окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на сентябрь 2014 для знаков...

Гороскоп на сентябрь 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ОВЕН

Две декады сентября для овнов в основном пройдут в рабочем режиме. Особенно надо отметить период с 12 по 14 сентября. В это время возможно поступление информации, которая может вызвать разрыв партнерских договоров. В этот же период произойдет смена акцента активности. Овнов повлечет в неизведанные дали и потянет на приключения. С третьей декады сентября основными станут вопросы партнерства и отношений. А к концу месяца наметаться тенденции для увлекательных путешествий и невероятных приключении.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ТЕЛЕЦ

Большая часть сентября для тельцов прекрасный случай отдохнуть, заняться детьми, отношениями с ними. Творчеством. Здоровье может немного ухудшиться, или стать предметом пристального внимания. Но в этот период любое лечение принесет положительные результаты. С 14 по 15 сентября отношения могут подвергнуться испытанию. Большая вероятность начала романа с иностранцем. С 23 сентября начало периода, когда центр внимания переходит на область работы и рутины. К концу месяца состояние здоровья начнет улучшаться и произойдет смена предпочтений в плоскость отношений.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов это месяц семьи и творчества. До 23 сентября энергия сконцентрирована на семью и домашних, но в то же время активное взаимодействие будет происходить в сфере творчества, столкновения и разногласия с единомышленниками( с 12 по 13 сентября). Возможна утеря документации и рукописей( с 9 по 10 сентября), а так же проблемы, связанные с финансовой документацией недвижимости. С 12 по 13 сентября еще и аварийно опасный период. Будьте бдительны! 12 сентября благоприятный2 период для любых контрактов, а в особенности для информационных проектов. С 28 сентября меркурий переходит в знак скорпиона. Мысли станут эмоциональнее, а вы мнительнее и подозрительнее. На первый план выйдет вопросы здоровья и работы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 РАК

Для раков большая часть сентября будет посвящена вопросам коммуникации и информации. Есть опасность обманов и подлогов со стороны иностранных партнеров. Полнолуние 9 сентября поднимет проблему двойственности в связи с деньгами, в связи с правовыми обязательствами трудовой деятельности, в которых вам придется ориентироваться интуитивно. С 23 сентября акцент применения энергии сместиться в сферу семьи и дома. 24 сентября новолуние вблизи точки овна, которое высветит резонансные события в вашей жизни, связанные с руководителями общественных организаций или объединений.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ЛЕВ

Для львов две декады месяца будут актуальными вопросы финансов. С 3 по 4 сентября возможность встречи с влиятельными людьми по вопросам реорганизации бизнеса. С 9 по 11 сентября у львов прекрасная возможность выгодных договоров и начала информационных проектов. 11 сентября так же благоприятный период для вложений в недвижимость или ее покупки. С 23 сентября начало периода, когда усилия будут продуктивными в сфере информации и коммуникации. Общайтесь с близкими родственниками и записывайтесь на курсы!

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ДЕВА

Для дев сентябрь время личной инициативы и активности, а так же взаимодействии в сфере финансов. С 3 по 4 сентября отличный период для пластических операций, в особенности связанных с глазами. 11 сентября благоприятный день для тайных финансовых операций, для благотворительности или запуска интернет проекта. С 12 по 13 сентября неблагоприятный период, связанный с средствами информации и коммуникации. Опасность аварий и травм. С 14 по 15 сентября вероятность завязки бурного и страстного романа. С 20 по 21 сентября благоприятный период для долгосрочных договоров. Есть возможность знакомства и влюбленности в человека старшего по возрасту или вышестоящего по социальной лестнице.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ВЕСЫ

Весы в сентябре в гуще событий. Как в проявленном, так и не в провяленном планах(за кулисами). С 9 по 10 сентября возможны проблемы с документацией. Связанной с недвижимостью(возможна потеря и необходимость восстановления). 11 сентября благоприятный день для коллективных договоров и удачный период для тех.кто занят политикой. С 12 по 13сентября вероятность разногласий с партнерами. Вы можете узнать шокирующую информацию, которая вызовет разногласия и разрывы с партнерами. С 14 по 15 сентября благоприятный период для решения финансовых вопросов в связи с реконструкцией жилища. Период благоприятен для начала ремонта. С 20 по 21 сентября благоприятный период для практичных и недорогих покупок. С 23 сентября начало периода, когда почувствуется прибавление сил и активности, а к концу месяца и особый акцент на внешность.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 СКОРПИОН

Месяц для скорпионов во основном благоприятный. Основная сфера приложения сил единомышленники и новые проекты. Месяц благоприятен для политиков. С 1 по 4 сентября знакомство и встреча с влиятельными людьми окажет благотворное влияние на развитие новых проектов. С 9 по 10 сентября критический аварийный период. 11 сентября благоприятный период для организационных работ. Если примете предложение на руководящую должность, то смело принимайте. С 14 по 15 сентября ждите выгодных предложений, связанных с финансированием информационных проектов. С 20 по 21 сентября благоприятный период для тех.кто занят политикой(поддержка членов партии на руководящую должность), а так же для укрепления отношении и связей с единомышленниками.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Стрельцов в сентябре в основном будут занимать вопросы бизнеса и карьеры, а с 3 декады сентября актуальными станут вопросы новых проектов и единомышленников. С 10 по 11 сентября прекрасное время для рекламы и презентации. Время удачно для коллективных договоров и для политиков. С 14 сентября возрастет напористость активность. Это начало периода, когда энергия будет лить через край и самым главным будет направить ее в конструктивное русло. С 20 по 2 сентября период, когда возрастает опасность инфекционных заболеваний. Возможны поломки трубопроводов в доме. С 23 сентября и до конца месяца акцент перемещается в сферу планирования и общения с единомышленниками и друзьями.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 КОЗЕРОГ

Для козерогов месяц не однозначный. Первые 3 декады будут посвящены вопросам, связанным с законом, рекламой, высшим образованием. На этих поприщах ждет успех с 3 по 4 сентября и 11 сентября. 10 сентября возможны проблемы на работе, связанные с документацией. Возможна ссора и конфликт. Благоприятные периоды :14,15,20 и 21 сентября. С 23 сентября и до конца месяца направление энергии смениться в сферу бизнеса и карьеры.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев актуальными две трети месяца будут вопросы совместных финансов, кредитов и долгов. С 10 по 11 сентября выгодный период для изменений в бизнесе через вливания совместного капитала и деловых встреч финансового характера. С 12 по 13 сентября возможны дорожные аварии и поломки средств коммуникации. С 20 по 21 сентября благоприятный период для деловых взаимосвязей и финансового сотрудничества. С 23 сентября начало периода, когда будут удачными дальние поездки. Период благоприятен для решения юридических вопросов и рекламы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2014 РЫБЫ

До 23 сентября для рыб особо актуальными будут вопросы сотрудничества и партнерства. С 9 по 10 сентября возможно знакомство и влюбленность по интернету или же обманы со стороны партнеров. Опасайтесь стать жертвой чувств! 11 сентября удачное время для подписания рабочих соглашении, связанных с финансовыми вопросами. С 20 по 22 сентября возможны интриги и обманы на работе. Не попадайте впросак. С 24 по 26 сентября возможны крупные выигрыши для тех, кто играет на бирже или в лотерею. Возможно, некоторые получат неожиданно дорогой подарок. С третьей декады внимание и силы рыб будут направлены на вопросы совместных финансов, кредитов и долгов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом