношения прямо на лестничной площадке. Видимо бои в постели им уже надоели, поэтому без стыда и стеснения они выносят свою личную жизнь на общее обозрение. А может эмоции уже зашкаливают, и разум потерял контроль над поступками этих людей? Они любят и ненавидят друг друга. Они заводятся от прикосновения, дыхания, аромата друг друга. Но готовы поколотить партнера, если он не разделяет их точку зрения.

Горячий месяц нас ожидает. С одной стороны, сексуальные отношения будут крепко держать пару вместе. Можно ожидать бурных ночей, безумных страстей и горячих объятий. Все будет очень остро, на лезвии ножа. Кому-то вспомнятся шекспировские Отелло и Дездемона, а кому-то герои «Основного инстинкта». Действительно, основной инстинкт человечества вступит в свои права и может проявляться не в самом лучшем виде.

С другой стороны - найти взаимопонимание будет очень сложно. Женщины будут склонны к провокациям и истерикам. Мужчины – к агрессии и применению силы. Ссоры могут вспыхивать по пустякам, словесная перепалка заканчиваться бурным сексом. После выброса адреналина – краткое перемирие, взаимные извинения, клятвы в любви. Но через некоторое время повторение предыдущего сценария.

Можно ли этого избежать в августе? Думаю да. Сбрасывать напряжение нужно не дома, не на любовном свидании. Работа, тренажерный зал, физические нагрузки – вот поле боя для особо активных типов. Тогда с милыми вы будете тешиться, а не драться.

Здоровье

2 Мечей

Человек сидит с перекрещенными руками и связанными глазами. Он обездвижен и не видит, что происходит вокруг него. Карта не приятная. Она связана с заболеваниями, которые ограничивают нашу подвижность. Болезнь, которая может прийти по этой карте, может заставить лечь нас в постель, хотя бы на пару дней. Не редко карта предупреждает о простудных заболеваниях, гриппе, ангине и других болезнях, что передаются воздушно-капельным путем.

Мечи имеют отношения и к неврологии. Различные невралгии, воспаления нервных корешков в суставах и позвоночнике могут дать о себе знать.

У мужчины завязаны глаза. Это намек на болезни глаз, которые могут обостриться в этом месяце. Глаукома, катаракта, коньюктивит – с этими проблемами можно столкнуться в предстоящем месяце. Не исключены травмы и ожоги глаз.

Берегите себя!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом