окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 10 льва с 26 по 31 августа.....

Юпитер в 10 льва с 26 по 31 августа.. Залог духовного здоровья.....

Девчонки! Да будет нам счастья не меньше, чем может дать искренняя любовь горячо любимого, и пусть не растратится это счастье попусту, а станет счастливыми судьбами зрелых людей - наших детей.
Елена Ермолова

Да что ж вы всё про осень и про осень,

Ведь лето не допело своих песен!

Ну кто ж вас настроенье портить просит,

Твердя о том, как желтый лист чудесен.

Порадуйтесь текущему моменту-

Траве зелёной и лазури неба.

Скажите напоследок комплименты

За чудеса,что ещё дарит лето!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Виктор Франкл

Юпитер оказался в разрушительном градусе стихии Воды. Эмоции могут зашкаливать. Я от всей души, а вы...

Желание всех осчастливить. Сделать праздник. Хотелось показать, как все здорово. Но у каждого свое понятие о счастье и праздниках. Потому если не просят, не делай. .А если уж попросили, делай с душой.

Сила сильная, направленная на достижение своих интересов. И при этом я лучше всех знаю как правильно жить. Все вокруг должны и обязаны подчиняться моей воле, для своей же пользы. Потому что я и только я знаю, кому и как надо действовать Задавить чужую волю. "Я пришел, победил, стройтесь рядами!". В итоге разрушение..

Придется в чем-то где-то как то навести порядок в своей голове. Убрать захватнические интересы. поумерить аппетиты. А то нахватав чужой территории , нам может не хватить сил за ней ухаживать, и в итоге можно оказаться у разбитого корыта.

(-) Есть угроза выкидыша из-за стрессовой ситуации. Потому бережем себя от плохих новостей, не накручиваем ситуацию. Обостряется чутье негатива, психика тонко настроена, спиритизмом занимается не рекомендуется. Могут вспоминаться люди ушедшие от нас, чувствоваться их присутствие.

Возможны проблемы связанные с детьми. Гиперопека или наоборот равнодушное отношение к детям, которое имело место быть раньше, в эти дни может проявиться в детских претензиях и в плохом, протестующем поведении. Или мы как родители можем допускать серьезные ошибки, внимательнее. Отказ от рождения ребенка сейчас может привезти к невозможности вообще иметь детей.

Творчество может носить разрушительный характер. Творец пошел далеко, но не в ту сторону....

Задача: Верить в себя как в частичку Божественного. Тогда ничего с тобой не произойдет. И разрушение пройдет стороной. Но часто видя, какие проблемы с нами могут произойти, страдаем, и пропадает ВЕРА, мы перестаем себя чувствовать едиными с пространством. и ощущаем одиночество. Что мы никому не нужны.

Проблемы с детьми проявляются когда нет контакта, нет единения с ребенком. Мы отдаляемся от него.

Находим общий язык и все сложится. А если собой заниматься-увлекаться и ничего кроме себя любимых не видеть. Тут уж не до контактов, общих языков и совместных интересов.

Девиз: Чувствовать себя частичкой пространства, и помнить что мы в ответе за тех, кого приручили.

Оба начала — и деятельное, и бездеятельное — могут совмещаться в тебе: да будет тело твое в движении, ум твой в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро.

Ты не считай друзей не пересчёт!Не тот твой друг,кем любопытство движет,а тот,кто с радостью с тобой разделит взлёт...и кто в беде...твой тихий плач...услышит!!!

Залог духовного здоровья

• Не вмешивайтесь в чужие дела

Большинство из нас создаёт себе проблемы тем, что слишком часто вмешивается в чужие дела. Мы делаем это, так как убеждены, что поступаем наилучшим образом, и что наша логика единственно правильная. В результате мы критикуем тех, кто с нами не согласен и пытаемся наставить их на верный путь, т.е.

на наш путь. Такой вид нашего отношения отрицает существование индивидуальности, следовательно – и существование Бога, так как он создал каждого из нас уникальным. Не существует двух людей, которые бы думали совершенно одинаково и совершали одни и те же поступки. Все мужчины и женщины поступают так, как им подсказывает божественное, живущее внутри них. Бог присматривает за всеми и всем. Вам не следует беспокоиться о других! Заботьтесь о себе!

• Учитесь прощать и забывать

Это самый эффективный способ достижения душевного спокойствия. Мы часто носим внутри себя негативные чувства к человеку, который обидел нас. Мы забываем о том, что обида была нанесена лишь однажды, и постоянно подпитываем наше недовольство. Всё это приводит к тому, что мы вечно «расчёсываем одну и ту же рану”. Верьте в справедливость Бога и кармы. Позвольте ему судить поступки тех, кто причинил Вам боль. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякие пустяки. Прощайте, прощайте и продолжайте идти вперёд.

• Не ищите общественного признания

В этом мире достаточно эгоистов. Они редко ценят людей, не преследуя при этом личной выгоды. Более того, никто не совершенен. Тогда зачем Вы цените слова похвалы такого же смертного, как Вы? Зачем Вы так жаждете признания? Верьте в себя. Чужие похвалы не длятся долго. Выполняя свои обязанности, не забывайте о нравственности и искренности. Остальное – предоставьте Богу.

• Забудьте о зависти

Все мы знаем, как зависть может нарушить наше душевное спокойствие. Вы знаете, что работали усерднее, чем Ваши коллеги, но повышение получили они, а не Вы. Стоит ли Вам им завидовать? Нет. Помните о том, что жизнь каждого из нас выстраивается в соответствии с кармой наших прошлых действий и поступков, а также предшествующих жизней. Если Вам суждено быть богатыми, то ничто в мире не сможет Вас остановить. Вы ничего не добьётесь тем, что будете обвинять других в своих неудачах. Зависть не приведёт Вас ни к чему кроме беспокойств.

• Хотите изменить мир – начните с себя

Не пытайтесь пытаться в одиночку изменить мир вокруг Вас, едва ли Вам это удастся. Не лучше ли измениться Вам самим? И тогда даже недружелюбная среда станет для Вас приятной и гармоничной.

• Миритесь с тем, что невозможно изменить

Это лучший способ превратить недостатки в достоинства. Каждый день мы сталкиваемся с неудобствами, раздражением, болезнями и несчастными случаями, которые находятся за пределами нашего контроля. Мы должны учиться принимать их, говоря себе : ”Так пожелал Бог. Да будет так”. Ведь логика Бога находится за гранью нашего понимания. Верьте в это, и станете более терпимыми, сильными и волевыми.

• «Не откусывайте больше, чем можете съесть»

Зачастую мы берём на себе больше обязательств, чем можем выполнить. Мы делаем это для удовлетворения своего Эго. Поэтому соразмеряйте свои возможности. Свободное время старайтесь посвящать молитвам, самоанализу и медитации. Это поможет сократить количество мыслей, которые мешают Вам чувствовать себя самодостаточными людьми. Чем меньше мыслей, тем больше душевного спокойствия.

Венера в соединении с Черной Луной и Вакшьей по 3 сентября

Неделя после новолуния с 25 августа по 2 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 9 льва с 21 по 26 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом