окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием со 2 по...

Неделя перед полнолунием со 2 по 9 сентября.Только вам решать, чем станет для вас эта осень ...

Осень - это все цвета светофора в одном парке... Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный и притормаживает, когда все цвета горят одновременно..

Казалось бы, какой пустяк положить у скамейки прозрачный зонтик и смотреть, как в него падают разноцветные осенние листья...Но, если собрать вместе хотя бы несколько таких пустяков, из них неизбежно получится счастливый день...И если вы чаще будете присматриваться к подобным мелочам, то эта осень обязательно подарит вам ощущение счастья даже от самых простых радостей, а по-настоящему счастливые дни станут вдвойне счастливее...

Медленный переход осени к зиме вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать всё, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать своё тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надёжное укрытие; защищать его как нечто важное, дорогое, твоё собственное. А после пусть мороз, бури и мрак приходят, когда им вздумается. Они будут обшаривать стены, искать лазейку, но ничего у них не получится, всё кругом заперто, а внутри, в тепле и одиночестве, сидит себе и смеётся тот, кто загодя обо всём позаботился.

Туве Янссон

Вторая лунная четверть начнется 2 сентября в 15 часов 12 минут.

На этой неделе возможны два противоречивых состояния.

1. Осторое желание добиться своего любыми способами.

2. Страх пошевелиться, сковывающий любую активность

то и другое не выход из создавшегося положения. Наша сила в умении просчитать свои действия наперед, и в тоже время оставить возможности для маневра в случае приятной или не очень неожиданности. Мы должны твердо стоять, упираясь ногами в землю. С одной стороны у нас должна быть твердая позиция и силы отстаивать свои интересы, а с другой мы должны знать свое место и свои сильные и слабые стороны, не завидовать. Если даже удастся урватьто что нам не принадлежит, его будет трудно удержать. Силы есть только на то, что действительно наше, родное и прочувствованное. Это и есть наша опора. Наша задача разобраться , что действительно наше, куда нам стоить направить свои устремления и силы. И что ложно - пусть даже очень хочется, Где наши действия ослабляют нас. Любая агрессия внешняя сейчас обернется обесточиванием и нашим бессилием. Очень важно сейчас действовать гармонично. Неся лад вокруг себя. Наш выбор быть в ладу с окружающим пространством или нести разрушение своей жадностью и необдуманными действиями.

Точка второй лунной четверти на звезде Антарес. в большом трине к Юпитеру во льве и Урану в овне. В тау к оппозиции Солнца и Нептуна.

Наше состояние (Луна в 10 стрельца) Антарес дает нам стремление действовать, важно направить его силу в мирное русло. На одном Ура далеко не уедешь. Мы не на баррикадах. Вокруг нас живые люди, никому ничего не надо доказывать. Надо просто жить делая то, что надо делать, не мешая жить другим. Загребать жар чужими руками не удастся. Мы не самые умные. У нас тоже есть ошибки. Потому посмотрим вначале на себя и зайсемся своей персоной. Легко ничего не получится, если хочется иметь какой-то результат надо к нему стремиться, но не по головам. Очень важно помнить, что мы связаны одной нитью Любое наше действие в какой-то степени отражается на всех.

Наши мотивы (Юпитер в 11 льва): Чтобы все срослось и получилось наилучшим образом. Комар носа не подточит. Все подготовлено и пройдено по лучшему разряду. Понятно, что попала с чем попало не срастется. Потому выбираем, то что действительно наше самое-самое. то что мы любим и ценим. Но в тоже время отличаем привязки и привычки, не подменяем ими наше настоящее.

Наш успех (Венера в 27 льва): В умении увидеть выигрышные позиции в непростых положениях. Не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Потому не стоит сразу душить, тех кто говорит нам слово против. Может они предупреждают нас о более серьезных неприятностях.

Наша опора (НЛУ 20 овна): В том, что мы можем опереться на родных людей. Их доброе слово дорого нам, и когда нам непросто мы сможем найти в их хорошем отношении к нам. Важно только не путать временное и вечное.

Наше искушение (Черная Луна в 21 льва): В отсутствии меры, мы можем заиграться. Временами может казаться, что кругом все так радужно и легко, что можно перейти рамки допустимого. Не все нашему творчеству могут быть рады.

Начните видеть в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше. Самое важное это навести порядок у себя в душе...

Жизнь — это возможность, и каждый день нужно проживать, как маленькую жизнь

Продолжение 8 лунного дня 2 сентября после 15 часов: Постараемся воздержаться от вспышек гнева. Рассчитываем на себя, определем для себя свою долю участию в каждой ситуации. Стараясь без иллюзий увидеть сильные и слабые стороны.

9 лунный день 2 сентября 16 часов 8 минут: Нам важно знать свое место, задирать нос не рекомендуется. К нам могут приходить замечательные идеи и возможности для их реализации. Возможно сейчас не наступило время как внедрять в жизнь новое, но мы можем продумывать наше будущее.. Фильтровать зерна от плевел, отсекать лишнее, конценрироваться на главном, не разбрасываться.. В 9 лунный день все люди и мы в том числе склонны показывать не лучшие стороны своего характера. Остро и болезненно проявятся отношения в которых, мы или наши друзья перешли личные границы. Потому желательно поубавить свои аппетиты, и дать понять "агрессорам" о нарушении территории. В особых случаях надо избавляться от слишком назойливых контактов. Время благоприятно для приведения дел в порядок, и разного рода чисток. Хорошо заняться выпечкой.

10 лунный день 3 сентября 17 часов 10 минут: Мы можем быть не собраны, нам трудно выделить для себя главное. К нам можем приходить замечательная информация, прекрасные идеи. Многое будет получаться легко и непринужденно. Но так же легко и пропадать, если мы не ценим что имеем. Мы можем быть слишком зациклены на своих интересах и забывать о людях рядом с нами. Такая ошибка может дорого нам стоить. В этот день будет очень плодотворно встретиться с близкими людьми, помочь друг другу словом и делом. Хорошо собраться всей семьей за столом с домашней выпечкой, Если все далеко - позвонить родственникам

11 лунный день 4 сентября 18 часов 1 минута: Мы можем чувствовать себя слишком свободно. Сил много. Сегодня можно многое успеть и сделать если грамотно расставить для себя приоритеты и действовать по плану не отвлекаясь на существенные детали. И помним, делу время а потехе час. Творчество хорошо в меру, без фанатизма.

12 лунный день 5 сентября 18 часов 43 минуы: Мы сегодня терпеливы и мудры. Больше слушаем свое сердце, чем сухие доводы рассудка, и это правильно. Не стоит только всех желающих себе сажать на шею. Распределяем права и обязанности равномерно между всеми участниками ситуации

13 лунный день 6 сентября 19 часов 10 минут: Возможны неожиданные повороты и перемены круга общения. Состояние как будто время остановилось, и мы переходим в другой временной цикл. Главное чтобы голова не закружилась от всех этих переключений. Сегодня прекрасный день для выхода на новый виток или уровень. День отказа от старых изживших программ. перепросмотра своих прошлых ошибок и включения в новые ритмы.

14 лунный день 7 сентября 19 часов 41 минута: Жадность и крохоборство при отсутствии цели. Не понятно что, хочется но всего жалко - и времени и денег. Желательно убрать внутреннюю тоску и заняться важным делом. и все получится, если иметь бодрое настроение. .

15 лунный день 8 сентября 20 часов 4 минуты. Полнолуние 9 сентября в 5 часов 38 минут. Лунный день закончится в 20 часов 24 минуты Желательно день провести толково .Искушение поболтать и потратить время впустую. Сделать гадость а, потом изобразить что ничего не произошло. Настроение может быстро меняться Если мы будем осознанными и внимательными. то судьба может нам показать знак, помочь расставить приоритеты.

Только вам решать, чем станет для вас эта осень — унылой порой или очей очарованием..

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать.

Венера в соединении с Черной Луной и Вакшьей по 3 сентября

Неделя после новолуния с 25 августа по 2 сентября .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера во льве с 12 августа по 5 сентября

Юпитер в 10 льва с 26 по 31 августа

Сатурн в 19 скорпиона с 31 августа пл 14 сентября

Хирон в 16 рыб с 26 августа по 16 сентября

Уран в 16 овна с 27 августа по 25 сентября

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом